98 сообщений в этой теме

боксер Ковалев защитил титул Чемпиона мира, победив Айзека Чилембу

Уже легендарный чемпион мира по трем всемирным боксерским версиям (WBA, WBO, IBF) в полутяжелом весе российский боксер Сергей «Разрушитель» Ковалев впервые с 2011 года провел поединок на территории России.

На спортивной арене в Екатеринбурге уральский боксер провел добровольную защиту чемпионских поясов в бою с серьезным соперником, Айзеком Чилембой.

Единогласным решением судьи отдели победу Сергею Ковалеву по итогам 12-тираундового боя.

«Эту победу я посвящаю Роману Симакову. Свой гонорара я отдам его родителям», – сказал Ковалев в интервью после поединка.
Несколько лет назад Роман Симаков умер в Екатеринбурге после боя с Сергеем Ковалевым, на который он вышел не до конца восстановившись от старых травм.

Кроме трех основных поясов Сергей владеет почетным поясом чемпиона мира WBC, но владелец пояса действующего чемпиона – американец Адонис Стивенсон продолжает избегать встречи с российским чемпионом.

Поделиться сообщением

США могут лишиться Олимпиады-2024 из-за допингового скандала с РФ

•  
Сообщается, что заявка Лос-Анджелеса может быть не утверждена и «столкнется с последствиями» из-за роли США в раздувании скандала с российскими спортсменами Заявка на проведение летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 2024 году может быть отклонена из-за антиамериканских настроений в Международном олимпийском комитете (МОК).

Поделиться сообщением

Травма или вымысел? Кличко вернётся на ринг, когда ему будет за 40

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко получил травму, и теперь вернётся на ринг не раньше весны 2017 года.

https://sport.mail.ru/news/boxing/27561632/?frommail=1

Поделиться сообщением

Карлсен после 8-го матча с Карякиным:

Поделиться сообщением

Цитата

В ночь на воскресенье многомиллионная армия поклонников смешанных единоборств испытала огромное разочарование. Отменили бой одного из лучших представителей этого вида спорта — россиянина Федора Емельяненко. Его соперник, американец Мэтт Митрион попал в больницу утром в день поединка.

«Он почувствовал мучительную боль. И я сказал его команде, что его нужно везти в больницу. Там ему поставили диагноз: камни в почках. Здоровье и безопасность превыше всего. Мы знаем, что это большой бой, и мы разочарованы, что он не состоялся», — сказал после отмены поединка глава бойцовской организации Bellator Скотт Кокер. Бой Емельяненко с Митрионом должен был стать главным событием турнира Bellator 172 в американском Сан-Хосе, и его отмена привела к тому, что некоторые фанаты потребовали свои деньги назад.

алибидерчи

Поделиться сообщением

сцуко какой клевый чел :biggrin:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Могли с тем же успехом на чемпионат отправить папайю. ))

Поделиться сообщением

Цитата

В прессе шутят про «невероятную технику» венесуэльца, но на самом деле, история 22-летнего Адриана Солано вовсе не смешная. Он никогда не тренировался на снегу — только на роликовых лыжах.

Перед чемпионатом в Лахти Солано должен был месяц тренироваться на снегу в Швеции, но не смог туда попасть. 19 января спортсмен прилетел в Париж и собирался ехать на сборы, однако его не пустили пограничники. Сначала Солано спрашивали, не перевозит ли он наркотики, потом — не террорист ли он, а когда услышали, что Солано лыжник, рассмеялись: «Но ведь в Венесуэле нет снега».

«У меня было всего 28 евро с собой, и полицейские решили, что я собираюсь остаться во Франции, поскольку в Венесуэле дела обстоят не очень», — рассказал лыжник. По словам спортсмена, ему прислали приглашение из Швеции, и все документы были в порядке. Тем не менее, Солано депортировали в Венесуэлу. Дипломаты из Венесуэлы собираются выразить протест своим французским коллегам.

После гонки в Лахти Адриан Солано написал в инстаграме, что главное — не то, что он падал во время гонки, а то, что всякий раз поднимался. «Я буду продолжать бороться, ведь это моя мечта», — сказал спортсмен AFP.

Поделиться сообщением

Шо случилось с Кличко?

Прям вообще по детски подставился ?

Я думал он таки наваляет наглому негритёнку

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аликъ Гастарбайтеръ сказал:

Шо случилось с Кличко?

0_184ee0_efc2404b_XXXL.jpg

Поделиться сообщением

«Я не собираюсь сейчас ничего рассматривать или делать какие-либо заявления. Я возьму время на раздумья, а потом дам вам знать. В контракте есть пункт о реванше, которым я могу воспользоваться. Но именно сейчас ничего анонсировать не собираюсь. Я не чувствую себя проигравшим. Хотя я не завоевал титулы, я определенно выиграл, несмотря на то, что проиграл», — заявил Кличко, слова которого приводит агентство Франс Пресс.

«Я не против еще одного поединка с Владимиром, если он захочет взять реванш. Это зависит от него», — ответил на вопрос о возможном реванше Джошуа.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Аликъ Гастарбайтеръ сказал:

Шо случилось с Кличко?

на пенсию давно пора

кажется это был первый лет за 10 соперник, который не уступал по размерам тела

и такое чувство, что райнде в 5-ом негру сказали, мол остановись и пару раундов Кличко был ощутимо активнее

• Upvote 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алюр сказал:

я определенно выиграл, несмотря на то, что проиграл

по стопам старшОго

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neutral сказал:

по стопам старшОго

Поделиться сообщением

В 29/04/2017 в 23:59, Аликъ Гастарбайтеръ сказал:

джошуа кстати нормальный чувак 

Поделиться сообщением

да я вообще в потерях если чо

с одной стороны вонючий ниггер с другой кличок

круто было б если бы оба упали и   ничья и пояса ушли в контору

Поделиться сообщением

Украинский боксер Владимир Кличко завершил профессиональную карьеру. Об этом он сообщил на своем официальном сайте.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

МОК разочаровало оправдание российских олимпийцев

Международный олимпийский комитет (МОК) прокомментировал решение об оправдании российских атлетов Спортивным арбитражным судом (CAS). Об этом в четверг, 1 февраля, сообщает Reuters.  https://sport.mail.ru/news/olympics/32419889/

Путин: решение CAS по спортсменам радует, но эйфории не нужно, есть над чем работать

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 фев — РИА Новости. Решение международного спортивного арбитража по российским олимпийцам не может не радовать, так оно подтверждает чистоту подавляющего большинства отечественных спортсменов, заявил президент РФ Владимир Путин.  https://sport.mail.ru/news/olympics/32424263/?frommail=1

Поделиться сообщением

По ходу, астма у норвежских лыжников развивается с возрастом:

5872576_600.jpg

Поделиться сообщением

Британские власти обсудили с США и союзниками в Европе возможность бойкотирования чемпионата мира по футболу 2018 года в России из-за отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом сообщает The Times со ссылкой на источники в спецслужбах.

https://news.mail.ru/politics/32797406/?frommail=1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас