90 сообщений в этой теме

А не поет ли он перед увольнением. 4 очка в первых пяти матчах апл - это нечто

Поделиться сообщением

«Я уважаю стариков». Усик заявил, что не будет нокаутировать Кличко

Украинский тяжеловес Александр Усик активно готовится в Крыму к своему следующему бою.

image23616304_29d9d15f91d187f76a64c90bdf

Интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик не намерен драться с Владимиром Кличко. Крымчанин убежден, что мог бы нокаутировать легенду украинского и мирового бокса, но не будет этого делать из уважения к возрасту оппонента.

Об этом Усик написал на своей странице в Instagram, где выложил видео подготовки к очередному бою. Отвечая в комментариях на вопросы одного из подписчиков, Саша подметил, что несмотря на готовность, не планирует боя с Кличко.

«Положить Кличко в нокаут? Могу. Не имеет значения, какие тренеры с ним работают. В ринг выходит он, а не тренеры и не деньги. Когда бой? Я думаю этого боя не будет. У него возраст уже не тот, а я уважаю стариков. За счет чужого багажа выезжать не вариант», — написал Александр.

А чей-то украинский тяжеловес делает в Крыму????... :s_think:

Изменено пользователем Vlasta

Поделиться сообщением

видимо, рекламирует какой-нить мегафон)))

Поделиться сообщением

Усик: Я могу побить Кличко, это не шутка
Украинский тяжеловес Александр Усик прокомментировал резонансное сообщение о том, что он может нокаутировать Владимира Кличко, которое он написал на своей странице в Instagram.
«Самоуверенность — это плохо, а уверенность… Я уверен в себе, поскольку много работаю. Если я это сказал, значит, это была не шутка. Думаю, что если бы этот бой состоялся, вы бы сами все увидели. Но я думаю, что это не состоится», — заявил Усик во время общения с журналистами в Буковеле.
При этом, Александр добавил, что у него хорошие отношения с Кличко и драться с Владимиром он точно не собирается.
«Вообще я хорошо к нему отношусь и бить его не собираюсь. Куда мне? Вы видели, как он с правой бьет? Люди, что я вам сделал?», — шутливо подытожил интерконтинентальный чемпион WBO.

Поделиться сообщением

Беннитес опустил «Реал» до уровня ахтырского нефтяника. :D Даже услуги Месси не понадобились.

Клопп красавчик! Ливер должен был отгружать в два раза больше горожанам. Пропустив покер, Харт был лучшим в МС.

Поделиться сообщением

А как ты сразу два одновременно идущих матча посмотрел?)

з.ы. Реал вчера на роле не выходил. Не то, чтобы не получалось, даже не пробовали играть, не сопротивлялись.

Поделиться сообщением

Матчи шли с разницей где-то 15 минут. По разным каналам.

Поделиться сообщением

- почему Роналду так плохо играет?

- ну, самолет купил

- самолет купил он совсем недавно, а играет плохо уже давно

Поделиться сообщением

Британец Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко и отобрал у него титулы чемпиона мира

https://sport.mail.ru/news/boxing/24116089/?frommail=1

Поделиться сообщением

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 28-летний украинский боксер полутяжелого веса  Александр Гвоздик(link is external)  только что в США одержал очередную победу на профессиональном ринге, уже в первом раунде нокаутировав Майка Снайдера. До нокаута Снайдер дважды побывал на настиле ринга.

http://allboxing.ru/news/20160214-0653/aleksandr-gvozdik-nokautiroval-mayka-snaydera-v-pervom-raunde

Поделиться сообщением

Моё мнение об очередной ерунде с допингом в РФ (мельдоний/милдронат), которую сейчас раскручивает Запад.

С их точки зрения, вот тут допинг:

yuvkxr3n.jpg

а вот тут нет допинга:

Serena_williams_31_3436673b.jpg

з.ы. фотки Марии нюня сами ищите)

Поделиться сообщением

Да всем понятно, что там что то нечистое с этим допингом...

Поделиться сообщением

По решению международного антидопингового комитета, отныне любые вещества и остатки любых лекарств, найденные в крови российских спортсменов, автоматически считаются допингом.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, ERA4ka сказал:

По решению международного антидопингового комитета, отныне любые вещества и остатки любых лекарств, найденные в крови российских спортсменов, автоматически считаются допингом.

Ссылку дай плиз

Поделиться сообщением

:lol: я с утра доверчивый))

Изменено пользователем Владимир Владимирович

Поделиться сообщением

2 часа назад, ERA4ka сказал:

любые вещества и остатки любых лекарств

Советско-российского производства.

К американо-норвежским-то нет вопросов.

Поделиться сообщением

Российские организмы настолько суровы, что вырабатывают допинг просто из поступаемой пищи.

Поделиться сообщением

Физкультурный комплекс ГТО празднует 85-летний юбилей

3737194.jpg

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Физкультурный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО), который был возрожден в прошлом году, 11 марта празднует 85-летний юбилей. О значении комплекса ГТО в оздоровлении и воспитании молодого поколения рассказали ТАСС знаменитые советские фехтовальщики Галина Горохова и Виктор Кровопусков, а также член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских.

Комплексу ГТО - 85 лет

С 1931 года комплекс стал обязательным для выполнения школьниками, студентами, рабочими. В комплекс ГТО входили бег (на короткие и средние дистанции), прыжки (в длину или высоту), гимнастические упражнения, метание (диска, копья, толкание ядра и др.), плавание, лыжные гонки (для бесснежных районов - марш-бросок или велогонки), стрельба (только для юношей).

В зависимости от уровня достижений сдающие нормативы каждой ступени награждались золотым или серебряным значком ГТО. Выполняющие нормативы в течение ряда лет - "Почетным значком ГТО". Для коллективов физкультуры предприятий, учреждений, организаций, добившихся особых успехов по внедрению комплекса ГТО, учреждался специальный знак отличия - "За успехи в работе по комплексу ГТО". К началу 1976 года в стране насчитывалось свыше 220 млн человек, имеющих значки ГТО всех ступеней.

Последний Всесоюзный физкультурный комплекс "Готов к труду и обороне СССР" был введен в январе 1985 года и охватывал население в возрасте от 16 до 60 лет. Система нормативов ГТО просуществовала в СССР до 1991 года.

ГТО вернулся

5 октября 2015 года президентом Российской Федерации Владимиром Путиным был подписан Федеральный закон № 274-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Закон предусматривает понятие "Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", а также регулирует деятельность физкультурно-спортивных клубов.

Россияне в возрасте от шести до 70 лет будут сдавать нормы ГТО. В правительстве РФ обещают, что сдача нормативов будет добровольной с учетом индивидуальных особенностей физической подготовки. Студенты, имеющие особые достижения по ГТО, могут получить специальные стипендии.

Таким образом в стране после почти 30-летнего перерыва возрождаются нормы ГТО, просуществовавшие почти 55 лет.

"В СССР было модно быть спортивным и здоровым"

"История взяла свое - комплекс ГТО восстановлен и называется так, как и в советские годы, - заметила Горохова. - Я очень довольна, что это произошло, так как очень долго мы этого добивались. Возрождение этой традиции будет способствовать развитию здоровья поколений. Очень важно, в первую очередь, чтобы дети регулярно занимались спортом и физкультурой".

СПЕЦПРОЕКТ
4122434.jpg
Готов к труду и обороне? Узнай свои нормативы
ТАСС предлагает вам рассчитать, какие нормы ГТО вы должны выполнить, чтобы получить знак отличия

Собеседник ТАСС рассказала, что в советские годы нормы ГТО были нацелены на популяризацию физической культуры: "Раньше не давали мастера спорта, если не сдашь нормы ГТО. В мое время было очень модно быть физически здоровым, поэтому значок ГТО придавал ощущение того, что находишься в рядах тех людей, которые могу выполнить поставленные нормативы. Они были демократичны, но все-таки требовали определенной подготовки. Их было легко сдать, если регулярно заниматься физической культурой. Все было заточено под реальную возможность человека преодолеть определенные высоты и сложности, чтобы его заинтересовать спортом".

"ГТО был основой успехов советского спорта"

"Комплекс ГТО во времена моей юности был массовым явлением, - заметил обладатель четырех олимпийских медалей Игр-1976 и 1980 Виктор Кровопусков. - Все учащиеся и комсомольцы стремились получить значок ГТО. Стать его обладателем было непросто, хотя он не давал какие-то привилегии. Только физически развитые люди могли сдать нормы ГТО. Поэтому для каждого советского человека было почетно получить этот значок".

"ГТО были основой успехов советского спорта и важной ступенью для роста молодых спортсменов - он помогал им найти свой вид спорта", - подытожил знаменитый советский фехтовальщик.

"ГТО - спортивный ориентир на пути к здоровью"

"Возрождение ГТО - это замечательная инициатива, потому что мы понимаем, что за последние 30-40 лет очень сильно изменился образ жизни людей, - считает депутат Госдумы Игорь Ананских. - Комплекс ГТО показывает ориентиры, на которые должен равняться здоровый человек в том или ином возрасте. Комплекс рассчитан на некую заинтересованность, инициативность россиян в своем физическом состоянии.

Человек является творцом своего здоровья. Комплекс ГТО только помогает понять, на каком уровне находится физическое состояние человека в том или ином возрасте".

Комплекс ГТО. Досье

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2729835

Поделиться сообщением

а хто-нить на стретчинг ходил у нас? мужуков берут? ато лень жуть какая тянуцца, а надо. на время осень-зима неплохо было бы походить куда-нить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас