Разное

1 520 сообщений в этой теме

фу, не уподобляйтесь.

Поделиться сообщением

..тю та чё так много чести этому куску дерьма, простите за мой французский....

барыня - это яркий типичный пример для идентификации нациков. Их же надо как то отличать. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

сама заявила? в какой банде: тризуб, патриот..?

Поделиться сообщением

Спроси сам. Заодно и про последовательность в личной жизни выяснишь..если уж тебе так надо.

Поделиться сообщением

ну просто вы утверждаете, что она реальный правосек - откуда инфа, просто интересно?

Поделиться сообщением

С фамилией как то.... для ПС фамилия подкачала 

Поделиться сообщением

Горбатюк , Вавсильченко - одна команда ... из той еще оперы ... парламент молодежный и т.д. ... но Васильчекнко - отдельная история - "Г" еще то! Под, что угодно перевернется

Поделиться сообщением

Что это за дворовые обсосы!  Какая бы она ни была - она женщина! И не Ваше дело ее личная жизнь.

Не опускайтесь ...плз.  

Поделиться сообщением

...эта женщина говорила о физическом нашем уничтожении, она не женщина - она представляет собой ФАШИЗМ

Поделиться сообщением

сама заявила? в какой банде: тризуб, патриот..?

т.к. Ярош - то Тризуб.

..тю та чё так много чести этому куску дерьма, простите за мой французский....

нацизм должен быть вскрыт, а носитель - либо изолирован, либо маргинализирован.

23 года цацкания, имхо, более чем достаточно для понимания.

и сразу по теме, в очередной раз, нагромождения аццкой лжи:

post-2-0-04241700-1401970180.png

идиотизм прогрессирует.

Поделиться сообщением

идиотизм прогрессирует.

не то слово...через время еще выдуманную историю активистов промайдановского форума ,пострадавших от рук ополченцев напишет, сказочница!

Поделиться сообщением

Avatara, ты оказывается еще и в отвале крыма виноват

Поделиться сообщением

я и там успел?

однако, я вездесущ :D

Поделиться сообщением

откуда скрины? не пойму, где оно гадит.

Поделиться сообщением

я вот не пойму, учило музла тратит столько времени на троллинг... неуж то погнали метлой с места училки музыки с самой поганой школы???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Обратили внимание, что тв канал Україна (и не только) без флага?

Поделиться сообщением

кстати!!! глянул, диву дался...

Поделиться сообщением

А вот, кому интересно

Только извините, КАК Вы с Киева, Вы можете увидеть ситуацию в Северодонецке? Обращение к Алексею Светикову! Предательство, как стиль жизни Я ненавижу обывательщину гораздо больше, чем грех. Иной павлин прячет свой павлиний хвост – и называет это своей гордостью. (Ф.Ницше «Злая мудрость) Честно сказать мне жаль… Времени, слов, энергии и внимания потраченного на тень, так называемого «журналиста» Алексея Светикова (и им подобным). Но, обычно, важные павлины их окружение, молчание расценивают как слабость. Отвечать я буду не только за себя, но и ЗА тех людей, которых я представлял, входя в кабинет к Светикову и предлагая сотрудничество и дружбу, на благо нашего города. Но, к своему сожалению, через несколько дней обнаружил статью на авторском сайте Светикова «В Северодонецке «зачистили» Интернет, но мы остаемся» Конечно, облить оппонента на расстоянии и выдать за «геройство» «переезд в Киев, с учетом ситуации на дорогах, занявший несколько дней» и «со вчерашнего дня продолжить работать в привычном для северодончан формате», дорогого стоит. Слов нет. Только извините, КАК Вы с Киева, Вы можете увидеть ситуацию в Северодонецке? Почему, слесарь с «Азота», монтажник спецстроя, учитель младших классов Северодонецкой средней школы, врачи, юристы и Люди других профессий и специальностей покинули свои рабочие места и записались в ополчение. Ряды Армии Юго-Востока, чтобы защитить СВОЮ Родину, отстоять своё мнение, Память Предков…. Комментировать ваш пасквиль, не имеет смысла. Простого, человеческого, мужского. По той простой причине, что отвечать человеку, оппоненту меня учили в лицо. Пусть, даже, под угрозой смертельной опасности. Знаешь, Алексей, (чтобы называть тебя на Вы, необходимо заслужить уважение), ты убил своей статьёй - сам себя. В глазах не только оппонентов, но и в глазах большинства почитателей твоего «таланта», которым ты любишь по случаю и без случая красоваться. Однако ты забываешь, одну простую вещь, которой учит любой нормальный отец своего сына: Только дела говорят за человека. Вот ты и показал на деле, ЧЕГО ты стоишь и КЕМ ты являешься на самом деле в данный момент истории. Высказать против соучастника в заговоре оскорбительное подозрение, что он предает, и притом как раз в момент, когда сам совершаешь предательство, есть шедевр злобы; это доставляет личную заботу другому и вынуждает его некоторое время вести себя открыто и избегать подозрений, так что у действительного предателя развязываются руки. Именно в этом твой истинный «талант» Да ты и сам, в нашей беседе, поведал об этом. Таких как ты, чего уж греха таить, хватает. Особенно из твоих соплеменников, представляющих 5-ю колонну (потому и смылся в Киев, чтобы в жилетку поплакаться, таким же, как ты «одаренным» и в полной мере неоцененным журнашлюхам) Просто, вам никогда не понять слёз Матери из Славянска, убитого четырехлетнего ребёнка снайпером, родственников расстрелянной в упор девушки, проезжавшей блок-пост оккупационной армии Украины, у которой 24-е огнестрельных попаданий, невинно убитых в Новоайдаре. Я не говорю уже о парнях из Стаханова, которые погибли и, защищая, в том числе, и твою задницу на диване, чтобы ты, мразь, потом тискала по «клаве», обливая парня, у которого осталось 10-ть детей и беременная жена. Да за последние полгода, список имён жертв, развязанной твоими соплеменниками бойни, превысит все написанные тобой на твоем сайте бесполезные пасквили. Ты же, сидя где-то в Киеве и попивая коньячок, с тебе подобными, обиженно, как это любят делать женщины, рассказываешь о «своей нелегкой судьбе». Как тебя «унижают и притесняют в городе Северодонецке», на «твоем любимом диванчике», сидя на котором, ты катаешь свою белиберду, и любишь повторять, какое количество посещений за сутки твой сайт пережил. В общем, мне лень, знаете ли, тратить часть своей жизни на объяснение элементарных вещей. Лень потому, что труднее всего объяснить элементарное. Лень потому, что элементарные вещи потому и называются "элементарными", что понимание их без объяснения есть показатель психической или нравственной нормальности. Пример: добро, это хорошо, зло, это плохо, вода мокрая, мама самая лучшая, Родина одна и так далее. Лень потому, что сам вопрос "с подковыркой" на "элементарную тему" демонстрирует или "всадника без головы", или "всадника без сердца", или же и без того и без другого. Именно из-за того что мне лень по выше приведённым причинам, именно поэтому я вам отвечу цитатами двух людей, которых лично я уважаю. 1. Вы враг или дурак? (Сталин) 2. Вы все тут наивные что ли? (Чуркин, представитель РФ в ООН) ну и напоследок, тоже "сакраментальное": "Уймись дурак!" (Сталин) Мне не интересен твой потенциальный ответ. По одной простой причине, о которой я написал в самом начале. Ты и тебе подобные для нас тени. Тени прошлого и всё, что с ним связано. Тени никто не тронет. Можешь смело приезжать и не бояться, за свою никчемную жизнь. Никто тебя трогать не собирался и не собирается. Человек сам себе источник бед. Отвечать на твой (и твоих соплеменников) бред и обвинения, метать бисер – увольте. Комментировать то дерьмо, которым ты пытаешься поливать из Киева жителей Северодонецка, также не собираюсь. Молчание. Самый неприятный для обеих сторон способ отвечать на полемику—это сердиться и молчать: ибо нападающий объясняет себе обыкновенно молчание как признак презрения. (Ф. Ницше «Человеческое, слишком человеческое»)

Руководитель пресс-центра Армии Юго-Восток городов Северодонецк, Лисичанск, Рубежное Андрей Лавин

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пользовался сегодня поисковиком гугла и вот на что наскочил. Само собой все уже удалено, но думаю, что все догадались про кого речь шла.

47013773fe62.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас