Kekek

Google Chrome

50 сообщений в этой теме

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов…

Изменено пользователем Kekek
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, CCM сказал:

:D:D

это не адблок это антивирус нужен

подскажите, пожалуйста, а какой самый эффективный из маловесящих? или это несовместимо?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Свобода Слова сказал:

Так я вообще на таких сайтах не бываю, я захожу на учебные сайты, в е-библиотеки, в официальную статистику разных стран и всё. Вроде все серьёзные сайты, не должно быть вирусов, откуда эта ерунда берётся?

да тут все свои, не стесняйся. но интим с детьми и животными - это уже перебор!!

9 минут назад, Свобода Слова сказал:

подскажите, пожалуйста, а какой самый эффективный из маловесящих? или это несовместимо?

имхо, пользователю серьезных сайтов подойдет любой. я пользую бесплатную версию аваста

Изменено пользователем Neutral

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал Microsoft Security Essentials. Ещё советую посмотреть на Яндекс Браузер.  У него в составе уже есть Adguard Антибаннер, блокировка шокирующей рекламы. При посещении опасных сайтов предупреждает об этом.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Neutral сказал:

да тут все свои, не стесняйся. но интим с детьми и животными - это уже перебор!!

имхо, пользователю серьезных сайтов подойдет любой. я пользую бесплатную версию аваста

Эх, спалилась тётка: от МВД ничё не утаишь, придётся признаваться. Ну да, интимлю потихоньку с дитями и животинами, особенно когда доведут...:)

За совет спасибо, попробую установить аваст. 

@Neutral , в случае чего (я имею в виду установку аваста), можно будет обратиться к Вам за советом? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Свобода Слова сказал:

@Neutral , в случае чего (я имею в виду установку аваста), можно будет обратиться к Вам за советом? 

аха, только через эротический чат:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Neutral сказал:

аха, только через эротический чат:)

естественно:D

Поделиться сообщением

а че Cureit уже не рулит? я им периодами гоняю когда че то подозрю, ну и так ручками по реестру - то что явно видно.

Поделиться сообщением

Чтобы чистить "ручками по реестру" нужна достаточна высокая квалификация. Людям, плохо разбирающимся в компах, я бы категорически не советовал так делать. А Cureit, да, хорошая и полезная штука.

Поделиться сообщением

если я не отстал от жизни, cureit - не полноценный антивирус, успешно борется с последствиями, а любой полноценный призван блокировать гадость до того, как она натворит дел.

зы уже года 3 не видел вирусов, шо там можно еще и в реестре ручками найти, не заливайте))))))))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Neutral сказал:

если я не отстал от жизни, cureit - не полноценный антивирус, успешно борется с последствиями, а любой полноценный призван блокировать гадость до того, как она натворит дел.

зы уже года 3 не видел вирусов, шо там можно еще и в реестре ручками найти, не заливайте))))))))))

рекламные приблуды которые вываливают тонны рекламы невзира на адблок -  тока так и вычищаются

З.Ы. если 3 года не видел вирусов- нахрена тебе полноценный антивирус? я уже лет больше десяти норм чухаю без этих лишних нагрузок  )

Поделиться сообщением

46 минут назад, dearu сказал:

рекламные приблуды которые вываливают тонны рекламы невзира на адблок -  тока так и вычищаются

мы говорим о разных вещах. я, обсуждая адблок, имею в виду банальные всплывающие окна, которые вызываются не вирусами, а вэб-страницами. и вообще, имхо, все эти черви рекламные закончились еще в прошлом десятилетии, сейчас они не имеют смысла

Поделиться сообщением

Большое спасибо за советы всем спецам! Что бы я без Вас делала? Сейчас заметно лучше.

Поделиться сообщением

кто юзает на андроиде, как он? или что посоветуете? пользую дельфин, но он то вылетает, то текст не правит и, хоть последнее может быть из-за дурацкого движка нашего славного форума, не исключаю глюки браузера

Поделиться сообщением

Юзал мозилу,  все ок, кроме заполнения форм и номеров тел. Пересел на родной /гнусмас/ - пестня

Поделиться сообщением

уже и не помню, зачем дельфин установил, кажется из-за полуподдержки флэш. пишу сейчас из хрома - такое ощущение, что дельфин тормознутый до ужаса. сколько ж я ото мучился...

Поделиться сообщением

1 час назад, Neutral сказал:

пишу сейчас из хрома - такое ощущение, что дельфин тормознутый до ужаса.

Так и есть.

Время дельфина было во времена Android 2.x.

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 12:39, Свобода Слова сказал:

Так я вообще на таких сайтах не бываю

Это Вы зря.

Поделиться сообщением

ИМХО Хром самый нормальный.

Одно время сидел на Опере, но после последних обновлений страницы часто подвисают, постоянно предлагает их закрыть. Нахера такие обновления делать. Криворукие блин.

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

чтобы не срать темами, напишу тут: пользуюсь хромом, нужно было проверить воспроизведение онлайн видео, открыл ту же страницу в лисе и офигел, вот скрины из хрома и лиса. в чем прикол? в смысле, какого хрена такая разница? я наивно полагал, что цветопередача не зависит от браузера, ну типа они используют одни и те же инструменты и настройки воспроизведения

screen1.jpg

screen2.jpg

Поделиться сообщением

В Хроме точно используются проприетарная библиотека кодаков. В Лисе я не знаю, какая библиотека используется. Возможно, свободная реализация.

Поделиться сообщением

ясн. глянул в лисе - "Видеокодек OpenH264, предоставленный Cisco Systems". вот, видимо, и разница между опен/не опен, аж глаз режет ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас