Locampe

МТС

307 сообщений в этой теме

В 05.02.2017 в 23:38, MEN сказал:

Подключили услугу «Год без абонплат» за 360 грн.

Vodafone Red XS ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алюр сказал:

Vodafone Red XS ?

SMS о подключении пришла от Vodafone... Я не помню когда начали приходить сообщения от оператора Vodafone... Раньше были от MTS... С чем это связано я не выяснял: никак не отразилось на сервисе... Растолкуешь кратко - буду благодарен.

P.S. Сообщение Kekek от 2 февраля умудрился :s_cry: не дочитать до конца... Иначе попробовал бы...

P.P.S. Vodafone Red XS это тариф? Нет, у меня Смартфон 3G...

Изменено пользователем MEN

Поделиться сообщением

кто-нибудь недавно менял тариф/подключал 365 ? у маман заканчивается год, я зашел глянуть - нет уже лайт+, а на остальные цены яибу. может чего не вижу экономного?

Поделиться сообщением

Я подключал в ноябре Red XS+. Абонплата 50 рублей в месяц. Если на год то - 480. Как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением

спасибо, такой как раз и подключен. есть еще device s по 45 с дневным лимитом на звонки 50 минут и звонками по 0.5/мин на другие, 365 на нем за 450 грн, дешевле не нашел, но этот не вариант вообще

Поделиться сообщением

маман получила смс от водафона:

Цитата

якбы була можлывисть пэрэйты зи збэрэженням свого номэру (разом з кодом) до Кыйывстар чы lifecell, наскилькы ймовирно, що вы бы пэрэйшлы? видправтэ, будь ласка, видповидь у смс на номэр 7700 (бэзкоштовно) з цифрою вид 0 до 9, дэ 0 - точно нэ пэрэйдэтэ, 9 - точно пэрэйдэтэ. дякуемо

это шо такое? они хотят знать, насколько их не любят или конкуренты чето новое мутят?

Поделиться сообщением

Мобильный Интернет йок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас