Jump to content

Recommended Posts

• Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тот неловкий момент, когда 3-х минутный ролик заруливает весь шестой сезон КД     зы. на корре дебилы.. читаю заголовок.. "в ролике Спейси просит вернуть его в КД" мудачь

Posted Images

У Бэдкомедиана - миллионов подписчиков. По поводу запустил трансляцию с ответами на вопросы - на ~2ч 20 мин:

• 2 weeks later...

ну шо, кто тут ценитель заскурызлый синематографа? предлагают приобщиться к истокам:

В "Северском Донце" продолжается показ новых фильмов, различной классики кинематографа. В ближайших планах показ еще не вышедших на широкий экран кинолент, а также встречи в городе с кинорежиссерами.

Уже сегодня северодончанам будет предложен фильм несравненного мастера кинематографа, итальянского "скульптора кино" Федерико Феллини "Рим".

http://www.06452.com.ua/article/1142928

Фильм с Зеленским на кинопоиске уже успешно заминусовали: 908406.gif

Вот ссылка на список оценок: http://www.kinopoisk.ru/film/908406/votes/ord/date/#list

В принципе, если отсечь выставленные единицы, думаю, оценка была бы в районе типичного уровня фильмов такого рода и с такими актёрами:~5,7-6,7

Кассовый провал немного предсказуем: украинский кинопрокат не способен окупать фильмы с подобными бюджетами в принципе - поэтому всегда кино снималось с прицелом на прокат в СНГ (т.е. РФ - так там его 90%). Например, предыдущий фильм франшизы, обошёлся в $2,3 млн., а собрал вна Украине только 1,7 (45,5 в грн.), а в РФ набрали аж 6, выйдя в хороший профит. Текущий же бюджет - это 75 млн 'ублей: по времени съёмок, будет где-то ~$1,4 млн. Т.е., даже в лучшем случае, вна Украине отобьётся только половина производственного бюджета (из расчёта, что надо собрать кассу вдвое). В каком-то смысле, долг каждого укропа теперь сходить вна Украине на российское кино с Зеленским, чтобы Вова смог заработать деньги, а с другой стороны - показать дулю "этим рюсским".

Ну, официально-то нет. Тем более, что этот - совместного производство.

Однако вот в Черкассах, убрали буквы "России" с названия филиала "Сбербанк России".

https://www.sberbank.ua/press_releases/view/1051/

27.11.2015

Уведомление о регистрации нового наименования банка и изменении платежных реквизитов в части наименования

27 ноября 2015 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (далее – Банк) уведомляет о регистрации нового наименования Банка и смене платежных реквизитов в части наименования:

полное наименование банка – ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК»;

сокращенное наименование банка – ПАО «СБЕРБАНК».

Как временное решение - пойдёт.

Хотя вот в названии Альфа-банка нет ничего "раздражающего", но погром устроили.

По мере ухудшения экономико-социально-политической ситуации, киевское государство будет глубже сваливаться в нетерпимость и "перекраска" уже не только перестанет помогать, а ещё и будет служить отягчающим обстоятельством. Само собой, никакой логики в этой логике нет и не будет

Возвращаясь к теме. Был ли в прокате на Украине мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" ? Судя по отзывам достаточно либерастический получился.

Был: $260тыс/6,65млн UAH.

Провал полный, короче (РФ ~ 7,5 млн $).

Как я говорил: кинопрокат Украины почти мертв.

Прокат фильм с Зеленским идёт в непростых условиях:

125873_600.jpg

Оценочно, премьера (с четвергом) может дать 60-65 млн 'ублей - в 2,5 раза меньше предыдущей части.

Проверим завтра прикидку)

Итак, есть предв. данные за 4 дня проката известной картины.

За 4 дня - 73,15 млн. Без четверга - 64,15 млн. Это третий результат за уикэнд, после Зверополиса, Боги Египта.

Сравним с пред. частью, которая вышла в январе 2015-го: 163,5 на старте и 420 в итоге.

Однако, в этот раз кино вышло на праздник 8-го марта - так что, в понедельник+вторник соберут ещё лямов 30 точно.

Думаю, итоговые сборы составят 150-200 млн.Т.е. производственный бюджет в РФ отобьют уже точно. Ну а вна Украине отобьют рекламу, а дальше будут продажи на носителях (хотя в наших Палестинах это копейки) и показы по ТВ.

Так что всё у Вовы будет норм - сильно хуже, но не ноль. (Предыдущие фильмы были очень успешные - в РФ отлично окупались, понятно - на внаУкраине сборы не окупали и половины).

Бл...!

Цитата

Второй из братьев Вачовски сменил пол

9 марта, 11:41 UTC+3
Как сообщает агентство Reuters, Энди Вачовски стал женщиной по имени Лилли
Энди Вачовски и Лана Вачовски

Энди Вачовски и Лана Вачовски

© EPA/LUIS TEJIDO

НЬЮ-ЙОРК, 9 марта. /ТАСС/. Американский режиссер Энди Вачовски, один из создателей фильма "Матрица" (The Matrix, 1999), сменил пол и стал женщиной по имени Лилли. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters.

В 2012 году пол сменил старший брат Лилли - Ларри, став женщиной - Ланой Вачовски

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/2724381

Скрытый текст

Ytqq6JIgj0M.jpg

40 лет "страдал", получается.

А ведь, пока были мужиками, снимали успешное кино.

Теперь же: либо интересное и странное, либо просто странное.

Мне больше всего в этом плане нравится отчим Кардашьян, или кто он там ей. Дожил хз до скольки лет, настрогал 6 детей, а это ж определенно нужно иметь влечение к женщинам, и только к старости понял, что что-то все было не то и не так, и стал женщиной. Было бы круто, если бы он стал женщиной-лесбиянкой.

Цитата

Режиссеры трилогии «Матрица», «Восхождение Юпитер», а также сериала «Восьмое чувство», теперь могут честно называться сестрами. Сегодня ночью стало известно, что Энди Вачовски, так же как и его брат Ларри, сменил пол. Лилли Вачовски привыкает к жизни в новом теле.

К сожалению, признание получилось преждевременным. По словам Лилли, ее шантажировал британский таблоид Daily Mail, и в итоге она решила написать колонку о себе на сайте Windy City News.

Согласно заявлению режиссера, корреспондент Daily Mail появился на пороге ее дома, попросил сфотографироваться и рассказать свою историю для новостей. «Эти „новости“ играли огромную роль в скандале с Люси Медоус, школьной учительницы и транс-женщины, покончившей с собой в Великобритании, — пишет Лилли. — И вот они стучатся в мою дверь, разве что не со словами: „Смотрите, вот еще одна! Давайте-ка вытащим ее на свет и рассмотрим хорошенько!“»

«Да, я трансгендер, — признается Лилли. — И да, я сменила пол».

Свою колонку Вачовски начинает так: «„Шокирующая смена пола! Братья Вачовски теперь сестры!“ Я с раздражением ждала этого заголовка весь прошлый год. До сегодняшнего дня. „Новости“ пару раз практически оказались в прессе, предвосхищаемые зловещими письмами от моего агента, которого журналисты спрашивали, сменил ли Энди Вачовски пол».

Далее мы приведем некоторые выдержки из колонки режиссера.

«Мы с сестрой Ланой стараемся избегать прессы. Мне очень трудно говорить о своем творчестве, а о себе говорить просто невыносимо. Я знала, что в какой-то момент мне придется заявить о себе публично. Ну знаете, когда вы трансгендер, то скрывать это довольно сложно. Мне просто нужно было время, чтобы почувствовать себя комфортно. Но, судя по всему, решать это не мне».

«Быть трансгендером трудно. Мы живем в бинарном гендерном мире, которым управляет большинство. Это значит, если ты трансгендер, тебе приходится сталкиваться с жестокой реальностью: до конца своей жизни ты будешь находиться в мире, который будет откровенно враждебен к тебе».

«Мне повезло. Меня поддерживала семья, я могу позволить себе врачей и терапевтов, которые помогли мне пережить весь процесс. Трансгендерные люди без поддержки, средств и привилегий лишены подобной роскоши. И многие не выживают. В 2015 году убийства трансгендерных людей достигли пика за всю историю страны. Чудовищно огромное количество среди убитых — цветные транс-женщины. И это только те, что запротоколированы полицией, а поскольку трансгендеры не вписываются в бинарную гендерную статистику, то реальное количество жертв значительно выше».

Лана Вачовски официально появилась на публике после смены пола только в 2012 году, но слухи об операции шли еще с начала нулевых.

3 минуты назад, Firenze сказал:

Было бы круто, если бы он стал женщиной-лесбиянкой.

и негритянкой.

3 часа назад, Firenze сказал:

Мне больше всего в этом плане нравится отчим Кардашьян, или кто он там ей. Дожил хз до скольки лет, настрогал 6 детей, а это ж определенно нужно иметь влечение к женщинам, и только к старости понял, что что-то все было не то и не так, и стал женщиной. Было бы круто, если бы он стал женщиной-лесбиянкой.

не ну чо, ему может просто надоело быть мужиком, он уже все как мужчина испытал в этой жизни - теперь решил попробовать аки баба )

чесно говря если уж поднимать вопрос трансов то я как-то более спокойней отношусь к тому что человек решился на смену пола в возрасте, тк. имея опыт, чем когда из мальчика ростят девочку (или наоборот) с трех-четырех лет, и ребенок не видя жизни, не понимая еще нихрена вообщем то, воспитанный идиотами-родителями начинает пить гормоналку и херячит вообщем то себе жизнь и психику с детства.