Алюр

РОССИЯ. Выборы 2018.

107 сообщений в этой теме

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что своей победой на предстоящих выборах будет считать возможность создать правую партию, и добавила, что в дальнейшем хотела бы иметь шанс участвовать в выборах в Госдуму 2021 года и выборах главы государства в 2024 году.

Скрытый текст

«Я не знаю, что будет дальше. Я бы очень хотела, чтобы у меня был шанс, в отличие от других людей, которые пытались и у них не получилось, чтобы у меня был шанс на создание партии, на участие в думских выборах, потом в предстоящих президентских. Может, этого шанса не будет, и я ошибаюсь, и я наивный человек. А может, и будет, понимаете, восемь человек не дошло до горы Эверест, а девятый дошел», — сказала Собчак в эфире радио «Эхо Москвы» в понедельник.

Она отметила, что своей победой на предстоящих выборах будет расценивать возможность «создать правую партию в России».

«Я абсолютно уверена, что сейчас, придя сама в эту большую игру, я смогу, условно говоря, пройти между Сциллой и Харибдой и прийти к своей мечте — создать силу, которая сможет со временем, не быстро, не через улицу, не через резолюцию, но реально зато изменить ситуацию, потому что главное ее изменить», — поделилась Собчак.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Собчак, которая идет на выборы от партии «Гражданская инициатива», позиционирует себя как кандидата «против всех».

Поделиться сообщением

Опросы: Жириновский и Грудинин борются за второе место

Рейтинг поддержки кандидата в президенты от партии КПРФ Павла Грудинина после роста в конце декабря — начале января начал снижаться, теперь политик делит второе место с кандидатом от ЛДПР Владимиром Жириновским, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

https://news.mail.ru/politics/32261578/?frommail=1

Поделиться сообщением

Бывший депутат Госдумы снялся с выборов в пользу Путина на заседании ЦИК.

Роман Худяков, который пришел в Центризбирком, чтобы сдать 105 тыс. подписей в качестве кандидата в президенты, заявил, что решил снять свою кандидатуру. Ему предоставили доступ к трибуне перед началом рассмотрения основной повестки заседания ЦИК.

«Мы должны объединиться вокруг единственного кандидата Владимира Путина», — заявил бывший депутат. К такому выводу Худяков, по его словам, пришёл в процессе сбора подписей в поддержку своего выдвижения (пошел на выборы от партии «ЧЕСТНО»).

«Поступок не мальчика, но мужа», — заявил зампред ЦИКа Николай Булаев. После этого он попросил экс-кандидата забрать с собой подписи, собранные в поддержку выдвижения.

Роман Худяков был депутатом Госдумы шестого созыва от ЛДПР, но в свой список на выборах 2016 года партия его не включила. После этого он уже баллотировался от других партий, в том числе «Родины».

Поделиться сообщением

В ходе состоявшегося сегодня заседания Центризбиркома России, на котором рассматривался вопрос об утверждении списков доверенных лиц целого ряда кандидатов в президенты России, выяснилось, что, несмотря на все заявления кандидата от КПРФ Павла Грудинина об отсутствии счетов в иностранных банках, у директора совхоза имени Ленина, по сведениям, поступившим в ЦИК из контрольных органов, как оказалось, имеется несколько незакрытых банковских счетов в Швейцарии.

Поделиться сообщением

5 часов назад, AnOk сказал:

В ходе состоявшегося сегодня заседания Центризбиркома России, на котором рассматривался вопрос об утверждении списков доверенных лиц целого ряда кандидатов в президенты России, выяснилось, что, несмотря на все заявления кандидата от КПРФ Павла Грудинина об отсутствии счетов в иностранных банках, у директора совхоза имени Ленина, по сведениям, поступившим в ЦИК из контрольных органов, как оказалось, имеется несколько незакрытых банковских счетов в Швейцарии.

http://nashagazeta.ch/news/ma-suisse/eshche-raz-o-lenine-v-shveycarii

Поделиться сообщением

Такое впечатление что у КПРФ была задача угробить хоть одного олигарха...

Поделиться сообщением

одного за другим достойных убирает...:o

Поделиться сообщением

Не люблю вДудя. Мерзкий тип - и раскручивает же его кто-то очень плотно.

Впрочем, неожиданно, Грудинин хорошо выступил - провёл очень неплохой ликбез.

Впрочем, слабость либералов и антисоветчиков в фактологии и знании собственной истории - это их непреложный признак. Это ещё Бэдкомедиан на вДуде показал, но в самой программе мало что осталось - но есть "за кадром".

Поделиться сообщением

Досмотрел ролик - в целом, неплохой.

Поделиться сообщением

Более 71% участников опроса, проведенного 9—11 февраля Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), заявили, что на выборах президента РФ готовы проголосовать за действующего главу государства Владимира Путина. Рейтинг следующего по популярности кандидата — выдвиженца КПРФ, бизнесмена Павла Грудинина — стагнирует и едва превышает 7%, следует из результатов исследования.

https://news.mail.ru/politics/32557061/?frommail=1

Поделиться сообщением

А ведь ровесник ВВП.

"Политик больного человека".

Поделиться сообщением

кстати, это я сегодня

DWD6pkYVoAETLUH.jpg

Поделиться сообщением

Полиция в Москве задержала пайщиков «Совхоза им. Ленина», которые утверждают, что были обмануты владельцем предприятия, кандидатом в президенты России Павлом Грудининым.

Они устроили акцию протеста у здания, где проходил форум обманутых дольщиков со всей России, организованный КПРФ.

Митингующие рассчитывали, что это поможет им вернуть доли в предприятии. В итоге 15 демонстрантов были задержаны.

Поделиться сообщением

ггг, Бурунов/Галка)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас