Raven

Президент Порошенко

2 498 сообщений в этой теме

На 112 заголовок висит что Путина не пригласили на иннагурацию Пети.Как по мне,то Путин это приглашение просто выкинул бы в мусорное ведро.

однозначно. Поскольку им не хочется признаться в своем позоре, вот и рассказывают сказку, что гордые...не пригласили лидера, который на пике мировой популярности. :)

Поделиться сообщением

Ооооооооо...вот и знамение для инаугурации... :rolleyes:  Сейчас в Раде Герман выступала, внесла пропозицию..))) Типа, 7 июня - это поминальная суббота перед Троицей и нельзя проводить инаугурацию в такой день. Перенести хотя бы на 8 июня. На что ей ответили, что это не подлежит обсуждению, т.к. приглашены важные особы на сие мероприятие...

Вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!! Поминальная суббота! Ну да будет ТАК!!!!!!!! В добрый путь!!!!!!...

Изменено пользователем Vlasta
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну шош,помянем Петю!

Поделиться сообщением

Петя....ну....земля тебе колом! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не колом, а стеклобоем!

Поделиться сообщением

стекловатой

Поделиться сообщением

Ооооооооо...вот и знамение для инаугурации... :rolleyes:  Сейчас в Раде Герман выступала, внесла пропозицию..))) Типа, 7 июня - это поминальная суббота перед Троицей и нельзя проводить инаугурацию в такой день. Перенести хотя бы на 8 июня. На что ей ответили, что это не подлежит обсуждению, т.к. приглашены важные особы на сие мероприятие...

Вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!! Поминальная суббота! Ну да будет ТАК!!!!!!!! В добрый путь!!!!!!...

А вот и начало кровавого шлейфа, который за ним уже потянулся

В Винницкой области нашли убитым главу районного штаба Порошенко

В Винницкой области в четверг нашли убитым главу районного избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко, открыто уголовное производство, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

«Пятого июня около 12.30 (13.30 мск) тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне его собственного автомобиля на одной из улиц Немирова», — говорится в сообщении.

Во время избирательной кампании погибший возглавлял избирательный штаб кандидата в президенты Украины Порошенко в одном из районов области.

http://news.rambler.ru/25425492/

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

френд один в ЖЖ написал в личку:

Ну что, не перенесли коронацию вашего шоколадного хряка? Или может вообще отменили? Нет? А жаль!

Эх, братья славяне, да скинулись бы всем миром, да наняли бы богатырей-киллерочков, чтоб снесли они поганые головы этим фашистским мразям,

чтоб и духу их на земле вашей многострадальной не осталось!

эх, мечты, мечты..

Поделиться сообщением

Вот, хоть убейте меня, не верю я в реальный мирный план по урегулированию ситуации со стороны Порошенко...Ну что он может предложить? Ну разве что махнуть на нас рукой и отпустить в свободное плавание..Так не будет этого...Тогда ЧТО он может предложить? У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением

Конечно не отпустит! У него один план урегулирования вопроса - уничтожить нас.

И пока его кто то свыше не прижмет хорошенько (ну или хозяин пока не прикажет)- не изменит он планов своих, как бы не обещал((( 

Поделиться сообщением

Eva

я думаю, у него и планов нет. что прикажут, то и делает. 

Поделиться сообщением

Eva

я думаю, у него и планов нет. что прикажут, то и делает. 

ну да, я как то так и хотела сказать)

Поделиться сообщением

«….когда Меркель представила ПАрашенко Путину, то Путин ответил: да мы его знаем, он у нас конфеты продает» © :D

Поделиться сообщением

Мания величия зашкаливает.И что за символ вместо печати?!

post-72-0-21983300-1402091258_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Порошенко: в Киев приедет представитель РФ для переговоров... :blink:

Избранный президентом Украины Петр Порошенко заявляет, что договорился с президентом РФ Владимиром Путиным о визите в Киев представителя России для проведения переговоров по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины.

Об этом Порошенко сообщил журналистам по итогам своего визита во Францию, где он встречался с Путиным, передает «УНИАН».

По словам Порошенко, переговоры начнутся уже в это воскресенье, 8 июня.

Порошенко назвал очень символическим то, что его первая встреча с Путиным состоялась во время празднования символа единства всей Европы в борьбе за мир. Он подчеркнул, что эта встреча была организована президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель при содействии президента США Барака Обамы.

Порошенко заметил, что краткая встреча проходила в четырехстороннем формате: Франция, Германия, Россия и Украина. Стороны, по словам Порошенко, договорились по трем позициям.

“Мы обсудили первые шаги по урегулированию ситуации и план, который был предложен мной, президентом Украины, в котором предусмотрены шаги, которые должны быть сделаны со стороны Российской Федерации, которые должны быть сделаны со стороны Украины”, – сказал Порошенко.

“Предварительно мы видим, что можем иметь хорошие шансы на реализацию”, – добавил он.

Также Порошенко заметил, что атмосфера во время переговоров была очень напряженной, но, несмотря на это, является хорошим фактом то, что диалог начался.

Кроме того, Порошенко сообщил о договоренности, что в ближайшее время должно прозвучать заявление РФ о признании результатов президентских выборов в Украине.

Остальные договоренности по решению сторон пока не разглашают.

“Все вопросы были непростыми, в том числе непростой была реакция на поставленный мной вопрос о возвращении Крыма”, – сказал Порошенко.

http://forbes.ua/news/1372673-poroshenko-v-kiev-priedet-predstavitel-rf-dlya-peregovorov

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением

Ооооооооо...вот и знамение для инаугурации... :rolleyes:

во время прохода пороха по красной дорожке, крайний солдат президентского полка уронил винтовку

ЗНАКи пошли

Изменено пользователем Kerrik

Поделиться сообщением

ну все...инаугурировался.

Поделиться сообщением

Порошенко: в Киев приедет представитель РФ для переговоров... :blink:

Избранный президентом Украины Петр Порошенко заявляет, что договорился с президентом РФ Владимиром Путиным о визите в Киев представителя России для проведения переговоров по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины.

Порошенко возможно не знает, что этот визит начнется с истребителей ВВС, обеспечивающих бесполетную зону?

Поделиться сообщением

Уже комментируют момент с винтовкой...Типа, хороший знак. Украина не хочет войны...

Ну да, ну да...это очень заметно...

Что я услышала из речи порошенко...
- Украина - унитарное государство
- Ни о какой федерализации речь не идет
- Единственный государственный язык - украинский
- Россия окуппировала Крым. Но...Крым был и будет украинским
- Как можно быстрее необходимо подписать экономическую часть с ЕС
- С 1 января 2015г. безвизовый режим с Европой
- Укрепление армии
- Янукович предал Донбасс, а теперь финансирует террористов
- В ближайшее время приеду на Донбасс с предложениями децентрализации власти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас