Видео, отрывки, о кино и около него

45 сообщений в этой теме

Найшуллер поучаствовал в киноальманахе короткометражек в честь 25-летия какой-то "бла-бла-бла" (достаточно крутой, например - там был участником и Мишель Гондри).

Его работа (1 минута). Очень неплохо:

Поделиться сообщением

Туризм в Красноярском крае:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мой любимый образ сыгранный Джимом. Близок мне по духу. :D

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

Я два раза пыталась осилить это кено, так ни разу его и не досмотрев - ну непонятен мне этот вид юмора, это отрицание и противостояние всему миру. Вот в некоторых людях нет ни глубины, ни загадки, и они начинают ее мудрить, притягивать за уши, преподносить свою ущербность и пустоту, как какую-то офигенскую особенность, невиданную и непостижимую глубину души и разума. У человека были большие психологические проблемы и при помощи "жалких людишек" он некоторое время их решал.

Вот пару раз с людьми подобного поведения приходилось сталкиваться в жизни, они просто до тихой истерики доводят близких и окружающих, жрут их живьем, их все время пытаются понять, пойти как-то навстречу, а им это не нужно, им нужна только эта эмоция, постоянное доведение до стресса и сохранение этого эффекта. Им не нужна любовь, они сами не способны ее давать, и они не достойны её. Может, их вины в этом нет, в том, что они такие "с Луны", но при первых же подозрениях, что начинается мозго.бство, лучший выход - уйти как можно дальше от таких людей, чтобы сохранить свои всевозможные ресурсы.

Поделиться сообщением

Вайнону Райдер покусала Хилари Клинтон

• Upvote 1

Поделиться сообщением

лютый пзц..Гореть Тарантине в аду.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас