Jump to content

Recommended Posts

В Украине ожидается подорожание бензина
Стоимость автомобильного топлива на украинских АЗС в ближайшее время может увеличиться.

Об этом сообщает «Oilnews». Бензин для населения может подорожать из-за увеличения цен на нефть и очередного падения курса гривны.
Стоимость автомобильного топлива в крупном опте уже поползла вверх. Вслед за ней вскоре увеличатся ценники и на заправках.
Основная причина подорожания бензина — рост европейских котировок. Только этот фактор приведет к подорожанию нефтепродуктов в ближайшие несколько дней. Кроме того, вскоре ожидается еще большее подорожание бензина из-за намерения НБУ привести официальный курс гривны к рыночному, который уже существенно ниже. Кроме прочего, это увеличит сумму налоговых отчислений с импортных нефтепродуктов, что также приведет к подорожанию нефтепродуктов.

Украинцам обещают бензин по 23 грн за литр
По мнению экспертов, автомобильное топливо в Украине в ближайшее время существенно прибавит в цене

https://auto.mail.ru/article/53966-ukraincam_obeshchayut_benzin_po_23_grn_za_litr/

Ціна бензину А-95 на АЗС зросла до 25-27 грн/л

За ніч стрибок в ціні становив від 1 до 3 грн за літр

Сьогодні, 24 лютого, на роздрібному ринку нафтопродуктів відбулося одне з найбільш істотних подорожчань в історії галузі.

Зокрема, мережа АЗС WOG підняла ціни на А-95 за ніч на 3 грн/л і його вартість досягла 26,99 грн/л. На АЗС ОККО бензин цієї марки подорожчав до 24,99 грн/л.

Як повідомляє Financе з посиланням на дані «Консалтингової групи А-95», консолідована мережа «Приват» підняла ціну на А-95 всього на 1 грн/л до 20,6 грн/л. Таким чином, різниця в ціні на бензин від «Привата» і в мережах інших найбільших операторів досягла 5-6 грн/л.

У середньому ж ціни в мережах найбільших операторів зросли на 1-1,4 грн/л.

http://zaxid.net/news/showNews.do?tsina_benzinu_a95_na_azs_zrosla_do_2527_grnl&objectId=1341903

скоро будет дифицит топлива, так шо на цену как-то будет плевать.....

мне вот другое интересно: посевной гаплык процентов на 80 с хлебушком осенью траблы будут,

ЗЫ я не нагнетаю :D 

скоро будет дифицит топлива, так шо на цену как-то будет плевать.....

мне вот другое интересно: посевной гаплык процентов на 80 с хлебушком осенью траблы будут,

ЗЫ я не нагнетаю :D

посевной не будет. топливо дорогое, мин удобрения такие же. так что эуропейцы хлеба не едят. одни круассаны

ага...коллективная диета...

начинайте колодцы во дворах копать

Алюр, че там твой друг из Луганска говорит о ценах. Мне дня 3-4 назад сказали, что там по 16 грн бенз.

Алюр, че там твой друг из Луганска говорит о ценах. Мне дня 3-4 назад сказали, что там по 16 грн бенз.

18-20 грн. 

Кто-нить порекомендует устанощиков ГБО по принципу цена/качество?

18-20 грн. 

наконец то дозвонился в луганск. 92-й у них сегодня 27.50

капец. но эта цифра звучит правдоподобнее, чем прошлые

неделю назад у нас тоже цены были другие.