ERA4ka

Мир Дикого Запада/Westworld, 2016

162 сообщения в этой теме

Вы там флудите, а тут 8-й эпизод уже)

Поделиться сообщением

Мир Дикого запада (сезон 1) (эпизод 9) / Westworld [Кравец] [720p] (2016) HDTV-Rip

http://megashara.com/tv/844615/mir_dikogo_zapada_sezon_1_epizod_9_westworld.html

Поделиться сообщением

эта штото. имационально-интригующе. но не пойму, куда отверстие во чреве щезло? ну актер берни с роботоподергиваниями переборщил, имхо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Neutral сказал:

куда отверстие во чреве щезло?

два таймлайна видимо

ну актер берни с роботоподергиваниями переборщил

кто тут передергивает лихо так это долорес и мейв.. две нудилы, которых еще поискать

а вообще.. так то, что нам дали к финалу это фейл. 

все эти разговоры о личностях..нафиг располяться.. когда матрицу уже сняли?

и что в итоге? чвч таки уилл? а долорес = уайт? 

ладно.. обещано было, что 10-я вырвет всем мозг.. но стоит учесть, что обещала это долорес..а у ней вместо мозгов железки

Поделиться сообщением

Мэйв надо было остановиться на Раз-два и Омовиче... и всё. Единственная роль прошедшая на ура.

Интеллект и прочее - хотя что с железяки туземки взять.

Поделиться сообщением

ващето это коварная жена ваако, следовательно вы щас замахнулись на святое!!

Изменено пользователем Neutral
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Что-то я после последней серии прям заскучала. Навертели что-то, понакидывали в кучу.

Поделиться сообщением

Когда весь то выйдет? Не хочу по сериям смотреть)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Xana сказал:

Когда весь то выйдет? Не хочу по сериям смотреть)

говорят еще на пару сезонов продлевать будут так что годика три как минимум ждать. )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

пишут, что в финалке после титров будет сцена

не пропустите

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тока с работы- поставил на закачку )))

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 11:21, ERA4ka сказал:

а вот версию вычитала, что нам показывают временные петли и что Вильям и человек в черном это одно лицо

я, как и миллионы, ненавижу того, кто слил эту инфу в сеть. ну и немножко тебя, за то, что притащила сюда)))

Поделиться сообщением

Последняя серия огонь!

Поделиться сообщением

ненавижу того, кто слил эту инфу в сеть.

что значит слил инфу? народ высказывал свои догадки.. и эта мне пришлась по нраву.. против это гипотезы, кстати, выступало очень большое количество зрителей

я где-то читала интервью Нолана.. так вот он был удивлен, что зрители так быстро вычислили фишку с ЧВЧ и пытался всячески туману напустить

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кто-то слил, а кто-то сделал вид, что догадался!!

Поделиться сообщением

Полуторачасовая десятая серия «Мира Дикого запада», завершившая первый сезон научно-фантастической драмы, привлекла к телеэкранам 2,2 млн зрителей, что на 7% выше цифрового показателя предыдущего эпизода и вообще самый высокий рейтинговый результат проекта.

Совместно с повторными показами и просмотрами на HBO Go/Now финальный эпизод собрал 3,6 млн воскресных просмотров — и это на 5% выше аналогичного показателя прошлой серии. Общая аудитория проекта на всех платформах составила около 12 млнзрителей, сделав первый сезон сериала «Мир Дикого Запада» безусловным рекордсменом среди всех первых сезонов оригинальных проектов кабельного канала HBO.

Снискавший успех у зрителей и критиков многосерийный технотриллер, основанный на одноимённой кинокартине Майкла Крайтона, повествует о сверхсовременном парке развлечений, копирующем мир Дикого Запада. Богатые посетители принимают активное участие в аттракционе, выбирая придуманные сценаристами сюжеты, где в роли статистов выступают андроиды, почти неотличимые от живых людей. Но ни одна система не обходится без сбоев — с некоторых пор в парке развлечений начинают твориться странные вещи.

В сериале за авторством Джонатана Нолана, Лизы Джой и Дж. Дж. Абрамса снимаются Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден и другие.

Второй сезон выйдет не раньше конца 2017 года, а то и в первой половине 2018-го по причине трудоёмкости производственного процесса.

Поделиться сообщением

Я так думаю не зря нам показали самураев. В следующем сезоне должны раскрыть тему древней Японии, хотя бы частично. :)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Raven сказал:

Я так думаю не зря нам показали самураев. В следующем сезоне должны раскрыть тему древней Японии, хотя бы частично. :)

http://www35.new-rutor.org/torrent/207688/zapadnyj-mir_mir-dikogo-zapada_westworld-1973-bdrip-ot-hqclub/

О фильме: Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас