gek-1982

Попытка украинской диверсии в Крыму и Севастополе

186 сообщений в этой теме

После просмотра видео, сложилось впечатление, что "спиной моск" Васи тоже ему что-то подсказывает ...

Изменено пользователем Keen
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

На 55-й секунде, я так понимаю, Шарий назвал всех крымчан (получивших российское гражданство) "изменщиками"))
И просил "не соваться и не лезть на его любимую Украину".

Ох-ох-ох))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Avatara сказал:

На 55-й секунде, я так понимаю, Шарий назвал всех крымчан (получивших российское гражданство) "изменщиками"))
И просил "не соваться и не лезть на его любимую Украину".

Ох-ох-ох))

Я понял что "изменники" он произнёс как бы в кавычках, а совет дал серьёзно: при нынешней власти лучше не соваться...

Поделиться сообщением

Ну и Моторолу назвал российским убийцей, приехавшим на Донбасс убивать его украинцев, тоже в кавычках?

Ты вообще следишь за тем, что и как он говорит в роликах?

А то, знаешь, может, не надо тебе его смотреть?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avatara сказал:

Ну и Моторолу назвал российским убийцей, приехавшим на Донбасс убивать его украинцев, тоже в кавычках?

Ты вообще следишь за тем, что и как он говорит в роликах?

А то, знаешь, может, не надо тебе его смотреть?

Я не все его ролики смотрю... Особенно когда он перешёл на 12-15-ти минутный формат... Потому - не слежу. Да и считаю его лишь ситуативным полезным попутчиком... Антисоветчик он.

P.S. Тут другое: какая-то же б.лядь потребовала с ребят эти грёбаные докуменцты... На данный момент я с советом Шария согласен.

Поделиться сообщением

Цитата

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Украина в одностороннем порядке приняла решение провести ракетные стрельбы в суверенном воздушном пространстве РФ в районе Крыма, где осуществляются полеты гражданских и государственных воздушных судов.

"В нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации в районе полетной информации "Симферополь". 24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами", - сообщили ТАСС в Росавиации.

РФ требует незамедлительно отменить данное решение.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3814864

Думаю, по совокупности, уже вполне очевидно, что Украина умышленно и целенаправленно провоцирует Российскую Федерацию - видимо, надеясь саботировать выполнение обещанного Порошенком на последней минской встрече, т.к. исполнить пункты соглашения он не может. Сужу по датам: после встречи по "дорожной карте" пошла раскачка, задействовали "спящие" схемы и вышли на реализацию аккурат сразу после выборов президента американских государств. Очень видно, в текущий момент, что укры подошли к пределу затягивания - давать обещания дальше получается совсем плохо, нужны какие-то действия, иначе их прижмут их же поводыри. Начали брыкаться изо всех, осознавая подступание неиллюзорного пздца.

Поделиться сообщением

5 тысяч гривен

Скрытый текст

Задержанный в Крыму Лимешко рассказал о подготовке к диверсиям

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Задержанный ФСБ РФ предполагаемый агент Службы безопасности Украины Геннадий Лимешко заявил, что на выполнение диверсий в Крыму его куратор дал ему 5 тысяч гривен, следует из видео допроса Лимешко, опубликованного ФСБ во вторник.

https://news.mail.ru/incident/30687862/?frommail=1

Поделиться сообщением

НАК сообщил о возможном подрыве газопровода в Крыму

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. В Крыму была повреждена линия газопровода, прорабатывается версия подрыва, сообщает в среду Национальный антитеррористический комитет (НАК).

«Вчера около 20.00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с поселком Виноградное городского округа Алушта республики Крым, было зафиксировано снижение давления газа. Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалистами было обнаружено внешнее повреждение линии газопровода», — говорится в сообщении.

На месте работают экстренные службы, прорабатываются все возможные версии, отмечает НАК, «в том числе диверсии».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас