827 сообщений в этой теме

в сбербанке россии все документы на мове

Нихрена не понял... :wacko: И в Москве, что ли?! :blink:

Изменено пользователем MEN

Поделиться сообщением

Нихрена не понял..

в детском мире сбербанк россии видел? так ото там. конечно речь идёт об украинской дочке.

Поделиться сообщением

В 17 школе выпускники одели жовтоблакытни ленточки на выпускном. Прям глаз режет....лучше б как в Севастополе вышиванки. 

Поделиться сообщением

В 17 школе выпускники одели жовтоблакытни ленточки на выпускном. Прям глаз режет....лучше б как в Севастополе вышиванки. 

кто надоумил, интересно? Сейчас за любую ленточку огрести можно, лучше вообще без них, школьникам особенно.

Поделиться сообщением

Vlasta, не, я понимаю, что такое большинство и меньшинство, но фразы в школе применительные к нации, языку считаю неуместными. Можно же назвать общей фразой "другие языки", "языки иных народов", но не "Мова нацiональної меншини".

Кстати, замечу, что написано Украинська мова, Ридна мова, и всячески избегают Русского языка, хотя Ридна мова может быть как украинской, так и русской. То есть, красиво и незаметно плюнули в сторону русского языка и остальных еще национальным меньшинством назвали, указав их место.

Поделиться сообщением

Мне тоже бросилось в глаза в нашей школе...Но, ленты покупались заранее, еще в октябре-ноябре....А вот гимн не звучал на линейке....впервые такое...

Поделиться сообщением

В 17 школе выпускники одели жовтоблакытни ленточки на выпускном.

после того, как оттуда выпустился я, смотрю, докатились...

Поделиться сообщением

Напротив десятой школы написали сверху "Спасибо школе" белым цветом, посредине "Выпуск 2014" синим цветом, а внизу красное сердце. Плохо, что у меня нет при себе фотоаппарата, чтобы заснять.

Поделиться сообщением

У меня вот сидит дома воин, ноет, что в ополчение хочет. Приходится прибегать к родительскому шантажу и нервам, чтобы удержать от приступа патриотизма. Война войной, а детей не для того рожают, чтобы они потом штабелями по моргам неопознанные валялись. Готова ловить помидоры.

Та какие там помидоры, мне лучше самой куда-то идти, а за дитё до жути страшно. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

после того, как оттуда выпустился я, смотрю, докатились...

скорее после того, как жук покинул школу

Поделиться сообщением

Так, на счет 17-ой!

Это наш класс и был, ежли че!

Ленты покупались в октябре, большинство родителей просто тупо пожадничали сдать денег на покупку новых!!!

и они не желто - голубые, а лимонно-бирюзовые!!!

И гимна не было!!!!

И после линейки дети ленты сразу поснимали!

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением

Мне больше понравилось что прыгунам морды начистили... :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Мне больше понравилось что прыгунам морды начистили... :rolleyes:

Так вот наши и начистили))) Может и неправильно. но молодцы!!!

Поделиться сообщением

И капустник был у наших обалденный!!!)))

Поделиться сообщением

Фото одной северодончанки, 17 школа, символично

0f0adf65eefa.jpg

Поделиться сообщением

Так вот

наши и начистили))) Может и неправильно. но молодцы!!!

Всё правильно, нехрен людей дрочить! Итак от скачек тошнит, тут на тебе, гамадрилы подтянулись!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Их надо было не ментам сдавать,а в ГИАП привести. :angry:

Вот там, они наскакались бы.

Поделиться сообщением

А КВП с Елкой восхищаются сватовчанами. Оружие в руки не берут, референдумы не устраивают, блокпосты не строят...и живут спокойно и мирно...никого у них не убивают. Видимо устали от мирной жизни...притащили свои зады сюда поскакать.

Поделиться сообщением

Мне звонили из Сватово - ссутся они там все. Чья власть победит - с теми и будут. На голосование почти не ходили. т.к. ссутся они там все.

Спрашиваю, почему, если их укроармия охраняет, сам аваков приезжал, а они ссутся и всё.

Поделиться сообщением

Мне звонили из Сватово - ссутся они там все. Чья власть победит - с теми и будут. На голосование почти не ходили. т.к. ссутся они там все.

Спрашиваю, почему, если их укроармия охраняет, сам аваков приезжал, а они ссутся и всё.

Был бы у них ГИАП ;) , а так конечно, толпа укропной армии вокруг, попробуй не ссаться. Несмотря на обстановку тута как-то спокойней, чем в тылу врага :)

Изменено пользователем pravdorub
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сватово - проукраинское, по их мнению росс.тв врет, а укротв показывает правду. Так вот мне и не понятно, если они за едыну, у них укроармия, то чего бояться-то?

Поделиться сообщением

Так вот мне и не понятно, если они за едыну, у них укроармия, то чего бояться-то?

самих себя.

Поделиться сообщением

Сватово - оно и есть Сватово...Там психоз в воздухе витает...это и понятно. Не зря там такую дурку построили...

Поделиться сообщением

...там того Сватово если честно .... еще помню Казаки Российские охраняли и сады яблочные и маслобойню,...так, что либо людишки именно поддерживают хунту,  либо черт ногу сломит....

Поделиться сообщением

если так, то жители просто срослись в Сватово с градообразующим медучереждением)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас