Raven

Политика: картинки, видео, карикатуры, анекдоты

4 204 сообщения в этой теме

Канал годный. :D 

Поделиться сообщением

та шото бедолага никак не вернется

Поделиться сообщением

Предыдущий пост у него ржачный. :)

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей.Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Твттер забанил навсегда второй мой аккаунт. В этот раз их претензия была, что изображение на моем аватаре мне не принадлежит. Я срочно связался с модным лойером Марком Фейгиным, который известен тем, что не имеет ни одного проигранного дела и специализируется на диссидентах, правозащитников и борцах с режимом. Фейгин от моего имени передал в саппорт сканы паспортов, подтверждающих мою и моего кота легитимность.

54b4be5b23c17edc302af39b5a20a917.jpg

cf9dd6e9af974b396fc1eb9d3edb9e6f.jpg

В результате долгих переговоров, саппорт Твиттера потребовал документы некоего Александра Солженицына, а лойер Фейгин на звонки не отвечал, поставив на автоответчик гимн Украины. В итоге второй мой аккаунт также забанен навсегда. Что же, Боннэр любит троицу, на следующий неделе заведу третий акк, следите за анонсами. Посмотрим, что они придумают на этот раз. Кстати ситуация вокруг моего твиттера наглядно показывает, как можно сотрудничать с Западом - джентльмены играют по правилам, правила придумывают джентльмены. Так и с экономикой. Ведь жить надо не по лжи.

С уважением, Лев Щаранский.

http://lev-sharansky2.livejournal.com

Поделиться сообщением

5 часов назад, Raven сказал:

Я срочно связался с модным лойером Марком Фейгиным, который известен тем, что не имеет ни одного проигранного дела и специализируется на диссидентах, правозащитников и борцах с режимом. Фейгин от моего имени передал в саппорт сканы паспортов, подтверждающих мою и моего кота легитимность.

вот пруфы

CZkYT63WAAI91sM.jpg

Поделиться сообщением

6gAvfU1E8NQ.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

rptshj5x2I4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас