Locampe

Взрывы складов в Сватово

194 сообщения в этой теме

Да неужель?По мне, пусть лучше так,чем из гаубиц

чем лучше? Люди везде хотят жить. У меня дом подруги детства в 1,5 км от этого злосчастного молокозавода, возле которого располагается склад боеприпасов, её родители, которых я знаю всю свою жизнь, живут в 2 км от склада. Связи нет. Что думать? Еще какая-то незнакомая дальняя родня. Вот они при чем? Эта сраная война не щадит простых людей, пока всякая срань бухает, грабит и бабло рубит с государства.

Тем более, пуля-дура, а тут склад с тяжелым вооружением. 

упд. подруга ответила, живы у них все, но в городе аццкий ад.

Поделиться сообщением

Да хай рвет..

там люди живут, вообще-то.

лучше по человечески обезвредить. Другое дело, что украинский игил не умеет по человечески. Вокруг люди страдают. 

Есть и еще соображения, воспитательные. Согласен ,что жестоко ,но коричневое так и лечится.Не запускайте..

Поделиться сообщением

чем лучше? Люди везде хотят жить. У меня дом подруги детства в 1,5 км от этого злосчастного молокозавода, возле которого располагается склад боеприпасов, её родители, которых я знаю всю свою жизнь, живут в 2 км от склада. Связи нет. Что думать? Еще какая-то незнакомая дальняя родня. Вот они при чем? Эта сраная война не щадит простых людей, пока всякая срань бухает, грабит и бабло рубит с государства.

Обычно на это отвечают "А как вы хотели, война"..

Помнится, сватовчане не слишком огорчились "освободителям"?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Минобороны: пожарным удалось локализовать очаг возгорания на складе боеприпасов в Сватово
Подробности читайте на УНИАН:
http://www.unian.net/society/1168824-spasateli-nazvali-prichinu-vozniknoveniya-pojara-na-voennyih-skladah-v-svatovo.html

Очередной бред для укропозависимых. Боеприпасы еще долго будут рваться и пожары неизбежны. Так уж они устроены.Одни при нагреве ,другие по остывании ,третьи после того ,как их тронут.

Слава Героям!

Поделиться сообщением

Сватово покинули пять тысяч человек, город оцеплен

Правоохранители установили в городе пропускной режим.

Около пяти тысяч жителей Сватово на Луганщине, где вчера вечером произошел пожар на складе боеприпасов, выехали из города, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В городе началась общая эвакуация населения. Также были организованы укрытия и убежища в подвалах и отключено газо- и электроснабжение объектов в зоне возможного поражения.

Кроме того, известно, что сотрудники МВД оцепили территорию города по периметру и установили пропускной режим.

"Общая численность населения в Сватово составляет 19,7 тысячи человек, в селе Миловатка – 2,3 тысячи человек. В зоне поражения находятся 476 многоэтажных и частных жилых домов, в которых проживает около 6 тысяч человек. По состоянию на утро из города Сватово самостоятельно выехало около 5 тысяч человек", – говорится в сообщении.

Поделиться сообщением

"Самостоятельно выехало"

Обычным языком - драпали, кто как мог

Поделиться сообщением

Эта сраная война не щадит простых людей, пока всякая срань бухает, грабит и бабло рубит с государства. - кратко, но именно вся суть происходящего.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Погибших много в Сватово.. как и разрушенных домов

читаю сейчас наглую ложь Туки на корре о якобы проведенной эвакуации

чухня.. никто и ничего там не делает, а ночью вообще город был перекрыт на въезд/выезд

местные своими силами пытаются разгребать завалы.. ищут живых

предположительная причина развеселое отмечание ротации

мудачье голимое

Такая же информация от человека, у которого родня в Сватово.

Поделиться сообщением

Vlasta, это места складов у нас. 

несколько цинков с патронами и ящик гранат уже складом зовется ?

Поделиться сообщением

кому шо

KauDFNAGcI8.jpg

Тут даже другое. "Патриоты" так любят Украину, что до сих пор не в курсе того, какие территории их Родины под "сепарами", а какие - в Украине. 

Поделиться сообщением

Какая же идиотка...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сватово самостоятельно выехало около 5 тысяч человек", – говорится в сообщении.

У лысого 500

В результате взрывов на складе Вооруженных сил Украины в городе Сватово Луганской области погиб один военнослужащий, еще 2 были ранены. Об этом рассказал сегодня на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, сообщает Информационно-аналитический центр.

«Вчера около 19:30 из-за взрыва боеприпасов на полевом складе Вооруженных сил Украины в городе Сватово Луганской области возник пожар. Вследствие чрезвычайного происшествия погиб 1 военнослужащий, еще 2 были ранены. Потери среди гражданских: 1 погибший, и 1 ранен», – отметил он.

Кроме того, по словам представителя АП, 35 многоэтажек, находящихся вблизи склада, были повреждены.

«На место происшествия оперативно отправились специалисты ГосЧС и совместная комиссия Министерства обороны и Генштаба. Организована эвакуация 200 жителей и пациентов районной больницы, дома престарелых и школы-интерната. 500 жителей Сватово выехали самостоятельно. Вооруженные Силы Украины и подразделения МВД предупреждают любые попытки мародерства в городе», – подчеркнул он.

http://for-ua.com/article/1099667

Поделиться сообщением

© Nbnews.com.ua Взрывы в Сватово: число раненых увеличилось до 8 человек.

В результате взрывов боеприпасов на складе возле Сватово Луганской области пострадало восем человек, погибли двое. Об этом в пятницу, 30 октября, заявил спикер Антитеррористической операции в области Руслан Ткачук.
«Есть жертвы. Погибли два человека. Ранены четверо военнослужащих и четверо жителей г. Сватово. Им оперативно оказана медицинская помощь», — сообщил г-н Ткачук.
читайте также
В районе взрывов в Сватово отключили газ и свет, в городе перекрыли движение
Также он подчеркнул, что, по предварительной информации, повреждено 9 пятиэтажек, 6 четырехэтажек и 20 трехэтажных домов. В результате разлета боеприпасов ночью вспыхивали локальные пожары. Силами бригад ГосЧС и военных подразделений их удалось локализовать и погасить.
Стоит отметить, на данный момент спецподразделения Вооруженных сил Украины во взаимодействии с сотрудниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям продолжают тушить пожар на арсенале Министерства обороны вблизи Сватово.
Как сообщал НБН, пожар начался 29 октября около 19:30 на складах с вооружением. На данных складах хранится почти 3,5 тыс. тонн боеприпасов. По предварительной информации, пожар начался в результате выстрела из ракетницы. В результате пожаров погибли два человека.

Поделиться сообщением

В Минобороны считают, что взрыв устроили сепаратисты с целью дестабилизации в регионе.

Министр обороны Украины Степан Полторак считает, что ЧП на складе боеприпасов в городе Сватово на Луганщине произошло по вине сепаратистов.

как же это зае... бло

доколе ж а?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В Минобороны считают, что взрыв устроили сепаратисты с целью дестабилизации в регионе.

Министр обороны Украины Степан Полторак считает, что ЧП на складе боеприпасов в городе Сватово на Луганщине произошло по вине сепаратистов.

как же это зае... бло

доколе ж а?

по 112 целый день о этом далдонят 

Поделиться сообщением

скоты.....как легко нажраться в храм, расхерячить салютом пол города и свалить на сепаров.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас