Jump to content
Sign in to follow this  
Locampe

Конкурс прогнозов Лига чемпионов 2015/16

Recommended Posts

Поехали!
 

1 тур
 
 
15.09.2015
 
Группа A
21:45 ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция)
21:45 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина)
 
Группа B
21:45 Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия)
21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия)
 
Группа C
21:45 Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания)
21:45 Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан)
 
Группа D
21:45 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия)
21:45 Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия)
 
16.09.2015
 
Группа E
21:45 Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь)
21:45 Рома (Италия) – Барселона (Испания)
 
Группа F
21:45 Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия
21:45 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия)
 
Группа G
21:45 Динамо К (Украина) – Порту (Португалия)
21:45 Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль)
 
Группа H
21:45 Валенсия (Испания) – Зенит (Россия)
21:45 Гент (Бельгия) – Лион (Франция)
 
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.09.2015

 

Группа A

21:45 ПСЖ (Франция) 2–0 Мальмё (Швеция)

21:45 Реал Мадрид (Испания) 3–1 Шахтёр (Украина)

 

Группа B

21:45 Вольфсбург (Германия) 2–2 ЦСКА (Россия)

21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1–2 Манчестер Юнайтед (Англия)

 

Группа C

21:45 Галатасарай (Турция) 1–2 Атлетико М (Испания)

21:45 Бенфика (Португалия) 3–1 Астана (Казахстан)

 

Группа D

21:45 Манчестер Сити (Англия) 3–1 Ювентус (Италия)

21:45 Севилья (Испания) 2–1 Боруссия М (Германия)

 

16.09.2015

 

Группа E

21:45 Байер (Германия) 2–1 БАТЭ (Беларусь)

21:45 Рома (Италия) 2–2 Барселона (Испания)

 

Группа F

21:45 Динамо З (Хорватия) 0–3 Арсенал (Англия

21:45 Олимпиакос (Греция) 1–3 Бавария (Германия)

 

Группа G

21:45 Динамо К (Украина) 2–1 Порту (Португалия)

21:45 Челси (Англия) 4–0 Маккаби Т-А (Израиль)

 

Группа H

21:45 Валенсия (Испания) 2–2 Зенит (Россия)

21:45 Гент (Бельгия) 1–1 Лион (Франция)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 тур
 
 
15.09.2015
 
Группа A
21:45 ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция) 2:0
21:45 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина) 2:1
 
Группа B
21:45 Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия) 3:1
21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1
 
Группа C
21:45 Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания) 0:1
21:45 Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан) 3:0
 
Группа D
21:45 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия) 2:1
21:45 Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия) 3:1
 
16.09.2015
 
Группа E
21:45 Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2:0
21:45 Рома (Италия) – Барселона (Испания) 1:2
 
Группа F
21:45 Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия) 0:1
21:45 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 0:0
 
Группа G
21:45 Динамо К (Украина) – Порту (Португалия) 1:1
21:45 Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль) 3:1
 
Группа H
21:45 Валенсия (Испания) – Зенит (Россия) 2:1
21:45 Гент (Бельгия) – Лион (Франция) 1:0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа A
21:45 ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция) 3-0
21:45 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина) 3-1

Группа B
21:45 Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия) 2-1
21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1-2

Группа C
21:45 Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания) 1-2
21:45 Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан) 2-0

Группа D
21:45 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия) 1-1
21:45 Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия) 2-1

16.09.2015

Группа E
21:45 Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2-0
21:45 Рома (Италия) – Барселона (Испания) 1-3

Группа F
21:45 Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия 0-2
21:45 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 0-3

Группа G
21:45 Динамо К (Украина) – Порту (Португалия) 2-1
21:45 Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль) 2-0

Группа H
21:45 Валенсия (Испания) – Зенит (Россия) 2-1
21:45 Гент (Бельгия) – Лион (Франция) 0-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.09.2015

 

Группа A

21:45 ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция) 2-0

21:45 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина) 4-0

 

Группа B

21:45 Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия) 2-1

21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1-2

 

Группа C

21:45 Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания) 0-2

21:45 Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан) 2-0

 

Группа D

21:45 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия) 2-2

21:45 Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия) 2-1

 

16.09.2015

 

Группа E

21:45 Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2-1

21:45 Рома (Италия) – Барселона (Испания) 1-2

 

Группа F

21:45 Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия) 1-3

21:45 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 0-3

 

Группа G

21:45 Динамо К (Украина) – Порту (Португалия) 1-2

21:45 Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль) 1-0

 

Группа H

21:45 Валенсия (Испания) – Зенит (Россия) 2-1

21:45 Гент (Бельгия) – Лион (Франция) 0-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа A

21:45 ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция) 2-0

21:45 Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина) 3-1

Группа B

21:45 Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия) 2-1

21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1-2

Группа C

21:45 Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания) 1-2

21:45 Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан) 2-0

Группа D

21:45 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия) 2-1

21:45 Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия) 2-1

16.09.2015

Группа E

21:45 Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь) 2-0

21:45 Рома (Италия) – Барселона (Испания) 1-2

Группа F

21:45 Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия 1-2

21:45 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 1-2

Группа G

21:45 Динамо К (Украина) – Порту (Португалия) 2-1

21:45 Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль) 2-0

Группа H

21:45 Валенсия (Испания) – Зенит (Россия) 2-1

21:45 Гент (Бельгия) – Лион (Франция) 1-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз от KaramElka

Группа A

21:45 ПСЖ (Франция) 2–1 Мальмё (Швеция)

21:45 Реал Мадрид (Испания) 3–1 Шахтёр (Украина)

Группа B

21:45 Вольфсбург (Германия) 1–1 ЦСКА (Россия)

21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1–2 Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа C

21:45 Галатасарай (Турция) 1–2 Атлетико М (Испания)

21:45 Бенфика (Португалия) 1–0 Астана (Казахстан)

Группа D

21:45 Манчестер Сити (Англия) 1–1 Ювентус (Италия)

21:45 Севилья (Испания) 2–1 Боруссия М (Германия)

16.09.2015

Группа E

21:45 Байер (Германия) 1–0 БАТЭ (Беларусь)

21:45 Рома (Италия) 1–2 Барселона (Испания)

Группа F

21:45 Динамо З (Хорватия) 0–2 Арсенал (Англия

21:45 Олимпиакос (Греция) 0–2 Бавария (Германия)

Группа G

21:45 Динамо К (Украина) 1–1 Порту (Португалия)

21:45 Челси (Англия) 3–0 Маккаби Т-А (Израиль)

Группа H

21:45 Валенсия (Испания) 2–1 Зенит (Россия)

21:45 Гент (Бельгия) 0–1 Лион (Франция)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ERA4ka, круто! А мне не хватило решимости до конца поверить в Юве и ПСВ, хотя была чуйка, что 2 манчестерских клуба будут иметь проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний штрих (упущенный Ильей) после подведения итогов 1-го тура (с вашего позволения):

 


2 тур
 
 
29.09.2015
 
Группа E
21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия)
21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия)
 
 
Группа F
21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция)
21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия)
 
Группа G
21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия)
21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина)
 
Группа H
21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия)
21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания)
 
 
30.09.2015
 
Группа A
21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания)
21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция)
 
Группа B
21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия)
 
Группа C
19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция)
21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия)
 
Группа D
21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания)
21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия)
 
Пока еще летнее время, ни в России, ни в Беларуси игры не смещены; только в Казахстане, где игра начнется в 22:00 по местному времени или в 19:00 по нашему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.09.2015

Группа E
21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия) 1-3
21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия) 2-0


Группа F
21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 3-1
21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 3-0

Группа G
21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 1-2
21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 0-2

Группа H
21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 2-1
21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания) 1-1


30.09.2015

Группа A
21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 0-3
21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 2-1

Группа B
21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 2-0

Группа C
19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 1-2
21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 2-0

Группа D
21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 2-1
21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.09.2015

 
Группа E
21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия)  0:1
21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия) 3:1
 
 
Группа F
21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 1:0
21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 4:0
 
Группа G
21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 2:2
21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 0:1
 
Группа H
21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 2:1
21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания) 1:1
 
 
30.09.2015
 
Группа A
21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 0:3
21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 2:1
 
Группа B
21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:1
21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 1:1
 
Группа C
19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 1:0
21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 1:1
 
Группа D
21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 3:1
21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1:2

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.09.2015 

Группа E

21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия) 1:2

21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия)  2:1

Группа F

21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 3:1

21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 3:0

 Группа G

21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 1:1

21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 1:2

Группа H

21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 2:1

21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания)  2:1

30.09.2015 

Группа A

21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 0:2

21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 1:2

Группа B

21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1

21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 2:1

Группа C

19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 1:1

21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 2:1

 Группа D

21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 2:1

21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.09.2015

Группа E

21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия) 2:2

21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия) 3:1

Группа F

21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 3:1

21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 3:0

Группа G

21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 1:2

21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 1:2

Группа H

21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 2:1

21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания) 2:2

30.09.2015

Группа A

21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 1:4

21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 2:2

Группа B

21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1

21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 2:1

Группа C

19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 2:1

21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 1-0

Группа D

21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 2:1

21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1:3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29.09.2015

 

Группа E

21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия) 1-2

21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия) 2-0

 

 

Группа F

21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 3-1

21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 5-0

 

Группа G

21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 1-2

21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 0-0

 

Группа H

21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 2-0

21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания) 2-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз от KaramElka

9.09.2015

Группа E

21:45 БАТЭ (Беларусь) - Рома (Италия) 0-3

21:45 Барселона (Испания) - Байер (Германия) 1-1

Группа F

21:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) 2-1

21:45 Бавария (Германия) - Динамо З (Хорватия) 2:0

Группа G

21:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) 1:2

21:45 Маккаби Т-А (Израиль) - Динамо К (Украина) 1:2

Группа H

21:45 Зенит (Россия) - Гент (Бельгия) 1-0

21:45 Лион (Франция) - Валенсия (Испания) 0-1

30.09.2015

Группа A

21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 0-2

21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 1-1

Группа B

21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1

21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 1-0

Группа C

19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 1:1

21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 1-2

Группа D

21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 2:1

21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 0-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30.09.2015

 

Группа A

21:45 Мальмё (Швеция) - Реал Мадрид (Испания) 0-2

21:45 Шахтёр (Украина) - ПСЖ (Франция) 0-2

 

Группа B

21:45 ЦСКА (Россия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2

21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) 3-0

 

Группа C

19:00 Астана (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 1-0

21:45 Атлетико М (Испания) - Бенфика (Португалия) 2-0

 

Группа D

21:45 Ювентус (Италия) - Севилья (Испания) 3-1

21:45 Боруссия М (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 1-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 тур

1. Елька - 20

2. Проказник - 18

3. Томми - 16

4. Я - 14

5. Эра, Йож - 12

 

Сумма:

1. Проказник - 35

2-3. Эра - 32
2-3. Я - 32
4-5. Томми - 30

4-5. Елька - 30 
6. Йож - 24
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 3 ТУР

 

20 ОКТЯБРЯ 2015

21:45 Динамо К -:- Челси

21:45 БАТЭ -:- Барселона

21:45 Байер -:- Рома

21:45 Арсенал -:- Бавария

21:45 Динамо З -:- Олимпиакос

21:45 Порту -:- Маккаби Т-А

21:45 Зенит -:- Лион

21:45 Валенсия -:- Гент

 

21 ОКТЯБРЯ 2015

21:45  Мальме -:- Шахтер

21:45 ПСЖ -:- Реал Мадрид

21:45  ЦСКА М -:- Манчестер Юнайтед

21:45 Вольфсбург -:- ПСВ

21:45 Атлетико -:- Астана

21:45 Галатасарай -:- Бенфика

21:45 Ювентус -:- Боруссия М

21:45  Манчестер Сити -:- Севилья

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 3 ТУР

20 ОКТЯБРЯ 2015
21:45 Динамо К -:- Челси 2-1
21:45 БАТЭ -:- Барселона 1-3
21:45 Байер -:- Рома 2-1
21:45 Арсенал -:- Бавария 1-2
21:45 Динамо З -:- Олимпиакос 1-1
21:45 Порту -:- Маккаби Т-А 2-0
21:45 Зенит -:- Лион 2-1
21:45 Валенсия -:- Гент 2-0

21 ОКТЯБРЯ 2015
21:45  Мальме -:- Шахтер 1-2
21:45 ПСЖ -:- Реал Мадрид 1-2
21:45  ЦСКА М -:- Манчестер Юнайтед 1-1
21:45 Вольфсбург -:- ПСВ 2-1
21:45 Атлетико -:- Астана 2-0
21:45 Галатасарай -:- Бенфика 2-1
21:45 Ювентус -:- Боруссия М 1-0
21:45  Манчестер Сити -:- Севилья 2-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...