Jump to content
Raven

Противостояние на Донбассе

Recommended Posts

свастика на сердце.

не-не-не, нацистов в стране нету!

• Upvote 1

2 транспортных самолета с силами хунты (из Харькова и Днепропетровска) этой ночью летевшие в Донецкий аэропорт, не смогли там приземлиться. Ушли обратно. Ночью на аэродроме под Краматорском включали прожектора, но о возможной их посадки там пока ничего не известно.

Вечная память павшим героям..  :(

4494_100.jpg4100_100.jpg3530_100.jpg3959_100.jpg3670_100.jpg

Иванов Павел Владимирович
Олейник Олег Валерьевич
Пономарев Владимир Иванович
Карханов Виктор Владимирович
Славин Вадим Александрович

Бойцы отряда самообороны г. Стаханова, погибшие во время обороны Лисичанска. Тела троих до сих пор не могут вынести из-за сильного огня. 

В воскресенье - похороны.

• Upvote 1

Вечная память павшим героям..  :(

4494_100.jpg4100_100.jpg3530_100.jpg3959_100.jpg3670_100.jpg

Иванов Павел Владимирович

Олейник Олег Валерьевич

Пономарев Владимир Иванович

Карханов Виктор Владимирович

Славин Вадим Александрович

Вечная память нашим защитникам!!! :( 

Ребят буквально только что ходил за хлебом застал разговор: "Под Луганском на блок посту обстрелян автобус с детьми, водитель ранен, далее неизвестно", на вопрос откуда инфа с моей стороны, последовала фраза он мой зять .... никто не слышал?

• Upvote 1

Ребят буквально только что ходил за хлебом застал разговор: "Под Луганском на блок посту обстрелян автобус с детьми, водитель ранен, далее неизвестно", на вопрос откуда инфа с моей стороны, последовала фраза он мой зять .... никто не слышал?

П...ц! Я фигею с людей! Какие идиоты сейчас с детьми между городами на автобусах разъезжают?!!

Херасе, представляю себе сколь суровы были деды.  :o

Россия готова ввести миротворческие войска на территорию Украины

В случае, если верховное руководство России примет решение о вводе войск в Украину, специально подготовленные миротворческие подразделения ВДВ уже готовы к участию в миротворческой операции на территории Украины.

Об этом сообщил Александр Вязников, командующий десантными войсками России, специализирующимися именно на миротворческих миссиях.

По его словам, это политический вопрос. «Если поступит соответствующее распоряжение, мы готовы его выполнить, - сказал Вязников».

Напомним, ранее губернатор Луганской Народной Республики Валерий Болотов обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести на территорию республики миротворческие войска.

http://anna-news.info/node/16309

Надеюсь что скоро всё решится.

В пресс-службе Европейского командования Вооруженных сил США (EUCOM) заявили, что совместные украинско-американские учения Exercise Rapid Trident 14, запланированные на июль 2014 года, отложены на неопределенный срок, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "Учения Rapid Trident 14, которые изначально планировались провести в июле на Украине, будут перенесены. Точные даты и участники будут определены по мере дальнейшего их планирования ", - сообщили в пресс-службе EUCOM. О причинах переноса учений не сообщается. В военных учениях Exercise Rapid Trident 14, которые должны были пройти рядом со Львовом в июле 2014 года, планировалось участие более 200 военных армии США. В ходе учений представители вооруженных сил Украины, США, а также ряда стран НАТО и Грузии должны были вместе осуществить меры, направленные на отработку взаимодействия в миротворческих операциях.

в этом случае источнику верить можно :)

Если я две недели не побреюсь, тоже становлюсь похожим на чеченца. Десять лет назад была у меня борода пол года. На работе меня так и называли "чеченец".

тю) со мной товарищ учился, у него за два дня больше отростало)