Jump to content
Sign in to follow this  
Ася

У природы нет плохой погоды?

Recommended Posts

А я хочу дождя, Жарко капец. :)

Ливень стеной, Метелкино не видно.  Желаю всем дождя сильного-сильного.

после такого ливня не может не посвежеть. :) 

Я два дня подряд попадала под слепой дождик, видела радугу и только что попала под ливень. От неожиданного ливня аж расхохоталась. А собака как коняка по лужам побежала.)) Спасибо природе за возвращение в детство.

Я два дня подряд попадала под слепой дождик, видела радугу и только что попала под ливень. От неожиданного ливня аж расхохоталась. А собака как коняка по лужам побежала.)) Спасибо природе за возвращение в детство.

И природе спасибо, и "собаке как коняке" :D , кто ж ещё нас так прогуляет по лужам 

Сосной пахнет, посвежело и продолжает греметь.

Будет вторая серия? 

Хороший ливень прошел , пол-балкона воды)))

Пахнет свежестью...жаль ненадолго, скоро жара опять навалится

А перед самой грозой наблюдали над Сельпо и Гвардейкой в направлении Депо двойную радугу, большущую и яркую)

открыла балкон, думала "ну сейчас вдохну свежесть!".....и какая то сволочь вышла покурить на свой балкон рядом с моим....надышалась. :(

Не дождь, а пародия. Я не о городе. Тут бежал двести метров домой промок до нитки. Штаны так намокли, что чуть не потерял. Мне нужен дождь в районе воеводовки, а там еле брызнуло. Нужно бате завтра ехать поливать, а как-то стремно. :ph34r:

А собака как коняка по лужам побежала.))

представляю стены воды от вашега хамичка :D

и какая то сволочь вышла покурить на свой балкон рядом с моим....надышалась.

повбывав бы гадюк!

Блин а мне не видно, на угол дома попадает видно только вспышки :(((

вечер 31.05.2014...тобишь вчера:

Да, вчера это было что-то... я помню несколько лет назад такое же зрелище и вот повторение. Красота была и так долго.

Сегодня тоже помигивает немного.

27 июн — РИА Новости. Очевидцы ЧП на пляже "Черноморка" в Одессе, где отдыхающих накрыло волной, рассказали, что ничто не предвещало беды, море весь день было абсолютно спокойным. Свидетельства очевидцев опубликовал одесский новостной портал "Таймер". "Дети играли возле воды.

Возник гул — как самолет летит. И невысокая, сантиметров 50, волна быстро распространилась по пляжу. До самого забора. Потом отхлынула назад. Детей сбило волной, но мы успели их поймать. Погода стоит прекрасная, солнце, спокойное море и — волна", — рассказывает отдыхающий Алексей Николаев. "Волна была высокой, метра 2,5-3.

Из совершенно спокойного моря. Затопило весь пляж. Потом так же резко вода ушла. Я в жизни такой волны не видела", — говорит Клавдия Макаровна, приехавшая погостить в Одессу. Как сообщила государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, волна за несколько секунд накрыла пляж, в воде оказались 15 человек. В Одесскую детскую областную больницу доставлены трое детей, после осмотра двух отпустили домой, а одного мальчика 2010 года рождения госпитализировали с ушибами.

http://www.tvc.ru/news/show/id/43431

Edited by Ася