84 сообщения в этой теме

???

Поделиться сообщением

???

:s_smile: В то время когда я делился впечатлением на стриме показывали два окна: на одном - прямая трансляция пустоты, а на втором - событие 22-23.06.2015 г. Разница оскорбительна!

:s_laugh:

Поделиться сообщением

Ереван. 6 июля. ИНТЕРФАКС - Полиция Армении начала операцию по разблокированию проспекта Баграмяна в центре Еревана и восстановлению транспортного движения, передает корреспондент "Интерфакса".
Представители полиции развязывают канаты, которыми связаны выстроенные поперек проспекта мусорные контейнеры.
На место прибыли и работники мусороуборочной компании "Санитек" на большегрузах, которые уберут контейнеры с проспекта.

Поделиться сообщением

С понедельником я таки угадал!  :s_laugh:

Даже стрим отключили...

Изменено пользователем MEN

Поделиться сообщением

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Об этом он заявил в прямом эфире Общественного телевидения страны, передает ТАСС.

«Я подаю в отставку (…). Всем желаем удачи на выборах. Мы гарантируем справедливые выборы», — сказал Пашинян. Он добавил, что «отставка носит формальный характер, но все равно это очень волнительный момент».

Согласно Конституции Армении, за 14 дней после отставки премьер-министрапарламент страны должен избрать нового главу кабинета министров. Если этого не удастся сделать с двух попыток, парламент распускается и назначаются внеочередные парламентские выборы.

На данный момент все четыре фракции парламента Армении заявили о том, что не собираются выдвигать кандидатов на пост главы правительства. Согласно планам Пашиняна, досрочные выборы состоятся в первой половине декабря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас