Raven

Новинки кино

522 сообщения в этой теме

премьера вечности !!! то ради чего братья люмьер придумали кино : http://www.kino-govno.com/comments/50069-tizer-filma-zvezdnye-vojny-epizod-vii/

Поделиться сообщением

Алюр, о да ))))    Звездные войны - первый фильм посмотренный мной в популярных некогда видеозалах )))) 

Поделиться сообщением

Алюр, о да ))))    Звездные войны - первый фильм посмотренный мной в популярных некогда видеозалах )))) 

SW духовное событие двадцатого века. 

PS первый видик- Commando. в 88 в чите без перевода смотрел в части ))) 

Поделиться сообщением

попыталась посчитать  - вроде 89 год получается когда SW узрела.

Поделиться сообщением

попыталась посчитать  - вроде 89 год получается когда SW узрела.

и я 89. 

Поделиться сообщением

Трейлер (русский) Терминатора-5:

сюжет - какой-то трэш просто))

Поделиться сообщением

Порадую Roman'а :D

Этой осенью вышел в прокат анимационный фильм Biene Maja - Der Film:

дублированный трейлер на русском:

Поделиться сообщением

Помню маленьким был смотрел мультсериал в двадэ. Нравился. :)

Поделиться сообщением

внезапно:

001_taken3_poster.jpg

з.ы. а ведь каких-то полтора года назад ржали над вариантами сценария третьей части))

Поделиться сообщением

Первый худ фильм о нашей войне. Глав герой очень напомниает Грэма Филлипса, думаю он и стал прототипом.
https://www.youtube.com/watch?v=YkwFmr-RM9w#t=901

Только не понял насчет Одессы, "погибло около 400 человек". Такой даже версии не помню.  :huh:

Изменено пользователем Raven
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

шо-то с динамикой сборов у последнего Хоббита печально: тренд такой, что соберёт даже меньше Пустоши.

как-то странно: Властелин Колец собирал от части к части больше и больше, а тут обраточка.

Поделиться сообщением

Поднадоело уже видать Средиземье. Когда уже свеженькую экранизацию Ведьмака выпустят?? Согдасен и на сериал, но чтоб по качеству был как Престолы. :)

Поделиться сообщением

/мечтательно/

9 принцев Эмбера бы))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

/мечтательно/

9 принцев Эмбера бы))

Там думать надо, не для широких масс т.с. :)

Поделиться сообщением

ггг но надо сюжет порезать. мне вот, например, вторая половина ваще никак (мерлин или как там его). а, ну мы ж про 9 принцев пока... тогда всецело за, можно туда и ружья сразу))

Изменено пользователем Neutral

Поделиться сообщением

А мне вторая часть понравилась, но первая конечно лучше.

Поделиться сообщением

/мечтательно/

9 принцев Эмбера бы))

Там думать надо, не для широких масс т.с. :)

Решил тоже читнуть ... начал потихоньку  :)

Поделиться сообщением

вторая половина ваще никак (мерлин или как там его).

та чё - про Мерлина тоже ничё. хотя, конечно, попсовей Корвина - вот где было труъ.

имхо, Роджер в последней книге (Принц Хаоса) нащупал путь к повышению уровня, но увы - случился 1995-й((

а, ну мы ж про 9 принцев пока... тогда всецело за, можно туда и ружья сразу))

первые пять можно смело снимать - они очень разные: развернуться можно просто атас. киношники должны оценить.

лично я с удовольствием посмотрел бы на эпичный Хаос :)

с другой стороны, там на старте нужен бюджетик лямов в 160-180, что резко охлаждает (впрочем, не до конца - на провального Джона Картера таки выделили ~250 лямов, или на Супермэна'2006 под 200).

Raven, тычо)) я первую книгу прочитал в 11 лет)) и после любофф навеки))

Толкина гораздо позже (Хоббит не в счёт): Сильмариллион, потом ВК - когда было 23.

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня "Вычислителя" с Мироновым в главной роли.Очередная испоганенная книга.

Поделиться сообщением

Скоро выходит "Восхождение Юпитер" Вачовски.

Бюджет - адовый: 175 млн. (самый большой из всех проектов).

Вот ржака будет, если провалится в прокате - как последние два высокобюджетника: Speed Racer и Cloud Atlas (впрочем, V: Vendetta 2006-го тоже под вопросом - DVD-продажи могли не покрыть расходы на рекламу) - лямов по 70 убытку нанёс каждый.

Самое интересное: несмотря на то, что последний кассовый успех был аж в далёком 2003-м (Матрица: Революция) им продолжают давать просто неприличные суммы.

Поделиться сообщением

Джиллиан Андерсон сыграет в эротической версии «Войны и мира»

В конце декабря 2014 года стало известно о том, что британская вещательная корпорация BBC снимет сериал по роману Льва Толстого «Война и мир». Главные роли в фильме, который будет состоять из шести часовых эпизодов, исполнят Лили Джеймс (Наташа Ростова), Джеймс Нортон (Болконский) и Пол Дано (Безухов). Как сообщает Daily Mail, к молодому актерскому составу присоединится звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. 46-летняя актриса исполнит роль «богатой, обаятельной и манипулирующей чужими жизнями» хозяйки великосветского салона Анны Павловны Шерер.

«Особенность Джиллиан заключается в том, что она никогда не делает того, что ты от нее ожидаешь, и будет очень интересно посмотреть, как она справится с этой ролью», — рассказал сценарист проекта Эндрю Дэвис, известный тем, что он уже неоднократно адаптировал для телеэкрана классические произведения, добавляя в них массу сексуальных подробностей.

В новой экранизации «Войны и мира» без эротики тоже не обойдется. «Я добавил новые сцены, которых нет в романе, — говорит Дэвис, — они сексуального характера. Толстой лишь намекал на некоторые вещи, которые мы теперь можем рассмотреть более подробно». Сценарист также добавил, что в новом сериале будет присутствовать инцест, на который Толстой в своем четырехтомнике опять же только намекал.

Поделиться сообщением

Вышел российско-белорусский сериал (мини) в жанре детектив-триллер "Палач" - про Тоньку-пулеметчицу

http://www.kinopoisk.ru/film/838262/

ролик: http://cache-kiev08.cdn.yandex.net/kp.cdn.yandex.net/838262/kinopoisk.ru-Palach-227187.mp4

Автор и режиссёр - Вячеслав Никифиров, щедро награждённый при СССР за свои произведения. А ещё именно он снимал "Государственная граница: Год сорок первый" (кстати, притащил оттуда в новый сериал актёра).

Поделиться сообщением

ого: "с дела Макаровой до сих пор не снят гриф секретности" (с)

ёпта, чё ж там на самом-то деле было - учитывая, что информацию про ~1500 лично расстрелянных таки озвучили.

Поделиться сообщением

так шо? думаешь надо смотреть?

Поделиться сообщением

ERA4ka, ну, синопсис натянут - какая-то журналистка, какой-то следователь (в то время, как там целый КГБ был), какая-то маска зайчика...

но рискну глянуть - таки ведь белорусы снимали, не чисто РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас