Marina7827zet

Как правильно худеть?

72 сообщения в этой теме

Самый лучший способ похудеть это пойти на тяжёлую и нервную работу, где будет мало выходных и будешь недосыпать. Официантом, на стройку и т.п. :)

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

Самый лучший способ похудеть это пойти на тяжёлую и нервную работу, где будет мало выходных и будешь недосыпать. Официантом, на стройку и т.п. :)

ага, больше года на 2-ух работах вкалывала одновременно , нервенных, тяжеленьких,  без выходных и отпусков, ну и просто свалилась в итоге с приступом и фсё...

Поделиться сообщением

хмм. Значит не всем подходит такая диета

Значит штанга.

Поделиться сообщением

та вы замахали этой штангой!!!

я за смену в  магазине по 60 паков пива  2-ухлитрового перекидывала туда -сюда, не считая полторашек,литрушек, ящиков со стеклянными бутылками, и все  это в сауне (жара дикая была ), работая 4 месяца сутки через сутки...

..

Поделиться сообщением

Я шутю. Прости.)) Погугли, может там какие-то специальные программы найдёшь или диету.

Поделиться сообщением

та не за что извиняться то... :s_wink:

здоровье подкачало там, где и не ожидала....

дико хочется похудеть, влезть в любимые джинсики, и в свои  18 с НДС-ом пойти  поплясать куда нить,почувствовать себя легкой и красивой...

но...увы и ах...

а ведь было время(((

Изменено пользователем Honey

Поделиться сообщением

я за смену в магазине по 60 паков пива 2-ухлитрового перекидывала туда -сюда, не считая полторашек,литрушек, ящиков со стеклянными бутылками, и все это в сауне (жара дикая была ), работая 4 месяца сутки через сутки...

Ко всему нужен грамотный подход.

Вышеописанное - это выносливость, при соотв. питании - это хороший, плотный жирок, т.к. работа высоконергетичная, но с низкой нагрузкой.

К грамотному тренингу по коррекции фигуры не имеет абсолютно никакого отношения. И вообще, грузчики от своей работы имеют либо квадратную, либо грушевидную форму. С хорошими фигурами - это те, которые на качалку ходят и питаются по рациону))

Ну и да: "две работы, тяжёлых и нервных, без отпусков и т.п." - не дадут реализовать нужное.

Для желаемого результата нужна планируемость и стабильность.

Поделиться сообщением

Avatara, можно скажу тебе "бе-бе-бе"?)))

спорить не хочу...

Поделиться сообщением

спорить не хочу...

и я не хочу  :s_smile:

Безграмотная чушь.

может быть, но Маша выглядит  прекрасно

Поделиться сообщением

но Маша выглядит  прекрасно

ротару помню тоже заливала, что хорошо выглядит от того, что детство на природе провела

Поделиться сообщением

ротару помню тоже заливала, что хорошо выглядит от того, что детство на природе провела

ротару в трицалик хуже выглядела, чем в 60 - видимо, воздействие природы имеет накопительный эффект :)

Поделиться сообщением

хирурги свежим воздухом сдували лишние складочки. :)

Поделиться сообщением

Zosima, я белковыми коктейлями жопу нажрала до 53 кг, правда теперь опять к весу ~50 кг пришла.

А рост какой? 

Поделиться сообщением

Совет от Марии Ефросининой (укртелеведущая, которая тоже боролась с лишними кг) - чтобы худеть, нужно правильно есть и достаточно спать.
вот сколько была в пионерских лагерях, санаториях, правильное, регулярное и разнообразное питание, сон, активный отдых, типа волейбола, пеших походов, плаванья, приводили к округлению щек и других частей тела. Так что тут тока штанга или Маша что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением

вот сколько была в пионерских лагерях, санаториях, правильное, регулярное и разнообразное питание, сон, активный отдых, типа волейбола, пеших походов, плаванья, приводили к округлению щек
..абсолютно верно!...))) Для меня две-три недели на режиме и фсе....щеки из орбит начинают вылезать, и не только щеки, кроме жо... :s_laugh: Вот ее наесть никогда не получалось, в других местах вылезало, а вот где нужно, фиг вам...

Поделиться сообщением

а вот где нужно, фиг вам...

Коррекция фигуры - это комплекс методик, включающий в себя, в т.ч., и питание.

Поделиться сообщением

Zosima, я белковыми коктейлями жопу нажрала до 53 кг, правда теперь опять к весу ~50 кг пришла. А рост какой? 

164 см

Поделиться сообщением

164 см

Полезняшка для девушек:

Поделиться сообщением

Avatara, пишет, что плагин не поддерживается. Если это ута полезняшка, что ты когда-то на 911 постил, то там же не показывают выпирающие ребра, торчащие ключицы и впалые щёки :)

Поделиться сообщением

ага, токо мелко

Изменено пользователем Zosima

Поделиться сообщением

Neutral, мужчину выпирающее или впадающее так не портит фигуру, как у женщин. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас