Игровая индустрия

111 сообщение в этой теме

ностальгия 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kea сказал:

салваг, дата/релики, недавно академик bpc на 10 майнинг дронов вытащил. 700кк в плюсе, немного сальвага и плекс в кармане) 

да нафик он нужен тот плекс, я в прошлый раз бросила потому что это вторая работа уже была ) я свои 8 акков сама проплачивала плексами, ни разу реал не вводила. Провиденс, орка/рорка, и 6 лопатушек. Так в нулях гдето и остались, даже заходить на них не хочу. Хочется просто играть не в напряг - релаксировать ). Вот и думаю насколько это полноценно получится на альфе. 

Поделиться сообщением

смотря, чем хочешь заниматься. в пивипи вполне можно чувствовать себя комфортно на т1 логистах/электронике 

Поделиться сообщением

Вах! Качаем! http://vsetop.com/games/2410-resident-evil-7-biohazard-torrent.html

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

Главный конек RE7 это звуковое окружение. Поскрипывания, шорохи, скримеры. Отпадно все заделано. Атмосфера даже чем-то напомнила Зловещих мертвецов. :)

Поделиться сообщением

Кому как.))

Поделиться сообщением

Атмосферная игрушка, норм. Правда разработчики снова нафантазировали. Куча выдуманного оружия, итальянский спецотряд в полной броне с пулеметами наперевес. )))) Играю дальше. ))

battlefield%201%20001.jpg

Поделиться сообщением

pic

Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

[pirat.ca].far_cry_primal__apex_edition_1_mart_[pirat.ca]_153811.torrent

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас