32 сообщения в этой теме

...Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить...

Зайдя как-то в городские магазины и на центральный рынок я была несколько огорчена ценами на обычные повседневные платья (~500 грн) и их унылым турецким качеством. Поэтому решила посмотреть, что можно купить на сайтах по более приемлемым ценам и с более приятным качеством.

Собственно тема для обсуждения платьев, интернет-магазинов, подбора своего размера и прочего.

Я покупала в харьковском интернет-магазине хорошие трикотажные платья на осень-зиму, у них там регулярно обновляются коллекции по сезону. Цены приятные, ниже цен в северодонецких магазинах, качество хорошее, доставка очень быстрая. -> http://www.grandua.com.ua/

Добавляйте ссылки и рекомендации, оставляйте отзывы о магазинах, чморите гадов, которые подсунули не тот размер, не ту расцветку и т.д. :)

Поделиться сообщением

я сейчас уже не вспомню адрес сайте, где купила отличное длинное платье за 370 грн, но могу сказать, что цена и качество порадовали больше, чем в Северодонецке. 

зы...а на Розетке прислали кофточку не того размера, который я заказывала. Козлы. 

зызы...мне еще знакомая посоветовала сайт https://modnakasta.ua/ Предупреждаю. Там каждый день меняются представленные фирмы и вещи. Тоесть, если чо понравилось, то надо сразу покупать, ибо на другой день магазин полностью обновляет ассортимент. 

Поделиться сообщением

хочешь платье себе купить?

Поделиться сообщением

постоянно заглядываюсь на платья в инете но купить стремаюсь, один раз купила купальник - неудачно, больше нехочу, лучше померять.

Поделиться сообщением

dearu,

я много чего в нете покупаю, но у меня другая ситуация. вообще удобно, онлайн всегда выбор больше, чем в магазине, и обменять-вернуть интернет покупку можно без вопросов 

Поделиться сообщением

dearu,

я много чего в нете покупаю, но у меня другая ситуация. вообще удобно, онлайн всегда выбор больше, чем в магазине, и обменять-вернуть интернет покупку можно без вопросов 

ога, тока доставка при обмене туда-сюда за счет покупателя,  и почему то  в нашей реальности цена доставки таки играет .  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и почему то  в нашей реальности цена доставки таки играет

дешевле, чем прокатиться в ближайший город с достойным выбором магазинов

Поделиться сообщением

дешевле, чем прокатиться в ближайший город с достойным выбором магазинов

Вна Украине уже всё дорого - и прокатиться, и доставка. З/п ведь не выросли (даже снизились) - в гривневом исчислении, а покупательская способность оной упала, плюс рост коммунальных тарифов. Т.е., даже без роста цена на доставку, её вес в з/п увеличился бы.

Поделиться сообщением

Avatara, если честно, я вообще удивляюсь, как люди что-то еще могут покупать, кроме продуктов 

Поделиться сообщением

Dmode, секонд опять в треде. 

Поделиться сообщением

года четыре все практически покупала только в интернет-магазинах (разных)

только один раз неудачно, вернула вещь назад, в свою очередь мне вернули деньги за товар + пересылка+ 50 грн. за моральный ущерб  :) 

но, к сожалению

на Украине уже всё дорого

Поделиться сообщением

AnOk, у нас есть магазин, который покупает одежду на вес. новые вещи подороже, бу за копейки. сегодня наблюдала, как ребята загружали фуры с польскими номерами вещами из этого приемного пункта. подумалось, что может на украину в результате попадет товар

Поделиться сообщением

Avatara, если честно, я вообще удивляюсь, как люди что-то еще могут покупать, кроме продуктов

Полным ходом идёт расход "запасов" - в надежде, что хотя бы через год устаканится ситуация и будет "как прежде".
А "если что" - уехать в РФ. Мои тернопольские родственники "Евромайдан, вперде!!!!11", там уже с февраля - как только объявили 4-ю волну мобилизации, так и.

Если Украина дотянет до декабря'15, зима будет по-настоящему страшной.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

подумалось, что может на украину в результате попадет товар

В 12-13 г.г. была серьёзная борьба с сэкондом: попытки как-то ограничить, приводили к "митингам" - дескать, перекрывают доступ к дешёвым вещам.

То, что там грандиозный отмыв, мало волновало. Как и то, что сэконд принципиально убивает перспективы существования текстиля и лёгкой промышленности.

Поделиться сообщением

покупки в интернете это наше все..

но тот же гранд, лично мне, не подходит в плане фасонов.. да и подача материала там совсем не айс

вот что это за модельная съемка, например.. сколиозницы растрепанные

m_Nuw9hWgH0.jpg

вот один из не многих сайтов, где в альбоме "вещи на наших клиентках" шмотки смотрятся гораздо лучше, чем на моделях

хотя бывают и исключения, конечно

вот как это.. видимо  шабаш рабынь Мелисандры

xTvtpToFt-w.jpg

издевательство на девочками 80 лвл

Поделиться сообщением

на гранде сегодня акция

по оптовой цене можно взять даже одну вещь

налетай

Поделиться сообщением

подписана на обновления, что-то не весело у них в плане дизайна. Раньше платья трикотажные на зиму у них брала, вполне приличные, даже на тв в одном из них светилась))), а теперь они какие-то непонятные, кмк. Наверное, я просто уже престарелая))) и молодежную моду не вкуриваю.

Поделиться сообщением

и молодежную моду не вкуриваю.

у меня такая же херня

последние коллекции инет магазов, где я раньше тарилась совсем разочаровывают

к тому же подорожало все сильно

кароч..носить нечего ващееее :s_dull:

Поделиться сообщением

чемодан не могу примерить. Уже пробежалась по инет.магазам. Ассортимент бедноват и скуден до безобразия. 

Поделиться сообщением

Ассортимент бедноват

а какой ассортимент чемоданов нужен? главное, чтобы на 4 колесах был и легкий. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас