Jump to content
Sign in to follow this  
Алюр

"реформатор" Михо Саакашвили

Recommended Posts

7 часов назад, Алюр сказал:

ыыы

Нью-Васюки)))))

з.ы. С учётом этсамого: Нью-Саакашвиляки

• Upvote 1

4 часа назад, Avatara сказал:

ыыы

Нью-Васюки)))))

а напилить то сколько можно даже не начиная )))

5 часов назад, Avatara сказал:

ыыы

Нью-Васюки)))))

нью-мишкИ !

Президент Владимир Зеленский вернул гражданство Михаилу Саакашвили. Он отменил указ Петра Порошенко, который лишил гражданства экс-главу Одесской ОГА и экс-президента Грузии. Об этом говорится в указе на сайте президента.
Внести к указу президента Украины от 26 июля 2017 года № 196 "О прекращении гражданства Украины Бондаревой Т., Корнийчук А.А., Коротецкого Л.В. и других лиц" изменение, исключив положение о потере Саакашвили Михаилом гражданства Украины", – сообщается в тексте указа №329/2019.
Сам Михаил Саакашвили уже отреагировал на решение президента. "Спасибо президенту Зеленскому! Слава Украине!" – написал он в Facebook.

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили рассказал, чем будет заниматься после возвращения в Украину. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Как рассказал Саакашвили во время встречи с журналистами в аэропорту Борисполь, он хочет вместе с командой нового президента участвовать в "строительстве новой Украины".

"Я вернулся сюда делать то, что я лучше всего умел всегда делать, - строить то, что мне не дали в Одессе. Я хочу вместе с миллионами украинцев, после того, как выдался исторический шанс, с новым президентом, с новой командой, участвовать в строительстве новой Украины", - заявил экс-глава Одесской ОГА.

Саакашвили встал на учет в Святошинском военкомате: "Готов с оружием в руках защищать Украину". ФОТОрепортаж

https://censor.net.ua/photo_news/3132356/saakashvili_vstal_na_uchet_v_svyatoshinskom_voenkomate_gotov_s_orujiem_v_rukah_zaschischat_ukrainu_fotoreportaj

Печерский районный суд Киева признал факт непрерывного проживания Михаила Саакашвили в Украине в течение 5 лет, что позволяет ему баллотироваться в народные депутаты на досрочных парламентских выборах, которые пройдут 21 июля.

https://www.unian.net/elections/10592766-sud-razreshil-saakashvili-ballotirovatsya-v-radu.html?fbclid=IwAR2mtNDVHWD-imqmq23HkRJr6jeMN-f1oBJLIlg2fx1uUptAyT0PCEhGTZ8