Верховная Рада Украины

635 сообщений в этой теме

Он так и не понял что пошёл на место (как цуцик) обплёванный с головы до ног...

Поделиться сообщением

Нормальный мужик, может быть единственный нормальный в этой клоаке. Достойно вышел из положения, в которое его поставила непонятная климактеричка, дорвавшаяся до пульта управления. Ничего "обплёванного" не заметила, это всё больные фантазии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Firenze сказал:

Нормальный мужик, может быть единственный нормальный в этой клоаке. Достойно вышел из положения, в которое его поставила непонятная климактеричка, дорвавшаяся до пульта управления. Ничего "обплёванного" не заметила, это всё больные фантазии.

Цитата

Спорить с дураками всё равно, что участвовать в Олимпиаде для умственно-отсталых. Даже, если победил, ты всё-равно дебил!

Так понятно?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тезису об "опплёванности".

Причём, вполне очевидно, что дядечке, на самом деле, пох - "да хоть на болгарском": ВР - это власть, деньги, много-много денег - можно и поунижаться и проглотить нарушение КУ и законов Украины)) Регламент регламентом, но не выше Основного Закона.

А т.к. власти полностью клали и кладут на Законы и Конституцию Украины, то, значит, любой, участвующий в тамошнем шабаше, делает это умышленно и целенаправленно, чётко зная, что там и как - безо всяких "внезапно запретили" или чего-то такого.

Все эти Елены Бондаренки, Добкины-Шмопкины, Мураевы и прочие, строящиеся из себя оппозицию - всё это суть оппортунизм и игра на поле Киева, по его правилам, выполняя его цели и т.п.

Политикум вполне подчинён принципу суперпозиции сил: поэтому, все политики в легальном поле Киева, имеют положительные вектора в системе координат этого государства - пусть и небольшие - а значит, усиливают общий вектор.

Это всё, что надо знать о нынешней политической действительности в Киевском государстве.

• Like 1

Поделиться сообщением

СМИ: Сын нардепа-радикала задержан за разбойное нападение на магазин

Сына Игоря Попова задержала полиция.

Сына народного депутата от фракции Радикальная партия Игоря Попова в субботу, 26 ноября, задержали за разбойное нападение на продуктовый магазин Праздничный в Киеве. Об этом сообщает Insider со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что двое неизвестных в балаклавах совершили разбойное нападение на продуктовый магазин Праздничный на пр-те Рокоссовского, 3, после чего один из преступников был задержан.

Задержанным оказался сын народного депутата и общественного активиста 2003 года рождения. У него было обнаружено и изъято балаклаву и стартовый пистолет Retay калибра 9 мм с 7-ю патронами соответствующего калибра.

Как сообщил Игорь Попов на своей странице в соцсети Facebook, его сын попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение.

"У мeня в семье беда. Мой сын 14-ти лет попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение. Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, недосмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, у общества, у моих родных, у моей лучшей команды", – написал нардеп.

"Слава Богу все живы, пройдет следствие, виновные понесут ответственность без исключений, пусть это станет уроком и сыну, и мне", – добавил Попов.

Поделиться сообщением

Нардеп Гаврилюк. Начало.

DVr9eamW4AYbGu9.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Neutral сказал:

с нуля поднялся пацан

в нужном месте в нужное время голым очком перед камерами повертел и вот он УСПЕХ. украина страна возможностей благодаря вальцману. шумерам/гунам слава !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас