ERA4ka

Отзывы на просмотренное

586 сообщений в этой теме

40 минут назад, Neutral сказал:

а по е95 ездила?

неее...тока по М-4. ))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 20:21, Firenze сказал:

"Короче". Какая х.ета. Если бы смотрела дома - уснула бы на 5-й минуте.

тюююю

а я его ждала..

кстати, про Деймона.. глянула на днях Субурбикон. Клуни режиссировал.. при просмотре не покидала мысль.. это же братья Коэны, а в итоге в титрах выяснилось, что они сценаристы. Ну и поскольку я их люблю, то мне понравилось.. норм кино вечер скоротать.

Поделиться сообщением

До слёз просто :megalol:

Поделиться сообщением

Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

Для меня такие фильмы как глоток свежего воздуха...смотришь и не хочешь пропустить ни одного кадра или фразы в диалоге. 

Фильм замечателен в своей неоднозначности.. тут все хорошие и все плохие. Насилие всегда вызывает цепную реакцию и нам показывают объемность этого процесса.

Я к Макдорманд всегда была предвзята.. не воспринимала ее на каком-то своём личном уровне, но здесь она невероятная.  Рокуэлл крутяк тоже, хотя его персонаж претерпел какую-то слишком стремительную сценарную метаморфозу.

Фильм заслуженно огреб все главные глобусы.. надеюсь, что на Оскаре их не прокинут.

Поделиться сообщением

Просмотрел Alien: Covenant - полнейшая хрень.

Очччччень теперь интересно - дадуд ли Скотту денег на завершение трилогии приквела?

Маэстро, на излёте лет, серьёзно тронуло по теме религиозности, но вместо простых фильмов про веру, чувака, зачем-то, заштырило делать это в антураже Вселенной Чужих. С головой у него непорядок, это точно.

Поделиться сообщением

Ах ты ж чёрт ты чёрт!

Alien умеет делать яйца из захваченных хостов!

Почему я об этом узнал только сейчас?!

Поделиться сообщением

Игра Молли

Соркин внезапно решил шо он в режиссера умеет, а выяснилось, что нет

собственно тут и скрипт никакой.. вообще кроме декольте Чистейн  практически ничего нет.. сиськи, конечно,  крутецкие, но их так много, что даже я отвлекалась и игру Джессики так не смогла оценить.

тухлое кино на троечку

Поделиться сообщением

Все деньги мира.

Я когда смотрела, то совсем забыла, что Пламмером заменили Спейси.. и что скажу.. на старике держится весь фильм. Не знаю уж как бы отработал Спейси в маске, но Пламмер реально вытянул,  хотя от провала в сборах деда не спас.

От фильма не зеваешь и на том спасибо.. ну и еще плюс.. после просмотра я ознакомилась с историей Гетти..  ничо такой был дед.. продуманный утырок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас