2 611 сообщение в этой теме

изменят предохранители

:lol:  :lol:

я б еще ксенон поставил )))

Поделиться сообщением

Данилюк: Украине нечего делать в циничном ЕС

Экс-советник главы Минобороны Украины Александр Данилюк считает, что ожидания сторонников евроинтеграции Украины завышены и делать стране в этом "циничном объединении" нечего. Все, что Украине нужно от Европы, – это установление безвизового режима и адекватные пошлины, отметил он.

"После всего, что произошло за этот год, я еще больше убедился, что все, что нам нужно от Европы – это безвизовый режим и адекватные пошлины. Украине нечего делать в этом циничном объединении, готовом торговать ценностями, которые они декларируют", – написал Александр Данилюк на своей странице в Facebook.

Ранее глава Центра оборонной реформы и бывший советник министра обороны Украины раскритиковал регулярные споры вокруг поставок ракетных комплексов "Джавелин", которые все время обещают предоставить Киеву на Западе. Украине нужно просить не оружие, а "деньги и еще мозги", считает он. "Ибо только отсутствием мозгов можно объяснить то, что мы не закупаем высокоточное оружие собственного производства", – написал советник министра обороны Украины Александр Данилюк на своей странице в Facebook. При этом он не уточнил, собирается ли Украина закупать американские ракетные комплексы в ближайшее время.

Также он выдвигал идею создания собственного альянса, который будет заботиться о безопасности государства. По словам главы Центра оборонной реформы, он будет с девушками и блек-джеком. По его словам, альянс, созданный Украиной, будет не совсем обычным. "Иными словами, если нас не берут в НАТО, мы создадим свое. С девушками и блек-джеком", – написал Данилюк.

Ботаник | Читатель | Комментариев: 2325 | Публикаций: 0

и шо такое я слишу? неужели в самом деле крах КАРГО-КУЛЬТА?

Поделиться сообщением

© AFP 2014

Семенченко подал в отставку
Народный депутат Семен Семенченко подал рапорт об увольнении его с должности командира батальона «Донбасс».
Об этом говорится в заявлении командира батальона Вячеслава Власенко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу батальона.
«19 февраля 2015 Семенченко Семен подал рапорт об увольнении его с должности командира батальона НГУ “Донбасс”. Совмещать должность народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложной задачей», — говорится в заявлении.

Поделиться сообщением

а из депутатов уволиться даже в голову не пришло )

Поделиться сообщением

Всё! Война закончилась! Воевать некому! Один воин был и тот уволился! :D

Поделиться сообщением

Уже опроверг.

То есть ему в жодупу мало показалось? :blink:  :unsure:

Поделиться сообщением

Уже опроверг.

То есть ему в жодупу мало показалось? :blink:  :unsure:

скорей всего ему понравилось

Поделиться сообщением

Зачем нужны теракты в Харькове?

Даже самые трагические события порождают фольклор. На Украине сейчас популярна шутка о диалоге двух мужчин, обсуждающих «войну» Украины с Россией. В войне Украина потеряла Крым, Донбасс, экономику, гривну. А Россия на войну так и не явилась. Но в каждой шутке есть доля шутки. Чтобы оправдать репрессии против собственных сограждан, массовые аресты политических противников, зачистку информационного пространства, войну и банкротство государства, киевской хунте жизненно необходим террор.

http://freepublish.ru/analitika/zachem-nuzhnyi-teraktyi-v-harkove/

Поделиться сообщением

Харьковский горсовет отказался внести в повестку вопрос о признании РФ агрессором.

Горсовет Харькова в среду, 25 февраля, отказался внести в повестку вопрос о признании России страной-агрессором.

В частности, против рассмотрения этого вопроса высказался мэр города Геннадий Кернес.

"Во-первых, это не наша компетенция, во-вторых - нарушение регламента, никто данного вопроса не рассматривал. Также я хочу сказать, что Харьков - приграничный город, и мы все знаем, сколько у нас есть связей личных, не личных, предприятий связывает с РФ. Поэтому я хочу, чтобы такие вопросы очень-очень политические, в этом зале не рассматривались", - сказал он.

"За" внесение вопроса в повестку дня проголосовали 19 депутатов, "против" - 47, трое воздержались.

Поделиться сообщением

Ппц. Это зрадище какое-то!

Поделиться сообщением

Украинцы не будут платить налогов: открытое письмо Яценюку и Яресько

http://dnpr.com.ua/content/politika/ukraincy-ne-budut-platit-nalogov-otkrytoe-pismo-yacenyuku-i-yaresko

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас