Алюр

ЛДНР - общее обсуждение

705 сообщений в этой теме

сегодня знакомый из счастья расказал как "бойцы" айдара вывозят с тэс металлолом крупными партиями. наверно собирают, как когда то пионеры на паровоз, денежку на танк ?

Поделиться сообщением

они ж с пустыми руками не уходят...

Поделиться сообщением

а он не рассказал, как айдаровцы крышуют вывоз гуманитарки из ЛНР, которую луганчане уже пол-года не видят? В Старобельском районе в магазинах появились российские товары. Харьков ими уже насытили, теперь, не стесняясь, рядом сбагривают. Там, где начинаются большие бабки, там заканчивается патриотизм айдаровцев и жида Плотницкого.

Изменено пользователем allah-akbar

Поделиться сообщением

а он не рассказал, как айдаровцы крышуют вывоз гуманитарки из ЛНР, которую луганчане уже пол-года не видят? В Старобельском районе в магазинах появились российские товары. Харьков ими уже насытили, теперь, не стесняясь, рядом сбагривают. Там, где начинаются большие бабки, там заканчивается патриотизм айдаровцев и жида Плотницкого.

а что ты хотел? землю крестьянам фабрики рабочим?

ЗЫ но.... у нас шансов поболее чем у руины.....

Поделиться сообщением

pravdorub, да акбар сказку мелет, как обычно.

за лживые вбросы и банится регулярно, с июня.

Поделиться сообщением

о таком уверен кроме тебя больше не скажет никто. а вот лесники с новоайдара расказывали как валится и вывозится лес. расказывал один человечик как немо-шевчук тачки гонял перегонял. да даже то о чем придумал ты уму непостижимо- патриоты мародеры !!! про плотницкого - он же террорист ? типо бандит. а они же в правовом поле. они же украина

Поделиться сообщением

акбар сказку мелет

о таком уверен кроме тебя больше не скажет никто

гоу ту вышеупомянутый регион - пройдитесь по магазинам в Шульгинке, Переможном, Байдовке, Половинкино, Старобельск - сами увидите росспродукт по ценам ниже украинского. А металл Айдар и с ЛНР прёт уже пол-года, все пункты приёма на трассе  Айдар-Старобельск им переполнены. Вопрос: за последние пол-года у Айдара были бои с ЛНР (плотницкими)? Нет. А почему?Партнёры по гешефту. Почему Бэтмена захерячил Плотницкий? Этому гешефту пытался помешать.

Поделиться сообщением

акбар сказку мелет

о таком уверен кроме тебя больше не скажет никто

гоу ту вышеупомянутый регион - пройдитесь по магазинам в Шульгинке, Переможном, Байдовке, Половинкино, Старобельск - сами увидите росспродукт по ценам ниже украинского. А металл Айдар и с ЛНР прёт уже пол-года, все пункты приёма на трассе  Айдар-Старобельск им переполнены. Вопрос: за последние пол-года у Айдара были бои с ЛНР (плотницкими)? Нет. А почему?Партнёры по гешефту. Почему Бэтмена захерячил Плотницкий? Этому гешефту пытался помешать.

в половинкино живет племяшка. в шульгинке кума. завтра узнаем насколько ты сказочьник )))

Поделиться сообщением

на 100%.

значит я лошара зря ему плюсы ставил )))

Поделиться сообщением

всьо прапала!!))

Поделиться сообщением

Алюр, так ты к видео плюсы ставил, он-то тут при чем, не он же снимал и на передовой бегал, чтоб от первого лица вещать. Ему все доподлинно известно от внучатых племянников защитников из "Айдара".

Поделиться сообщением

причём тут какие-то мифические родственники, но сведения из того региона от мирных жителей - писец просто какой-то

Поделиться сообщением

всьо прапала!!))

вот как мне теперь жить с этим ? 

Алюр, так ты к видео плюсы ставил, он-то тут при чем, не он же снимал и на передовой бегал, чтоб от первого лица вещать. Ему все доподлинно известно от внучатых племянников защитников из "Айдара".

я просто прикинул как ему было нелегко это видео выложить вот и повелся )))

причём тут какие-то мифические родственники, но сведения из того региона от мирных жителей - писец просто какой-то

сведения это ты о ОБС ?

Поделиться сообщением

Firenze, Алюр, а вы чо Плотницкому верите? нравится он вам как личность и руководитель?

мне так.. для себя чисто

Поделиться сообщением

Firenze, Алюр, а вы чо Плотницкому верите? нравится он вам как личность и руководитель?

мне так.. для себя чисто

а почему этот вопрос ? я где то что то писал о плотницком ? ну и отвечу. я о нем практически ничего не знаю а люди которых знаю много лет и верю им которые с ним вместе служат в лнр плохого ничего о нем не говорят. 

Поделиться сообщением

ERA4ka, лучше Плотницкий, чем Лебедь, Рак и Щука. ДНР и ЛНР вроде как в одном направлении начинают наконец-то тянуть. Только по этому принципу. Особых восторгов от Плотницкого не испытываю, мне Захарченко как руководитель, оратор больше симпатичен и доверие вызывает.

Поделиться сообщением

причём тут какие-то мифические родственники,

то есть племяхи Самары и его зять для тебя не авторитет?

Поделиться сообщением

причём тут какие-то мифические родственники,

то есть племяхи Самары и его зять для тебя не авторитет?

может для тебя

Поделиться сообщением

По поводу продуктов, знакомый со Старобельска ещё в сентябре рассказывал о том,что у них рос. продукты по ценам ниже украинских. А знакомая с Луганска, что гуманитарку уже пол года не получают.  Плотницкий -ещё тот мудак.

Изменено пользователем Линка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Никому люди не нужны, те себе стреляют, те себе. И по хер на людей.

Чё было раньше не выпустить людей?

У моего сына в классе учился мальчишка со Стаханова и перед новым годом вернулись они с семьёй домой, и как оказалось, не вовремя. Собрались неделю назад они обратно в Север, так "доблестная укр. армия" их не пропустила. Объезжали через Россию. Это, сука, как называется? Забота о людях?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это, сука, как называется? Забота о людях?

Плотницкий -ещё тот мудак.

Изменено пользователем Алюр

Поделиться сообщением

© Telegraf.com.ua

Председатель ОБСЕ призвал к перемирию в Дебальцево
По его убеждению, это позволит срочно эвакуировать гражданское население из зоны конфликта
В связи с продолжающимися тяжелыми боями вокруг Дебальцево и стремительного ухудшения гуманитарной ситуации в области, председатель ОБСЕ и сербский министр иностранных дел Ивица Дачич, призывает все стороны конфликта воздержаться от насилия и немедленно прекратить военные действия. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ.
Председатель ОБСЕ призывает всех участников боевых действий в Дебальцево, создать временное перемирие в течение трех дней. По его убеждению, это позволит срочно эвакуировать гражданское население из зоны конфликта.
Он попросил Специального представителя Контактной группы, посла Хайди Тальявини, продолжить это предложение в рамках Трехсторонней Контактной группы.
Также отмечается, что перемирие также необходимо использовать для немедленного возобновления консультаций в целях обеспечения устойчивого прекращения огня и полного соблюдения минского протокола и Меморандума, подписанного в сентябре 2014 года. Эти два документа остаются основой для мирного урегулирования кризиса.

Поделиться сообщением

© Telegraf.com.ua

Председатель ОБСЕ призвал к перемирию в Дебальцево

По его убеждению, это позволит срочно эвакуировать гражданское население из зоны конфликта

В связи с продолжающимися тяжелыми боями вокруг Дебальцево и стремительного ухудшения гуманитарной ситуации в области, председатель ОБСЕ и сербский министр иностранных дел Ивица Дачич, призывает все стороны конфликта воздержаться от насилия и немедленно прекратить военные действия. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ.

Председатель ОБСЕ призывает всех участников боевых действий в Дебальцево, создать временное перемирие в течение трех дней. По его убеждению, это позволит срочно эвакуировать гражданское население из зоны конфликта.

Он попросил Специального представителя Контактной группы, посла Хайди Тальявини, продолжить это предложение в рамках Трехсторонней Контактной группы.

Также отмечается, что перемирие также необходимо использовать для немедленного возобновления консультаций в целях обеспечения устойчивого прекращения огня и полного соблюдения минского протокола и Меморандума, подписанного в сентябре 2014 года. Эти два документа остаются основой для мирного урегулирования кризиса.

лицимеры

Поделиться сообщением

Плотницкий -ещё тот мудак.

а где там тексте про Плотницкого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас