Jump to content
Sign in to follow this  
Алюр

Земной путь краток, память вечна...

Recommended Posts

Цитата

ТАСС, 4 марта. Основатель и участник британского электронного коллектива The Prodigy Лиэм Хоулетт сообщил, что вокалист группы Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. Об этом говорится в официальном Instagram-аккаунте коллектива.

"Новости соответствуют действительности. Не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных. Я шокирован и чертовски зол, мое сердце разбито... Покойся с миром, твой брат Лиэм", - написал Хоулетт под фото Флинта в социальной сети.

Тело Флинта было обнаружено ранее в понедельник в его доме в графстве Эссекс на юго-востоке Англии. Причину смерти полиция не сообщает, однако на данный момент нет основания полагать, что она стала следствием преступных действий. Музыканту было 49 лет.

Электронная группа The Prodigy была основана в 1990 году. Первой песней Флинта в составе группы стала "Firestarter" ("Поджигатель", 1996), после выхода сингл три недели держался на первой позиции британского чарта. Всего группа выпустила семь студийных альбомов, релиз последнего под названием "No Tourists" состоялся 2 ноября 2018 года.

1 час назад, Neutral сказал:

мля:sad::sad::sad:

наркота она такая

Умер автор музыки к «Приключениям Электроника» и «Трое из Простоквашино» Евгений Крылатов

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Народный артист России, композитор Евгений Крылатов умер в среду в Москве на 86-м году жизни.

Об этом сообщила ТАСС его дочь Мария Крылатова.

«Отец скончался сегодня утром в больнице. У него была двусторонняя пневмония», — сказала она. О месте и времени прощания будет известно позднее.

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Народная артистка РСФСР Александра Стрельченко умерла после продолжительной болезни, сообщается на сайте театра «Русская песня».

https://news.mail.ru/society/38197998/?frommail=1

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Умер российский певец и композитор Вилли Токарев. Об этом сообщает телеканал «360».

Музыканту было 84 года. Причина смерти не уточняется.

О времени и дате прощания станет известно позднее.

Вилли Токарев — автор-исполнитель песен в жанре русский шансон, звезда русской эмиграции. В 1974 году он переехал из СССР в США, а в 1981-м вышла пластинка «В шумном балагане», которая прославила музыканта среди русскоязычных эмигрантов. В девяностые годы Токарев вернулся в Россию. Наибольшую известность ему принесли такие песни, как «Небоскребы», «Журавли», «А жизнь всегда прекрасна».

Умер советский и российский композитор Сергей Березин. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте поэтессы Ларисы Рубальской.

«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля “Пламя”. Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом. Я благодарна судьбе за то, что ты был в моей судьбе, Сережа, и мне будет очень горько без тебя», — говорится в посте.

ПРАГА, 2 окт — РИА Новости. Прославленный певец Карел Готт, которого во многих странах мира называли «чешским соловьем», скончался в ночь на среду в своем доме в Праге в возрасте 80 лет, сообщила журналистам его пресс-секретарь Анета Штольцова.

Французская актриса и певица Мари Лафоре скончалась в возрасте 80 лет. Об этом сообщает издание Le Monde. Лафоре умерла в швейцарском городе Женолье.

1967 год...