Алюр

Земной путь краток, память вечна...

110 сообщений в этой теме

Известный греческий певец Демис Руссос ушел из жизни в Афинах в ночь на понедельник в возрасте 68 лет.

Поделиться сообщением

в пятницу по радио сувениры крутили, меня пьяного в который раз пробрал этот голос :(

Поделиться сообщением

Только вчера его вспоминал... Это был талантище!

Поделиться сообщением

да уж ... только на днях его на форуме обсуждали, что якобы прозрел...

Известный певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП .

Внедорожник артиста врезался в грузовик в Днепропетровской области

Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы Скрябин Андрей Кузьменко, более известный как Кузьма.Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

По предварительным данным, около 8:20, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.

"К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", – говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Изменено пользователем Honey

Поделиться сообщением

ГАИ: Обстоятельства ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин выясняются; удар был большой силы

Обстоятельства ДТП, в котором погиб известный украинский певец Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, выясняются. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил начальник департамента ГАИ Анатолий Сиренко.
«Это было встречное столкновение. Ориентировочно посредине проезжей части. Обстоятельства выясняются. Удар был очень большой силы, грузовой автомобиль находится в кювете. Очень сильно пострадала машина Кузьмы», — заявил Сиренко.
«Обстоятельства будут понятны после того, как следственно-оперативная группа поработает на месте происшествия», — отметил Сиренко.
По его словам, пострадавших пока устанавливает оперативно-следственная группа.
Напомним, в Днепропетровской области в ДТП погиб лидер группы «Скрябин» Андрей «Кузьма» Кузьменко. По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.

Поделиться сообщением

да уж ... только на днях его на форуме обсуждали, что якобы прозрел...

да не прозревал он - раскаяния за поддержку бомбёжек не было никакого.

Порошенко вроде как-то тоже постоянно говорит про мир, мирные инициативы и неприятие военного способа решения - его Шарий месяцами рядил в белые одежды "партии мира".

Поделиться сообщением

блин.. Царстов небесное. ((

Поделиться сообщением

До всяких революций он уматовым мужиком был.

Жаль.  :(

Поделиться сообщением

смотререл его  "Дача". нравилось как он помогам старикам... я понимаю что не из своего кармана но вел себя достойно

Поделиться сообщением

Столкновение произошло около 08.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка. Из-за столкновения авто Кузьмы и грузовик, перевозивший молоко, сильно пострадали. В ГАИ уже сообщили, что удар при ДТП был очень большой силы.

К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко погиб на месте происшествия.

Ехавшая с Кузьменко пассажирка доставлена в горбольницу №2, а пассажирка молоковоза была доставлена в горбольницу №9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался. Сейчас на месте проишествия работает следственно-оперативная группа.

Поделиться сообщением

Водила молоковоза в рубашке родился, нехило расколбасило, а он от медпомощи отказался....

Поделиться сообщением

Последнее интервью (много "хорошего" о порошенко и депутатах)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наверное, очень трудно, находясь среди говна, не испачкаться в нем хоть краешком ботинка. Это я про его исполнение народного хита "птн-хло" в Ивано-Франковске. А так-то обычный человек - со своими сильными и слабыми сторонами, всяко не нам судить. Некоторые его песни мне нравятся. Земля пухом, в общем...

Поделиться сообщением

Наверное, очень трудно, находясь среди говна, не испачкаться в нем хоть краешком ботинка. Это я про его исполнение народного хита "птн-хло" в Ивано-Франковске. А так-то обычный человек - со своими сильными и слабыми сторонами, всяко не нам судить. Некоторые его песни мне нравятся. Земля пухом, в общем...

Говорят, музыканты - самый циничный народ © Чиж

Поделиться сообщением

а для меня он останется навсегда с вот этой песней

:(  :(  :(

и мне очень жаль, что его больше нет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас