grom

4-я волна мобилизации

765 сообщений в этой теме

Кость Бондаренко

гы

Поделиться сообщением

Повестки украинцам доверили вручать их начальникам
"Вести" выяснили, по каким критериям будут забирать на войну во время четвертой волны мобилизации, которая начинается уже завтра

http://vesti-ukr.com/strana/85326-povestki-ukraincam-doverili-vruchat-ih-nachalnikam

Поделиться сообщением

Домовой успешно  пересек границу по пути в Россию.

Говорит что их автобус был полностью заполнен людьми призывного возраста. На таможне автобусов было много.

Поделиться сообщением

Домовой успешно  пересек границу по пути в Россию.
Уехал? От греха подальше?

Поделиться сообщением

Ну что..     На старт.

http://ukranews.com/news/154152.V-Ukraine-startovala-mobilizatsiya.ru

В Украине стартовала мобилизация

Поделиться сообщением

Мобилизовать в армию «всех без разбора» не будут — Минобороны
Полторак призвал личный состав ведомства провести качественный отбор кандидатов на службу в армии

Четвертая волна мобилизации в Украине должна пройти грамотно, слаженно и четко, заявил глава Минобороны Украины Степан Полторак на служебном совещании в ведомстве.
«Главная задача — качественный отбор кандидатов на службу. Нельзя бездумно всех без разбора привлекать к службе — в первую очередь, отмобилизовать необходимо всех желающих, добровольцев, людей с боевым опытом, тех, кто имеет соответствующие военные специальности», — сказал Полторак.
Предыдущие три волны частичной мобилизации в 2014 году выявили ряд недостатков, отметил в свою очередь замглавы Миноборны Иван Руснак. Они не позволили «в полной мере обеспечить качественное выполнение поставленных задач». Среди недостатков он назвал, в частности, недостаточный уровень подготовки личного состава и несовершенная штатная структура военных комиссариатов, проблемы с налаживанием взаимодействия между органами военного управления и органами исполнительной власти и местного самоуправления, недостаточное количество материально-технических средств, вооружения, техники для обеспечения мобилизации, отдельные проблемы, ряд других проблем.

Поделиться сообщением

Мобилизовать в армию «всех без разбора» не будут — Минобороны

Полторак призвал личный состав ведомства провести качественный отбор кандидатов на службу в армии

...та конечно, .....у них там и потерь нет ;)

Поделиться сообщением

правду говорит. после качественного отбора дети депутатов останутся в стороне

Поделиться сообщением

правду говорит. после качественного отбора дети депутатов останутся в стороне

деток не рабочих сеня семен предложил по две штуки бакинских выкупать. а у быдла бабок нет- пусчай воюют. 

Поделиться сообщением

Рекламный ролик Украины для 4-й волны "мобилизации":

Поделиться сообщением

Сегодня наблюдала Крещенское чудо.

У меня сосед по дому, ну придурок полный, без шуток. Головой ударился давно, чувствовал себя стабильно, за год провоевал четыре дивана, как минимум. И вот сегодня, бежит мимо меня спасенная человеческая жизнь и рассудок. Бежит с громким топотом в местах, где есть асфальт, и с хлюпаньем там, где снег и лужи. Я сначала решила, что он конь. Ну, в смысле натурально- конь, справку взял и косить будет на посевной. Но сумка... Конь получил повестку, взял сумку и потупотел в Черкассы, на границу сказал боится. Чуть не обнял меня, бля, на прощание.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рекламный ролик Украины для 4-й волны "мобилизации":

даже не знаю радоваться или грустить, печальненько все это.........

коммент неплох под видео

Ситуация ведь простая: Для того чтобы НЕ воевать, а развивать экономику, укроправительству достаточно было федерализовать страну с целью примирения различных регионов (как Германия, Канада или РФ), или хотя бы дать Донбассу референдум об автономии (как просили ополченцы изначально). И поэтому, в связи с этим мне очень интересно спросить вас вот о чём: Ради каких таких "высоких идей" вы предпочли устроить это кровопролитие? И самое главное: КОМУ укровояки приносят пользу своей стрельбой?
Изменено пользователем pravdorub

Поделиться сообщением

чему тут радоваться. Это ппц.

Поделиться сообщением

Как же задрали фейкометы про повестки. Сегодня двое со слюнями доказывали что им их приносили.

Я уже было поверил, но в  итоге выясняется что просто в дверь кто-то звонил, а они не открыли .

Поделиться сообщением

... ох и нудный Ты  ....

post-114-0-76092500-1421783581_thumb.jpg

Поделиться сообщением

... ох и нудный Ты  ....

А че с датой? Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

... ох и нудный Ты  ....

А че с датой?

видимо с ручками проблемы))) адрес и тот карандашом написали) все на АТО уходит.... положили в почтовый ящик ...

Поделиться сообщением

Год 2014.

Поделиться сообщением

Год 2014.

ДЕКАБРЬ 2014, принесли под Новый год.... подарочком! Бл....ь 

Поделиться сообщением

А, ну да, грудень- декабрь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.