Jump to content

Recommended Posts

В 27.06.2016 в 17:03, MEN сказал:

:blink: Стекло? По металлу?! Хотел бы я посмотреть на процесс... Небось песочек подсыпАл?;)

Сверла, Рабочий материал Стекло

Н-да-а... Точно разбогатеть надо... Два года назад покупал в магазине 4 мм, 5 мм, по 8 грн. Может фирма другая? Но - сверлили же! (У мамы в ванной и на кухне ещё стеклянный кафель, а надо было кое что закрепить...).

И да,

1) в наличии 4, 5, 8 мм

2) я не продаю.

спасибо, мне такие некуда тыкать, а сверлить лобовое даже 4-й - сильно жестоко)) я про такие говорю http://www.proxxon-online.com.ua/product/almaznye-bory-proxxon-28212/

а сверлил вот такими, долго, нудно, но миллиметра полтора продырявил

1 час назад, Neutral сказал:

спасибо, мне такие некуда тыкать, а сверлить лобовое даже 4-й - сильно жестоко)) 

Полагаю что для решения (временного!) проблемы 4 мм маловато будет...

Цитата

Похожи на стоматологические... :)

Цитата

а сверлил вот такими, долго, нудно, но миллиметра полтора продырявил

Т.е. не насквозь? Однозначно не поможет.

Но - дерзай!:D

8 часов назад, MEN сказал:

Т.е. не насквозь? Однозначно не поможет.

ты в курсе, что такое триплекс?

3 часа назад, Neutral сказал:

ты в курсе, что такое триплекс?

Да! :D Второе стекло сверлить - это вынужденная мера, но треснувшее - только насквозь! Хотя, если применить что-нить типа фрезы, может и получится...:rolleyes:

P.S. Закалённое (делают ли их сейчас?) сверлить не придётся: на нём трещин не бывает.;)

40 минут назад, MEN сказал:

P.S. Закалённое (делают ли их сейчас?)

да, кроме лобовухи все - сталинит, довелось как-то в мороз кипятком поливать - не лопаются)

кстати неделю постояла на месте и пошла дальше. а полимер, которым остановить хотел до сих пор не приехал. теперь буду антирекламировать базу автозвука. пожалуй, забью и  посмотрим, как быстро разлезется

36 минут назад, Neutral сказал:

да, кроме лобовухи все - сталинит, довелось как-то в мороз кипятком поливать - не лопаются)

Я говорил о лобовом...

не, лобовухи не делают, травмоопасно однако.

забить не удалось, купил второй справа, вечером буду издеваться дальше:D 

61714.jpg

кромсать так кромсать, чего уж там. буду руку набивать

c57393b76e44568937393b6ba08bfd24.jpg

4 минуты назад, Neutral сказал:

не, лобовухи не делают, травмоопасно однако.

Во этому пункту - врядли...

у меня есть отличные детские воспоминания и несколько шрамов на правой от крошки сталинита:D представляю, если эта хрень при дтп в лицо полетит

6 минут назад, Neutral сказал:

у меня есть отличные детские воспоминания и несколько шрамов на правой от крошки сталинита:D представляю, если эта хрень при дтп в лицо полетит

Есть видео где кирпичь пробив триплекс убивает женщину-пассажира на переднем сидении... Я "поймал" точно в такой ситуации пол кирпича... Во внутрь булыжник не попал, а стекло... из каких только щелей я потом его не выгребал... Только вот дело было почти зимой... А ехать чуть более 100 км... С триплексом такого не было (то же поймал кирпич). И ездил я года четыре пока из-за трещин совсем плохо не стало... Но так как цена побеждала однозначно, то и третье поставил закалённое... С этим повезло: больше 10 лет покатался и с целым продал авто...

я не понял, триплекс кирпич пробивает, а от сталинита отскакивает (при этом разбивая последний)?

ггг тут оказалось внезапно деньги должны появиться, будет у меня новое стекло, а на том буду эксперименты ставить или куда-нить приспособлю

Вчера ехала по дороге, которая на Чугуев в конце ролика (Береза заснял). В Изюме такая же.

Цена старой Honda Accord подскочила в 40 раз из-за видео с котиком

Как выгодно продать «бэушку»? Все просто: берете камеру, котика, снимаете пару красивых планов, и цена авто взлетает в разы. По крайней мере, именно так вышло у продавца из США.

Силу хорошо сделанной рекламы наглядно иллюстрирует случай с Honda Accord 1996 года выпуска. Американец выставил на продажу автомобиль своей девушки на eBay со стартовой ценой лота в $499, однако спустя несколько часов стоимость авто подскочила в 40 раз (!) — до $20 000. Для справки, сейчас цена нового «Аккорда» в США начинается от $23 570. Секрет успеха предприимчивого американца оказался прост — мужчина просто снял интересный видеоролик о стареньком автомобиле.

"Казала Надька, треба зав'язувати". Нацполиция сняла странный ролик о правилах безопасности на дороге.

https://strana.ua/news/108433-politsija-snjala-rolik-s-olhoj-sumskoj-i-andreem-pedanom-o-sobljudenii-pdd.html

а главное, народною мовою полиция глаголит: "можеш по мордяци дистаты" - нафиг та литература простому быдлу

Вполне себе значимая дата: ровно год назад, "танцуя" трясущимися ногами на педалях, сдала экзамен по вождению в городе и получила водительские права. )))

• Like 1
  • Upvote 2

20 часов назад, Firenze сказал:

получила водительские права. )))

и как сейчас чувствуют себя ножки на педалях? ))