Jump to content
Sign in to follow this  
Ксюша

Ищу информацию о Люсe Калгиной

Recommended Posts

А я говорил что это нормальный человек. Нутро еще пока не подводило.

Согласна, вычислять ты мастак, проверено!(это я не прикалываюсь, серьезно говорю)

значет решено: советский проспект переименовываем в улицу Калгиной. СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ксюша, может и у вас есть какая либо информация, выкладывайте не обращая внимание на местных троллей. Без них ни как, я бы даже сказал, что благодаря им и заводятся многие беседы.

Так все нормальные сбежали оттуда и создали именно этот форум. Там можно только о подвигах карателей, бандеры и т.п. рассуждать, тогда поддержат.

на 911 только гринджоли приветствуются. за кобзона или там газманова пуля в живот. можете  у Лорак спросить- она подтвердит. 

о о подвигах карателей, бандеры и т.п. рассуждать

ужас..... кто же они там такие - ватники или кто? я вообще очень в напряжении из-за ситуации хотела бы лучше разбиратся,  но боюсь провокаторов со всех сторон

так что лучше про зверюшек или про музыку

Ксюша, может и у вас есть какая либо информация, выкладывайте не обращая внимание на местных троллей. Без них ни как, я бы даже сказал, что благодаря им и заводятся многие беседы.

а информация про Люсю   у меня пока вся таже,  что  у вас - песни с ютьюба и пара картинок с гугля

там напротив горисполкома место освободилось. может Люсей его займем? готов стать кассиром этого мероприятия.

ужас..... кто же они там такие - ватники или кто?
Ватники это мы

Ватники это мы

??? осторожней со спичками. сгоришь )))

на 911 только гринджоли приветствуются. за кобзона или там газманова пуля в живот. можете  у Лорак спросить- она подтвердит. 

я не знакома с творчеством гринджоли ,а  кабзон газманов и лорак не в моем вкусе но других не осуждаю ...я космополит , живу в  чешской республике / столица город прага, не грозный/  мне нравятся всякие группы  - ГрОб Ноль Вопли видоплясова ДК Клеш Секс пистолз - ну много чего еще  ...у меня есть  друзей детства украинцев русских евреев татар  сейчас много  приятелей чехов словаков англичане американцы французы итальянцы  попадаются - всякие люди ... раньше мы не рассуждали откуда человек , но какой

там напротив горисполкома место освободилось. может Люсей его займем? готов стать кассиром этого мероприятия.

да  - классная идея . 

вот бы еще узнать обстоятельства ее жизни.  я прочитала на каком-то форуме пару слов о ней - сорви-голова , крутая  ...может все-такие найдутся те,  кто ее знал... ведь всего 19 лет прошло с момента ее гибели - около 40 лет ей было

Ватники это мы

здорово ...тогда .я познакомилась с симпатичными ватниками