Обсуждение планируемых и снимающихся фильмов

86 сообщений в этой теме

Оказывается, Spawn 2 находится в производственном аду уже 16 лет.

Поделиться сообщением

Оказывается, Spawn 2 находится в производственном аду уже 16 лет.

post-19-0-06583100-1415522513.jpg

Поделиться сообщением

Кэри Фукунага (режиссёр первого сезона True Detective) снимет экранизацию книги С. Кинга "Оно". Произведение перенесут на экран в виде двух фильмов. Съёмки начнутся летом 2015.

Предыдущая (первая) экранизация была осуществлена Томми Ли Уолласом в 1990-м в виде TV mini-series (2 episodes), роль Пеннивайса тогда сыграл Тим Карри (надо сказать, отменно - как для ТВ'90 и формата).

Фукунага хочет более близко подойти к изложенному в произведении Кинга - что не лишено смысла, ибо в фильме Уолласа несколько смысловых пластов были выкинуты (хотя в остальном снято очень близко).

Поделиться сообщением

Глава Fox TV Group Гари Ньюман рассказал на презентации Television Critics Association, что есть планы по возвращению культового сериала Криса Картера «Секретные материалы».
Fox очень хочет заполучить исполнителей главных ролей, мастеров сотовых телефонов и фонариков, Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

Поделиться сообщением

Walt Disney Pictures и Lucasfilm быстро решили проблему со сценаристом первого спин-оффа во вселенной «Звездных войн» после того как они миролюбиво расстались с Гарии Уитта.
На место ушедшего взяли номинанта на премию «Оскар» Криса Вайца — автора сценария фильма «Мой мальчик» и режиссера «Золотого компаса». Студии Disney не пришлось ходить далеко, Крис только что отметился в сюжете новой «Золушки».
Сюжет ленты режиссёра Гарета Эдвардса по-прежнему засекречен, осведомленные источники предполагают, что Эдвардс ставит жанровое кино про кражу планов Звезды Смерти с участием Хана Соло и Бобы Фетта.

Поделиться сообщением

ставит жанровое кино про кражу планов Звезды Смерти с участием Хана Соло и Бобы Фетта.

но ведь Хан Соло не крал планы Звезды Смерти.

Поделиться сообщением

ставит жанровое кино про кражу планов Звезды Смерти с участием Хана Соло и Бобы Фетта.

но ведь Хан Соло не крал планы Звезды Смерти.

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Орбитальная_боевая_станция_«Звезда_Смерти_I»

Поделиться сообщением

Алюр, я в курсе Канона. Хан Соло не крал планы))

емнип, даже в расширенной Вселенной такого нет. "осведомлённые источники" гонят лажу, непонятно на кого рассчитанную.

Поделиться сообщением

Алюр, я в курсе Канона. Хан Соло не крал планы))

емнип, даже в расширенной Вселенной такого нет. "осведомлённые источники" гонят лажу, непонятно на кого рассчитанную.

мутно там. кто крал кто не крал тьмой покрыто. да пибудет с тобой сила...

Поделиться сообщением

Deadline сообщает, что студия Disney только сейчас готовится всерьёз взяться за реализацию купленных у Paramount в 2013 году прав на «Индиану Джонса».
Новые владельцы интеллектуальной собственности жадно смотрят в сторону актёра Криса Прэтта: а вдруг он согласится стать основой для нового франчайза, как в своё время сделал Харрисон Форд?
Разумеется, эта гениальная идея пришла в голову Disney, когда Прэтт снимался у них в «Стражах галактики».
Источники подчёркивают: переговоры не ведутся, это всего лишь безобидные порхающие идеи. Сейчас Прэтт готовится к съёмкам в ремейке «Великолепной семёрки» вместе с Дензелом Вашингтоном у режиссёра Антуана Фукуа. Потом ему суждено вернуться в «Стражей галактики — 2», тут-то Disney и сцапает его за что-нибудь, напялит шляпу, выдаст кнут и сделает легендой.

Поделиться сообщением

ну разве хоть кто нибудь может сравниться с Харрисоном Фордом? 

harrison-ford-han-solo-4.jpg

raiders_of_the_lost_ark_indiana_jones_mo

это ответ на обе новости про войны и про индиану )

Изменено пользователем dearu

Поделиться сообщением

Нилл Бломкамп - режиссёр новых «Чужих»
Настало время получить сиквел «Чужих», который мы все заслуживаем. Студия 20th Century Fox договорилась с режиссёром Ниллом Бломкампом по поводу следующего фильма в серии.
Безымянный научно-фантастический проект никак не связан с «Прометеем-2», Fox по-прежнему рассчитывает на это кино от Ридли Скотта.
Бломкамп, снявший «Район № 9», месяц назад дразнил публику концептуальными картинками с Сигурни Уивер и прочими вкусностями. Сегодня он написал в своём nstagram:
Похоже, это мой следующий фильм.
Пока не не ясно, будет ли Сигурни участвовать в постановке.
Производственная компания Scott Free продюсирует.

Поделиться сообщением

К разработке концепции светового меча из ролика фильма «Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы», который вызвал множество споров, имел косвенное отношение вице-президент отдела промышленного дизайна компании Apple. Об этом сам Джонатан Айв заявил изданию NewYorker.
Дизайнер высказал свои идеи режиссеру фильма Джею Джею Абрамсу. «У нас был обычный разговор. Я подумал, что было бы интересно, если меч не был таким «идеальным», а производил впечатление более примитивного, но при этом и более зловещего оружия».
Отметим, что Айв является автором ряда известных на весь мир устройств Apple – смартфонов iPhone, плееров iPod, планшета iPad, MacBook Pro, MacBook, интерфейса операционной системы iOS.

Поделиться сообщением

Пустили свинью в огород...

Поделиться сообщением

"Назад в будущее" возвращается
Компания Universal Pictures разместила на официальной странице таинственный постер, который анонсирует возвращение известной фантастической картины "Назад в будущее".
Отметим, что публикация сопровождалась комментарием "Будущее наступает". Дополнительных разъяснений от компании не поступило.
В нынешнем году отмечается 30-летние первой картины "Назад в будущее". В Америке и прочих странах по этому поводу запланировано немало мероприятий.
Помимо этого, в рамках празднования юбилея, намечаются специальные концертные туры, в период которых демонстрация фильма будет сопровождена "живым" исполнением музыкальных композиций.

Поделиться сообщением

Общественность оперативно начала требовать от Сигурни Уивер и режиссёра Нила Бломкампа подробностей насчет недавно анонсированного продолжения научно-фантастической серии «Чужие».
В интервью Sky Movies актриса сказала, что они хотят устроить Рипли достойные проводы.
Бломкамп признался в очевидном — он таки перелопатит канон:
Я хочу, чтобы фильм был генетическим потомком «Чужого». Как бы есть «Чужой», «Чужие» и потом это кино.
Собственно, концепт-арт с живым капралом Хиксом намекал, что Бломкамп не признаёт ни «Чужого-3», ни «Чужого: Воскрешение». Кстати, в этом постановщик «Района № 9» не одинок, главное, чтобы его поддерживала студия 20th Century Fox.

Поделиться сообщением

Бломкамп не отменяет других «Чужих»
Режиссёр «Чужих-5» ++Нил Бломкамп++ вовсе не собирается переписывать вторую половину научно-фантастического франчайза. В интервью AlloCine он как бы объясняет:
Я не пытаюсь отменить «Чужие-3» и «Чужой: Воскрешение». Первые два фильма мои любимые. Поэтому я хочу снять связанное с «Чужим» и «Чужими» кино.
Интересно как можно поставить продолжение фильма Джеймса Камерона и не растоптать по дороге всё, что наснимали после него. Но надеемся у Бломкампа есть план.
Кстати, Нил ещё извинился за «Элизиум»:
Да, облажался по полной. Сейчас я думаю, что сюжет был неправильным. Идея про мир богачей над Землей по-прежнему кажется мне отличной. До такой степени хорошей, что я почти хочу вернуться и сделать всё правильно. Сценарий был не очень. В итоге получился недостаточно хороший фильм. Костюмы, декорации, спецэффекты удались. И всё это держалось на кривом скелете без хорошего сценария и сюжета.
Меня часто увлекают идеи и они кажутся интересными как истории, а зрителям нужно другое, не одни лишь голые концепты.

post-19-0-04654300-1425023652.jpg

Поделиться сообщением

как можно поставить продолжение фильма Джеймса Камерона и не растоптать по дороге всё, что наснимали после него.

разве кто-то будет жалеть по "растоптанному" 4-му Чужому?

Поделиться сообщением

Прошло почти семь лет после того, как Роберт Родригес анонсировал фильм «Рыжая Соня» со своей на тот момент зачарованной подружкой Роуз Макгоуэн в главной роли. Сюрприз! Ничего не получилось, хотя на определённом этапе поменялся режиссёр, а на роль титульного персонажа предлагали Меган Фокс.
Сегодня Nu Image/Millennium Films совершили героический акт — наняли сценариста Кристофера Космоса (отличная фамилия!) для оформления сюжета новой художественной картины.
Как персонаж Рыжая Соня впервые промелькнула в графической новелле имени Конана в 1973 году и быстро обзавелась собственным тайтлом. В 1985 последовал фильм с Бриджит Нильсен и Арнольдом Шварценеггером, которому гнусные правообладатели не позволили обозваться варваром из Киммерии.
В данный момент у продюсеров нет подходящих актёров или режиссёра. И скорее всего нам светит кино в стиле «Конана-варвара» с Джейсоном Момоа: детство, страшная трагедия, месть и никаких сиквелов.

Поделиться сообщением

надеюсь "Чужой и Хищник" не растопчут

оба-на))

а там есть что топтать? :lol:

з.ы. хотя первый, ладно, ещё куда-то как-то.

з.з.ы. кстати, бабушке Рипли уже 65 лет - чьорт, даже не представляю, как она там с огнемётом будет бегать))

з.з.з.ы. а вообще, щас старпёров совать в боевики - тема:  вон, с Нисоном каждый год по 1-2 экшна, а ему-то ведь тоже 62-63 годика уже.

Поделиться сообщением

кстати, бабушке Рипли уже 65 лет - чьорт, даже не представляю, как она там с огнемётом будет бегать))

03150125.571909.3432.jpg

Поделиться сообщением

Могучий человечище Леонардо Дикаприо сдвинет с места голливудский долгострой The Crowded Room, сыграв в нём главную роль. Настоящий вызов для актера, ему предстоит изобразить реально существовавшего индивида по имени Билли Миллиган, в голове которого уживались 24 личности.
Именно эти 24 личности довели беднягу до тюрьмы по небезосновательному обвинению в похищении и изнасиловании трех женщин. В суде его признали невменяемым по причине психологического недуга — первый случай за всю историю американского правосудия.
В голове Миллигана помещались: Филип — гнусный преступник, Кевин — продавец наркотиков, спланировавший ограбление аптеки, Эйприл — чье единственное желание было умертвить отца Билли, Адалана — застенчивая лесбиянка, которая использовала тело Билли, чтобы насиловать женщин, что и привело к аресту, Дэвид — восьмилетний «страж боли», Артут — Англичанин, Рейган — «хранитель ярости», обладавший нечеловеческой силой, Аллен — жулик, Томми — специалист по побегам, а также еще несколько мужчин, женщин и детей (мальчики и девочки), включая Учителя — единственного, кто мог контролировать всех остальных.
Было доказано, что причиной психического расстройства Билли Миллигана стало ужасающее детство, наполненное насилием
Сейчас над сценарием работают Джейсон Смилович и Тодд Катцберг.

Поделиться сообщением

Арнольд Шварценеггер и "Терминатор 6"
Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в шестом эпизоде проекта "Терминатор", начало съемочного процесса, которого запланировано на следующий год.
Такое заявление было сделано актером во время недавней встречи с фанатами в Будапеште. Знаменитость не уточняет, насколько масштабной будет его роль. Ранее стало известно, что вторая и третья часть новой трилогии будут сниматься одновременно.
Премьера фильма "Терминатор: Генезис" пройдет 1 июля 2015 года. Кроме Шваренеггера, в нем участвуют такие актеры, как Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Эмилия Кларк, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Бьюн-Хун Ли, Дуглас Смит.
Напоминаем, что "Терминатор 5" полностью перезапустит популярную франшизу.

Поделиться сообщением

Могучий человечище Леонардо Дикаприо сдвинет с места голливудский долгострой The Crowded Room, сыграв в нём главную роль. Настоящий вызов для актера, ему предстоит изобразить реально существовавшего индивида по имени Билли Миллиган, в голове которого уживались 24 личности.

Идентфикация-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас