Jump to content
Sign in to follow this  

В. В. Путин

Recommended Posts

1 час назад, AnOk сказал:

Кортеж Порошенко старика сбил на пешеходном переходе....а тут просто проехали...эка невидаль! 

Я к тому что даже у нас в городе на перекрёстке под светофором дольше стоять приходится...

1 минуту назад, MEN сказал:

Я к тому что 

Я ролику пост посвятила. ))) 

Путин присвоил частям российской армии имена украинских городов

Цитата

В соответствии с подписанными президентом указами полкам и дивизиям армии России присвоены имена Львова, Нежина, Житомира. В указах отмечается, что почетные наименования присвоены различным частям «в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу».

Указы подписаны Путиным 30 июня 2018 года и уже вступили в силу. Таким образом, 6-й танковый полк российской армии отныне носит почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский».

15 часов назад, OldFox сказал:

Киев испугался возможности захвата территорий Украины после присвоения почетных наименований нескольким военным российским частям в честь городов Украины, Белоруссии и Польши. Об этом сообщает РИА Новости.

https://news.mail.ru/politics/33976198/?frommail=1

3 часа назад, Алюр сказал:

Киев испугался возможности захвата территорий Украины после присвоения почетных наименований нескольким военным российским частям в честь городов Украины, Белоруссии и Польши. Об этом сообщает РИА Новости.

https://news.mail.ru/politics/33976198/?frommail=1

А как же сильнейшая армия европы?

не знаю чо там кому понятно, но меланья крепенькая.. с копыт не слетела

я бы упала скорей всего в обморок

18 августа президент России Владимир Путин планирует посетить свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Туда российский лидер поедет по личному приглашению невесты. Визит Путина на торжество подтвердил и его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что президент заедет на свадьбу Кнайсль по дороге в Берлин, где его ожидает встреча и переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

https://news.mail.ru/politics/34434517/?frommail=1

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин провел выходные на Енисее в Тыве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым, сообщил пресс-секретарьглавы государства Дмитрий Песков.

https://news.mail.ru/society/34543185/?frommail=1

2 часа назад, Алюр сказал:

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин провел выходные на Енисее в Тыве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым, сообщил пресс-секретарьглавы государства Дмитрий Песков.

https://news.mail.ru/society/34543185/?frommail=1

А на "мальдивы" - не? Не бажають?! :blink:

1 час назад, MEN сказал:

А на "мальдивы" - не? Не бажають?! :blink:

5 дек — РИА Новости. Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки Петра Порошенко поговорить по телефону, так как не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях».

Так российский лидер ответил на вопрос журналистов, почему в Москве не согласились пообщаться с украинским президентом.

«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать <...>. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании», — пояснил Путин.

По его словам, Порошенко искусно создает кризисные и провокационные ситуациии тут же перекладывает ответственность за содеянное на Россию, после чего «хочет тут же продемонстрировать, что он успешно решает возникшие проблемы».

2 часа назад, Neutral сказал:

Трансляция началась 3 часа назад:o до сих пор идет

кстати, что говорят спецы, это сам лично был или специальный клон для ежегодных конференций?