AnOk

Женские капризы

272 сообщения в этой теме

если массажистка возбуждает, то это означает лишь одно - ты не лесбиянка
Ты хотела сказать, если массажистка НЕ возбуждает... ;)

Поделиться сообщением

Прелюдия и эротический массаж это две большие разницы так же как расслабляющий и лечебный

Поделиться сообщением

А мне нравится массаж головы. Есть такая фигнюшка с длинными мнталическими усиками, незнаю как называется. :)

Поделиться сообщением

в моей ветке уместнее обсудить эротический массаж

тут вроде о капризах, они ж не все эротические

Прелюдия и эротический массаж это две большие разницы так же как расслабляющий и лечебный

эротический массах как прелюдия. если "во что-то переходит". или нет?

фигнюшка с длинными мнталическими усиками, незнаю как называется.

звучит очень эротично  :D

Поделиться сообщением

А мне иногда нравится без всяких прелюдий. Сразу к делу без всяких лишних действий. ^_^

P.S. Оксан, переноси к себе в ветку. ))

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

эротический массах как прелюдия. если "во что-то переходит". или нет?
массаж он и есть массаж во что то переходить он может между близкими людьми, а между клиентом и массажистом он не должен ни во что переходить

Поделиться сообщением

А мне иногда нравится без всяких прелюдий

мне кстати тоже. без свечей массажей и т.п.

Поделиться сообщением

я хожу к массажистке. не возбуджаюсь

Может стоит попробовать сходить к массажисту? Возможно, кроме помощи, будет возбуждение. Вообще-то массаж и прелюдия - это разные вещи, хотя и то и другое возбуждает

Поделиться сообщением

ну вы даете!

Поделиться сообщением

массаж он и есть массаж во что то переходить он может между близкими людьми

а кто спорит. пойди с яриком подискутируй, это он заявляет, что женщина возбуждается и т.п. а я как говорю, что не всегда

Поделиться сообщением

А мне иногда нравится без всяких прелюдий. Сразу к делу без всяких лишних действий. ^_^

На самом деле этому всё равно предшествуют какие-то действия. Эти действия, возможно незаметны и не предполагали целью близость.

Поделиться сообщением

ну вы даете!
Иногда нужно выпускать погулять животное внутри себя. :)

Поделиться сообщением

а кто спорит. пойди с яриком подискутируй, это он заявляет, что женщина возбуждается и т.п. а я как говорю, что не всегда

Не, нам двум мужикам, дискутировать неинтересно))). 

Поделиться сообщением

Может стоит попробовать сходить к массажисту? Возможно, кроме помощи, будет возбуждение.

зачем? у меня муж есть

Поделиться сообщением

С некоторых пор Лену Ленину можно называть не только писательницей и светской львицей, но и бизнесвумен благодаря открытых ею собственных студий маникюра и педикюра. Одну из процедур она опробовала на себе и испытала необычный эффект. Экзотическая спа-процедура «Fish spa»  довела ее в конечном итоге до оргазма. 

Экзотика в этой методике педикюра прослеживается явно. Нат пятками работают не мастера и живые маленькие  рыбки - серебристые «garra rufa», которые работают почище всяких профессионалов, откусывая  ороговевшую или сухую кожу на протяжении 15 минут. Гооврят, что результат просто восхитительный. 

Но кроме идеальных пяток Ленина получила от «поцелуев рыбок» и необъяснимые впечатления: «Испробовав эту чудо-технологию, я не просто пришла в восторг,  а испытала весьма приятные ощущения тактильного характера. Процедура настолько расслабляет и приносит удовольствие, что никакой, даже эротический, массаж с ней не сравнится! Скажу больше, во время педикюра я сначала чуть не уснула, а под конец, когда кожа стала очень чувствительной, была близка к оргазму! 

garra_rufa.jpg

Поделиться сообщением

а кто спорит.
и я не спорю, я отвечаю на вопрос.

Поделиться сообщением

зачем? у меня муж есть

Муж - это муж. Мы же говорим не о половом акте после массажа, а об ощущениях во время него. Если массажист - близкий человек, то массаж запросто переходит в близость, а массаж у массажиста-(ки) кроме массажа ничего после не предполагает

Поделиться сообщением

он заявляет, что женщина возбуждается и т.п. а я как говорю, что не всегда

но если бы муж сделал массаж, то возбудилась бы? ;)

можешь не отвечать....мы о массаже, который возбуждает, а не о беспорядочной связи. :)

932ac0e2cf42463b5ef654b36e15bef0.jpg

Поделиться сообщением

С некоторых пор Лену Ленину можно называть не только писательницей и светской львицей, но и бизнесвумен благодаря открытых ею собственных студий маникюра и педикюра. Одну из процедур она опробовала на себе и испытала необычный эффект. Экзотическая спа-процедура «Fish spa»  довела ее в конечном итоге до оргазма. 

Экзотика в этой методике педикюра прослеживается явно. Нат пятками работают не мастера и живые маленькие  рыбки - серебристые «garra rufa», которые работают почище всяких профессионалов, откусывая  ороговевшую или сухую кожу на протяжении 15 минут. Гооврят, что результат просто восхитительный. 

Но кроме идеальных пяток Ленина получила от «поцелуев рыбок» и необъяснимые впечатления: «Испробовав эту чудо-технологию, я не просто пришла в восторг,  а испытала весьма приятные ощущения тактильного характера. Процедура настолько расслабляет и приносит удовольствие, что никакой, даже эротический, массаж с ней не сравнится! Скажу больше, во время педикюра я сначала чуть не уснула, а под конец, когда кожа стала очень чувствительной, была близка к оргазму! 

garra_rufa.jpg

Теперь понятно, почему женщины так блаженно выглядят, когда заходят чистить кожу в ручей с гольянами

Поделиться сообщением

YARYCK, мне ногу и ступню массировал физиотерпевт- мужчина, когда надо было, не возбуждал вообще. и доктор-гинеколог тоже мужчина осматривал неоднократно, и все безполезно. почему-то мне кажется, что сексуальные фантазии, связанные с массажистками и медсестрами больше присущи мужчинам

Поделиться сообщением

Anok

Летом в Анапе, где кучи магазинчиков и атракционов, палатки с этими мини салончиками на каждом шагу. Клиенток много, но вот стонов Что-то не было слышно.:)

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

YARYCK, мне ногу и ступню массировал физиотерпевт- мужчина, когда надо было, не возбуждал вообще. и доктор-гинеколог тоже мужчина осматривал неоднократно, и все безполезно. почему-то мне кажется, что сексуальные фантазии, связанные с массажистками и медсестрами больше присущи мужчинам

Врач - это совсем другое, более того, женщины не любят гинекологов - какое уж там возбуждение? А массажист - это совсем другое дело

Поделиться сообщением

мне ногу и ступню массировал физиотерпевт- мужчина, когда надо было, не возбуждал вообще. и доктор-гинеколог тоже мужчина осматривал неоднократно, и все безполезно.
совершенно верно все так и должно быть, поскольку ты пришла за определенной услугой, тебе ее оказали. не больше и не меньше.

Поделиться сообщением

вношу ясность: мой каприз - массаж безо всяких эротических коннотаций. каждый день и бесплатно.  я об этом с самого начала говорила, но мужчины увели все в другую сторону.

Поделиться сообщением

вношу ясность: мой каприз - массаж безо всяких эротических коннотаций. каждый день и бесплатно. я об этом с самого начала говорила, но мужчины увели все в другую сторону.

Я сразу сказал что массаж не всегда приводит к возбуждению, а скорее к расслаблению. Так что молодой не молодой а опыта малеха есть. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас