AnOk

Мужские желания

197 сообщений в этой теме

Какие же вы, мужики... вам лишь бы мясо...

Поделиться сообщением

Какие же вы, мужики... вам лишь бы мясо...

Вовсе нет. Возможно в это трудно поверить, но иногда бывает достаточно просто общения с приятной, интересной девушкой. Хотя, честно говоря, где-то на подсознательном уровне... По науке говоря природа нас, людей, устроила так, как и большинство других животных. По своей природе мужчина - это самец, а женщина - самка. Самка выглядит симпатичнее, чем самец, самка мельче и слабее самца, самка - продолжение рода самца. В самцах, на уровне инстинктов, имеется тяга к привлекательной самке, инстинкт самца побуждает его покорить привлекательную самку и в тоже время слабость самки, по сравнению с самцом, призывает самца защищать самку, защищать потомство, произведённое самкой.

Мы, мужчины, не по своей управляемой воле такие. Это инстинкты, которые в нас заложены природой для продолжения рода.

Это не психология. Это биология.

Поделиться сообщением

Мы, мужчины, не по своей управляемой воле такие. Это инстинкты, которые в нас заложены природой для продолжения рода. Это не психология. Это биология.

это понятно всё... но вследствие какого-то процесса вы все-таки слезли с деревьев и приняли вертикальное положение? может, эволюция сознания каким-то образом все же способна вписаться в базовые инстинкты?

Изменено пользователем Zosima

Поделиться сообщением

Мы, мужчины, не по своей управляемой воле такие. Это инстинкты, которые в нас заложены природой для продолжения рода. Это не психология. Это биология.

это понятно всё... но вследствие какого-то процесса вы все-таки слезли с деревьев и приняли вертикальное положение? может, эволюция сознания каким-то образом все же способна вписаться в базовые инстинкты?

Меня как-то само деление на МЫ и ВЫ не устраивает. Мы, женщины и мужчины - люди. С деревьев и мужчины и женщины слезли одновременно. Эволюция уже давно вписалась в базовые инстинкты. Ведь у людей существуют определённые моральные устои, нормы поведения в обществе. Другое дело, что эти нормы и устои, вписанные эволюцией, для мужчин и женщин несколько отличаются. Простой пример: мужчина приглашает женщину на танец - так принято в обществе. Но это приглашение является выходом инстинкта. Приглашение, снова говоря по научному - это элемент ухаживания самца за самкой. Самец пытается расположить самку к себе, понравиться самке. Именно инстинкт подталкивает самца к этому ухаживанию. Самец может оплодотворить бесчисленное количество самок. Самка, инстинктивно оценивает самца, она не может часто воспроизводить потомство, поэтому ключевым параметром самки в выборе самца является качество. Самец продолжает род количеством, а самка качеством. В конце концов, если бы не эти инстинкты, то и человечества не было бы. 

Поделиться сообщением

YARYCK, вы объясняете прописные истины... самец, самка...

Глянцевые задницы и молочные железы зачем постить во все темы? Это самое смакование отдает ядреным сексизмом. Я это имела в виду...

Изменено пользователем Zosima

Поделиться сообщением

Zosima, а с деревьев, на самом деле, не все же слезли)))

Поделиться сообщением

YARYCK, вы объясняете прописные истины... самец, самка...

Глянцевые задницы и молочные железы зачем постить во все темы? Это самое смакование отдает ядреным сексизмом. Я это имела в виду...

Не думаю, что изображение женского тела отдаёт сексизмом. Мужчине приятно смотреть на женщину. Это нормально. Ненормально иметь комплекс по поводу обнажённого тела. Простая проверка по наличию этого комплекса наготы: вы могли бы отдыхать на диком пляже, когда вокруг обнажённые мужчины и женщины? Не надо отвечать на этот вопрос. Это просто проверка для себя.

Поделиться сообщением

По поводу постов с глянцевыми сисями-попами. Никто ведь не заставляет смотреть на эти фото. 

Я запостил всего лишь одну фотографию http://forum.svd1.org/index.php/topic/48-zhenskaia-prekrasna-grud/?p=29294 возможно это фото скажет вам о моём отношении к женщинам?

Поделиться сообщением

По своей природе мужчина - это самец, а женщина - самка. Самка выглядит симпатичнее, чем самец, самка мельче и слабее самца, самка - продолжение рода самца. В самцах, на уровне инстинктов, имеется тяга к привлекательной самке, инстинкт самца побуждает его покорить привлекательную самку и в тоже время слабость самки, по сравнению с самцом, призывает самца защищать самку, защищать потомство, произведённое самкой.

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому.  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому.  :D

И не поспоришь, если честно. Переключатель из положения "выкл" переходит в положение "вкл" и всё - слабость включена

Поделиться сообщением

AnOk

давай начинай постить мужские ягодицы, сколько можно ждать уже ))

Поделиться сообщением

AnOk

давай начинай постить мужские ягодицы, сколько можно ждать уже ))

Это уже другая тема, о женских желаниях

Поделиться сообщением

что это вы так сходу за всех расписываетесь?  У нас тут европа, демократия, и мужские ягодицы могут нравиться кому-угодно

Поделиться сообщением

что это вы так сходу за всех расписываетесь?  У нас тут европа, демократия, и мужские ягодицы могут нравиться кому-угодно

В разговоре на пикантные темы проще разговаривать на "ты", не против?

Я вовсе ни за кого не расписываюсь. Извини, но дело в том, что тема о мужских желаниях, а не о женских)))

Поделиться сообщением

Извини, но дело в том, что тема о мужских желаниях, а не о женских)))

ну, я поняла, у нас тут три темы про мужские желания и ни одной про женские. Шовинисты! :))

Поделиться сообщением

ну, я поняла, у нас тут три темы про мужские желания и ни одной про женские. Шовинисты! :))

Милые наши женщины, что вы желаете?

Поделиться сообщением

Zosima, пожалуй оставлю право мужчинам похвастаться своими попками. :) 

.........идешь так вечером по аллее и вдруг с дерева прыг инстинкты с ягодицами и давай демонстрировать перед тобой сознание в дебрях первобытных наслоений эволюции! 

и хорошо, если история закончится вот так: 

f3a4ef7f51297901105628a8b384cf33.jpg

а может ведь и по другому:

1316452698JoMX07.jpg

Поделиться сообщением

Вот именно.! И где от вас, мужчин, список желаний? Ну хоть одно бы по косточкам разложить!

Поделиться сообщением

Вот именно.! И где от вас, мужчин, список желаний? Ну хоть одно бы по косточкам разложить!

Раскладывай: хочу, чтоб когда расстаёшься надолго с любимой женщиной, тоска и скука по ней не были бы столь болезненны

Поделиться сообщением

Раскладывай: хочу, чтоб когда расстаёшься надолго с любимой женщиной, тоска и скука по ней не были бы столь болезненны

Притча:

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:

- Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!

На что старый ответил:

Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.

Мораль: Если пришлось расстаться на какое то время, оставь жену в покое дома...что ты с ней носишься? :)

Поделиться сообщением

Если пришлось расстаться на какое то время, оставь жену в покое дома...что ты с ней носишься? :)

Я не могу о ней не думать. Мне с ней хорошо, а без неё тоскливо.

Поделиться сообщением

Глаза разбегаются. Скучающая девушка с явным желанием... мотоцикл... Блин, Володь, ну нельзя же втыкать такую перегрузку!)))))))

Поделиться сообщением

класный мотоцикл, правда?

Правда. Девочка на мотоцикле тоже ничего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас