Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На украине ходит легенда о том, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу.

У нас нет метро, нет линий трамвая. Сорок минут от края до края. Но другого такого не видывал свет. Ведь сердцу милее родины нет!

Старобельск     После просмотра украинских новын, мы тут пообщались с соседями и чтобы не отставать от времени, предлагаем: 1. Переименовать улицу Октябрьскую у вулыцю Багатоямну. 2. Переименовать

Posted Images

6 часов назад, Raven сказал:

Сочувствие. Уже даже за это закрывают?

Наверное, уже и статья в УК такая есть "сочувствие". Или это классифицируется как "государственная измена"?

Короче, очередная охота на ведьм.

дикие люди... во всех крупных и не очень городах вход в ТС только через переднюю дверь. Т.е. Через турникет.

А вайн подняли сраные селюки. Каааак, нахераааа.... да не нравится - иди пешком. Из-за входа через все двери - сидят по одному кондуктору в тралике. Каменный век.

Я еще более добавлю. В Эвропах и не очень проезд стоит от эвро до 5. В разных местах. Так вот, покупаем каротчку, 100 поездок - 100 эуро. И проходим через переднюю дверь. Кому не нравится - едет на двоих гггг. Село неасфальтированное.

Edited by CCM
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А мне ближе опыт Кубы. Слышал, там действует закон, по которому каждый автомобилист ОБЯЗАН бесплатно подвозить прохожих, даже если ему с прохожим не по пути. Нам бы это неплохо внедрить.

• Upvote 1
1 минуту назад, Mr.Ego сказал:

А мне ближе опыт Кубы. Слышал, там действует закон, по которому каждый автомобилист ОБЯЗАН бесплатно подвозить прохожих, даже если ему с прохожим не по пути. Нам бы это неплохо внедрить.

:) был там? В курсе чё-как?

Я смотрел в "Орёл и решка". Там даже стоят специальные люди, которые тормозят машины и рассаживают по ним желающих ехать. Правда это платно, но всё ж лучше в лексусе проехаться, чем в потном тралике.

5 минут назад, Mr.Ego сказал:

Я смотрел в "Орёл и решка". Там даже стоят специальные люди, которые тормозят машины и рассаживают по ним желающих ехать. Правда это платно, но всё ж лучше в лексусе проехаться, чем в потном тралике.

Тебя не поймешь, то все авто БЕСПЛАТНО всех ОБЯЗАНЫ везти, то кто-то спецом оказывает услуги такси... В основном по касам. Ну я потом объясню :)

Парадокс, желание халявы неистребимо. Хочу на халяву в лексусе, ну Я так хочу.  Купи, епта.

З.Ы. В Гаване лексус видел один - gs250 древнедремучего года.

Edited by CCM

теперь даже не знаю, что мне больше по душе - куба с её лексусами или европа с её борделями. хорошо все-таки, что нет возможности туда спетлять, ато муки выбора меня б доконали

ну да...при совке все двери открывались и люди сами компостировали заранее купленные билетики. Это так не комфортно!

• Upvote 1
4 минуты назад, Neutral сказал:

теперь даже не знаю, что мне больше по душе - куба с её лексусами или европа с её борделями. хорошо все-таки, что нет возможности туда спетлять, ато муки выбора меня б доконали

Я бы выбрал Кубу. Там тепло и море.

2 минуты назад, Mr.Ego сказал:

Я бы выбрал Кубу. Там тепло и море.

Знакомый говорил, что там жара очень тяжело переносится из-за высокой влажности.

3 минуты назад, Свобода Слова сказал:

Знакомый говорил, что там жара очень тяжело переносится из-за высокой влажности.

я слышал в лексусах трехзонный климат-контроль, такшта

Только что, Mr.Ego сказал:

каждый автомобилист ОБЯЗАН бесплатно подвозить прохожих, даже если ему с прохожим не по пути. Нам бы это неплохо внедрить.

в 14 году был долго в Крыму,по службе и потом по курорту.

много передвигался пешком(люблю я гулять знаете ли)

так вот суть вопроса

пилю я себе на 11 маршруте ,никого значит не трогаю,окрестности озираю

и тут раз - нежданчик такой!  "молодой человек,вас подвезти?!"

и так почти каждый день было

ну я по первости очковал сильно. прям жим-жим ощущал сзади.

мало ли ,вдруг завезут меня,клятого москаля-оккупанта так ,шо потом никакое кгб не найдет моё молодое тельце..

а потом ничотак попривык понравилось весьма.

неожиданно прям было.даже пару раз водилы маршрут меняли хотя им вроде как не по пути было

зато денег никто не спрашивал и от предложенных отказывались

так пока катались еще и бесплатные экскурсии так сказать происходили

им же  интересно с новым человеком потрещать да еще который в теме был