Jump to content

Recommended Posts

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На украине ходит легенда о том, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу.

У нас нет метро, нет линий трамвая. Сорок минут от края до края. Но другого такого не видывал свет. Ведь сердцу милее родины нет!

Старобельск     После просмотра украинских новын, мы тут пообщались с соседями и чтобы не отставать от времени, предлагаем: 1. Переименовать улицу Октябрьскую у вулыцю Багатоямну. 2. Переименовать

Posted Images

в таком подвешенном состоянии ситуация в восточном регионе долго не продержится. что то но должно измениться. я вообще перестал понимать что происходит. меня уже кумарит от блокпостов, от вида камуфляжа. 

Нехер делать пару лет.... расслабь булки  и привыкай :)

Edited by pravdorub

в таком подвешенном состоянии ситуация в восточном регионе долго не продержится. что то но должно измениться. я вообще перестал понимать что происходит. меня уже кумарит от блокпостов, от вида камуфляжа. 

если ты идиот то незачем это всем показывать. иди спать. 

....еще долго будем реагировать на камуфляжные пятна, рассматривая - придушить или просто дурак.....

А когда под ополчением будем? ))

....еще долго будем реагировать на камуфляжные пятна, рассматривая - придушить или просто дурак.....

их и незаметно в городе было. не то что эти рембы- куда не плюнь везде они и их авто в желтом скотче. ты видел повстанцев в эдеме ? а освободители там постоянно. и в шале. и во всех кабаках. плюс пьяные стрельбы. летом наблюдал одно чмо в сиську пьяное в трусах бронике и самбреро на палатках на парковом с дешовыми телками стрельбы по лесу устраивали. это нормально ???

если ты идиот то незачем это всем показывать. иди спать. 

Вот спасибо.

Время упущено для моментального контрнаступления, экономика хохляндии пару лет протянет в конвульсиях, ура-патриотов вполне достаточно (поверь, ежедневно их вижу) и чем данная подвешенная ситуация не стабильна?

экономика хохляндии пару лет протянет в конвульсиях

а моя экономика может пару лет и не протянуть. и это "затишье" как серпом по яйцам. 

экономика хохляндии пару лет протянет в конвульсиях

а моя экономика может пару лет и не протянуть. и это "затишье" как серпом по яйцам. 

и моя и многих....

если завтра Север займут ополченцы, ты сразу вернешься?

Однозначно. Я только этого и жду.

а типо сейчас ему это опасно сделать ?
К сожалению да.

К сожалению да.

не смеши. или я чего то не снаю типа : юный снайпер поставил себе семдесят вторую зарубку на прикладе ?
Потом при случае расскажу подробнее. Edited by Raven

К сожалению да.

не смеши. или я чего то не снаю типа : юный снайпер поставил себе семдесят вторую зарубку на прикладе ?
Потом при случае расскажу подробнее.

договорились

«Мы не должны допускать никакого насилия ни с одной, ни с другой стороны. Времена махновщины в Луганской области закончились. Мы находимся на территории Украины, и должны жить по украинским законам», — Москаль

Edited by Алюр

«В Киев часто идут ура-рапорты о том, что мы отбили у ЛНР часть территории, и теперь здесь все в порядке. Но каких людей мы в результате получаем: тех, кто симпатизирует Украине, или тех, кто днем держит фигу в кармане, а ночью берется за оружие? Вот в чем вопрос! На таких рапортах и громких лозунгах мы далеко не уедем. И без реального финансирования никуда не сдвинемся. Поэтому наша главная задача — бить во все колокола, добиваясь реальной помощи в восстановлении нормальной жизнедеятельности региона », — подчеркнул губернатор Луганщины

Edited by Алюр