Jump to content

Recommended Posts

Глава ЛОГА утвердил временную роспись областного бюджета-2015
29.12.2014 11:50

Глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль в связи с отсутствием Луганского областного совета подписал распоряжение об утверждении временной росписи областного бюджета на 2015 год, передает пресс-служба Москаля.

"Согласно этому расписанию, финансирование бюджетных учреждений из областного бюджета до его утверждения осуществляться в объеме одной двенадцатой от утвержденного объема расходов на 2014 год (кроме капитальных расходов)", - говорится в сообщении.

"Это позволит в полном объеме обеспечить выплаты заработной платы, приобретение питания, медикаментов, социальные выплаты и финансирование других защищенных статей по бюджетных учреждениях, которые находятся (перемещены) на территории, подконтрольной украинскому правительству", -добавили в пресс-службе.

http://www.rbcua.com/rus/glava-loga-utverdil-vremennuyu-rospis-oblastnogo-byudzheta-2015-29122014115000

"Роспись"..слова какие-то чудные подбирают..

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На украине ходит легенда о том, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу.

У нас нет метро, нет линий трамвая. Сорок минут от края до края. Но другого такого не видывал свет. Ведь сердцу милее родины нет!

Старобельск     После просмотра украинских новын, мы тут пообщались с соседями и чтобы не отставать от времени, предлагаем: 1. Переименовать улицу Октябрьскую у вулыцю Багатоямну. 2. Переименовать

Posted Images

население выросло в разы - это как?

было 110 тысяч - стало 330 тысяч, ну например?

"понабирают, уто, по объявлениям" (с)

вопросы от пользователей соцсетей - это пять))

какие-то упоротые клованы свои фантазии изложили и ждут, что будет проходить всё так, как в их параллельной вселенной в головах.

кстати, facebook-группа "Северодонецк".

• Upvote 2

Firenze, так других на Украине уже нет.

вот какой смысл в ролике? завлекают на просмотр заголовком о функционировании города, а в реале там 95% времени истерика либеральных тоталитаристов.

• Upvote 3

ух, журналистка прям резкая как диарея и вопросы острые, как ножи.

говорят, что веерных отключений света не было. Гы......жесть вообще.

говорят, что веерных отключений света не было.

хочешь сказать обратное?

Были ведь только аварийные .

Были веерные. 

• Upvote 1

вопросы от пользователей соцсетей - это пять))

какие-то упоротые клованы свои фантазии изложили и ждут, что будет проходить всё так, как в их параллельной вселенной в головах.

Не исключено... Гранату у обезьяны ещё никто не отнял. :(

Письмо читателя: экономить или не экономить?

Сегодня я пошёл в горгаз (в Рубежном живу, но не суть) и сверился. Субсидия пришла за 3 месяца в полном объёме, но в абонотделе меня предупредили, что снимут большую часть. Поскольку по итогам года я вложился в 2500 куб. м и перешёл в меньший тариф (был 1,788 грн.). Я эти 3 месяца экономил, потребляя 250-300 куб. м вместо назначенных 348.8 куб. м, и теперь субсидию пересчитают по фактически потреблённым кубам.

А как же слово Яценюка, что назначенная субсидия пересчитываться НЕ БУДЕТ и деньги за сэкономленные газ-свет-воду пойдут в зачёт будущих платежей? Если это не так, и пересчеты будут, то экономии правительство НЕ ДОЖДЁТСЯ. И я лично буду просто выливать воду, включать свет и делать больше газ на котле, чтобы потреблять всю норму — чтобы правительство не обманывало людей пустыми обещаниями. Что, мол, всё сэкономленное пойдёт людям на счёт. Прошу опубликуйте, ведь таких людей много.

Vlasta, нада аффтара заставить без субсидии платить - чтоб понял смысл экономии и осознал смысл субсидий. А то лять как бабки в льготном автобусе - "это наш рейс, вы в другое время едьте" , довопились - теперь платят по полной... 

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

У нас нет метро, нет линий трамвая.
Сорок минут от края до края.
Но другого такого не видывал свет.
Ведь сердцу милее родины нет!

post-19-0-29956000-1421696505.jpeg

• Upvote 6

....вау теперь мне низзя выезжать за бугор?

тока если ты высокий чиновник. Простым смертным можно. :)

ГГ сегодня попал под обстрел градами!!

живой?