2 025 сообщений в этой теме

Я просто представила на секунду, что мог бы быть губернатором Ляшко...вот бы тогда "веселуха" была...Вот уж у кого в голове нас**но...хватило одного дня его пребывания в Северодонецке не так давно...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну так тем более странная у него позиция.

почему?

цифры он принимает - он же ж не упоротый нарик-майдаун - несколько другой уровень, включая информационный.

а вот выбор - не принимает, поэтому, чтобы избежать когнитивного диссонанса в мозгу, сваливается в "все больные".

• Upvote 2

Поделиться сообщением

сравнивать москаля с хэнком это не юмор

это кощунство.

Поделиться сообщением

Ген Геныч молодца.Жжет правду матку про освободителей и что они здесь творят.

http://stv.ua/news/3258-губернаторр-геннадій-москаль-про-ситуацію-в-області.html

Изменено пользователем santer

Поделиться сообщением

Жжет правду матку про освободителей и что они здесь творят.

под Иловайском же слили карателей - уже сами укры в открытую говорят.

это та же линия.

Поделиться сообщением

пусть я и не поддерживаю киевские власти и ту откровенно свинскую позорную политику, но Ген Геныч норм мужик и вроде за людей, и нам повезло что не Ляшко.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

лучший из худших.

Поделиться сообщением

пусть я и не поддерживаю киевские власти и ту откровенно свинскую позорную политику, но Ген Геныч норм мужик и вроде за людей, и нам повезло что не Ляшко.

Мне один симерополец сказал, что когда Москаль работал там, то навел порядок в Крыму. Говорит, что лучше него не было руководителя. 

зы...че то Москаль не на той стороне.

зызы....невозможно слушать Левченко Колю. Ну как дите! Мыслит идеалистически. Уже вроде и просветы появились в суждениях, но любой ход мысли заканчивается утопическим вариантом решения. 

Поделиться сообщением

зызы....невозможно слушать Левченко Колю. Ну как дите! Мыслит идеалистически. Уже вроде и просветы появились в суждениях, но любой ход мысли заканчивается утопическим вариантом решения. 

Левченко холерик и паникёр, хотя может это мне так одному кажется.

Поделиться сообщением

зы...че то Москаль не на той стороне.

а ты бы сейчас открыто поддерживала Новороссию, будучи назначенной Украиной? всему свое время

Поделиться сообщением

Надеюсь в итоге он оправдает свою фамилию.

Поделиться сообщением

Левченко холерик и паникёр, хотя может это мне так одному кажется.

он ещё и сочинитель: как-то у Соловьёва на передаче ляпнул, что металлурги в месяц получают зарплату 3000 долларов

заржала вся студия

а у него был такой обиженный вид 

Поделиться сообщением

в сравнении с Ляшко - да.

в остальном - пообщайся с луганчанами и крымчанами. возможно, даже узнаешь какой-нибудь новый матюк :rolleyes:

общался с одним из Луганска - он там таксистом был до вынужденного отъезда - тот почему-то сразу высказался в духе: "ну теперь-то всё - полезут родственники, друзья и просто проходимцы на подряды и распил". какой-то странный человек - чего это он на "Ген Геныча" так? ;)

Мне один симерополец сказал, что когда Москаль работал там, то навел порядок в Крыму. Говорит, что лучше него не было руководителя.

а я слышал несколько другое.

ну и какой и где он навёл порядок - учитывая состояние, в каком Крым ушёл в РФ?

Поделиться сообщением

общался с одним из Луганска - он там таксистом был до вынужденного отъезда - тот почему-то сразу высказался в духе: "ну теперь-то всё - полезут родственники, друзья и просто проходимцы на подряды и распил".

Происходит ожидаемая ситуация в революционной ситуации..... многовато "ангелов" повылазят и в Новороссии.........

Поделиться сообщением

сейчас глянул - он там, оказывается, вообще понты руководил, а потом сбежал в Раду - ибо в ВР уже прямо ставили вопрос и лишении депутатства всвязи с совмещением с работой.

законнность, говорите?))

Поделиться сообщением

а я слышал несколько другое.

ну и какой и где он навёл порядок - учитывая состояние, в каком Крым ушёл в РФ?

Ты ж понимаешь, политические симпатии и антипатии строятся на личной выгоде. Может тому симферопольцу именно при Москале удалось выстроить трехэтажный особнячок. Я не успела поспрашивать подробности. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас