Jump to content
Sign in to follow this  

Музыкальные жанры

Recommended Posts

Оказывается, когда-то популярные исполнители The Crystal Method, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и Propellerheads - это бигбит: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3%D0%B1%D0%B8%D1%82

Блин, а как только не обзывали их 15 лет назад :D

Misirlou на гармонях и балалайках:

Тема Mission Impossible:

Vodoo People же!

И Берни Шо:

• Upvote 1

ахаха пусть будет тут.

Оззи прекрасен.

Осторожно, ненормативная лексика! 

• Upvote 2

"Битва на гитарах" Конана О'Брайена (это такой популярный ведущий в СГА) и Джека Блэка (Tenacious D):

"Жуткий Эл" Янкович, всё-таки аццкий:

Ну, жанр таких музпародий (когда ещё и клип строят по видеоряду оригинала - в этом плане, в РФ есть какая-то жЫрная баба и Кузьмич (которые не умеютъ нихера петьъ, и с текстом там полный нольъ)) - тут,  на любителя. Но чёткий.

щас вспомнил, посмотрел. зубы зубами, фишки фишками, но Морелло модерново исполняет, один киллсвитч чего стоит, Джимми в другом направлении был, такшо да, Томас определенно красава

Чота не придумала куда это вставить, так что пусть будет тут.

Маялась я тут отсутствием в разных городах и Вселенных нормального радио, которое кроме правильной, с моей точки зрения, музыки еще бы не делало мне в наушники шшш-шшш-шш внезапно и неожиданно, и вот, свершилось. Появились приложения чудесные, с сортировкой по десятилетиям и жанрам. Качество зе бест просто, музыка не повторяется. Для прослушивания достаточно мобильного энторнета.

2017-09-20_07-35-41.png

2017-09-20_07-34-38.png

26 минут назад, Avatara сказал:

@Firenze, это не то, которое рок.фм?

неа, рок фм только на компе слушаю, и у них нет приложения, и транслируют его Москве и еще пяти-шести городах. С радио джаз еще хуже дела.

В общем, заюзал - отлично всё.

Пишут, что ""каждый канал вручную собирается из композиций куратором, являющимся экспертом в данном стиле" (c)

Протестил Classic Hard Rock и Progressive - весьма))

Чёрт, я таких и исполнителей-то не знаю: The God is An Astronaut, Panic Room, Mars Volta...

В 20.09.2017 в 07:50, Firenze сказал:

Чота не придумала куда это вставить, так что пусть будет тут.

Маялась я тут отсутствием в разных городах и Вселенных нормального радио, которое кроме правильной, с моей точки зрения, музыки еще бы не делало мне в наушники шшш-шшш-шш внезапно и неожиданно, и вот, свершилось. Появились приложения чудесные, с сортировкой по десятилетиям и жанрам. Качество зе бест просто, музыка не повторяется. Для прослушивания достаточно мобильного энторнета.

2017-09-20_07-35-41.png

2017-09-20_07-34-38.png

317 ЖАНРОВЫХ АУДИОПОТОКОВ ИНТЕРНЕТ-РАДИОСТАНЦИИ «КАПРИЗ»

rc.png

google_play_128x128.png

Edited by foxconn
google play

типа риторический вопрос: "мне кажется или таки да?"

я-то блин когда-то восхищался этой мелодией, думал типа ничоси смуглянка выдала, наивно считал, что круче нее только долина... оказалось максимум апина(((

осадок такой же, как тогда, когда крис ри у божьей коровки гранитный камушек слизал. нет ваще совести у этих эмигрантов

Edited by Neutral