21 сообщение в этой теме

2 августа

15.00 ПСЖ – Генгам – Суперкубок Франции

17.00 Металлист – Динамо К

18.00 Арсенал Тула – Зенит – РФПЛ

20.30 ЦСКА – Торпедо – РФПЛ

 

 

6 августа

19.00 Зенит – АЕЛ - Лига чемпионов

21.00 Копенгаген – Днепр - Лига чемпионов

 

7 августа

19.00 Мольде – Заря - Лига Европы

19.00 Черноморец – Сплит - Лига Европы

20.00 Хапоэль – Динамо М - Лига Европы

 

9 августа

19.30 Шахтер – Металлист – УПЛ

 

10 августа

Арсенал – Манчестер Сити – Суперкубок Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 августа

12.30 Динамо М - Спартак

18.30 Арсенал - Локомотив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 августа

21.45 Реал – Севилья Суперкубок Европы

 

13 августа

19.00 Боруссия Д – Бавария Суперкубок Германии

 

14 августа

20.00 Краснодар – Спартак М

 

16 августа

14.45 МЮ – Суонси

19.30 Арсенал – Кристал Пэлас

 

17 августа

12.30 ЦСКА – Спартак

15.00 Арсенал – Динамо М

15.30 Ливерпуль - Саутгемптон

18.00 Ньюкасл – Манчестер Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 августа

21.45 Бешикташ – Арсенал

21.45 Наполи – Атлетик Б

23.55 Реал – Атлетико М

 

20 августа

19.00 Днепр - Хайдук

21.45 Стандард – Зенит

21.45 Лилль – Порту

 

21 августа

18.30 Динамо М – Омония

19.00 Рух – Металлист

20.30 Аполлон – Локомотив

20.45 Заря – Фейеноорд

21.00 Трабзонспор – Ростов

21.30 Реал – Сосьедад – Краснодар

 

22 августа

21.30 Бавария - Вольфсбург

23.25 Атлетико – Реал

 

23 августа

19.00 Рубин – ЦСКА

19.30 Эвертон – Арсенал

19.30 Боруссия Д - Байер

20.00 Малага – Атлетик Б

22.00 Севилья – Валенсия

 

24 августа

15.30 Торпедо – Краснодар

18.30 Кубань – Локомотив

18.30 Боруссия М - Штутгарт

19.00 Сандерленд – МЮ

 

25 августа

23.00 Ман.Сити - Ливерпуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 сентября

14.45 Арсенал – Манчестер Сити

17.00 Металлист – Днепр

17.00 Барселона – Атлетик

17.30 Зенит – Динамо М

19.30 Черноморец – Шахтер

19.30 Заря – Динамо К

19.30 Ливерпуль – Астон Вилла

21.00 Реал М – Атлетико М

 

14 сентября

12.30 Спартак М – Торпедо М

 

16 сентября

21.45 Ливерпуль – Лудогорец

21.45 Монако – Байер

21.45 Беннфика – Зенит

21.45 Боруссия Д – Арсенал

 

17 сентября

21.45 Рома – ЦСКА

21.45 Бавария – Манчестер Сити

21.45 Атлетик – Шахтер

21.45 Челси – Шальке

 

18 сентября

20.00 Панатинаикос – Динамо М

20.00 Днепр – Интер

22.05 Эвертон – Вольфсбург

22.05 Лилль – Краснодар

22.05 Риу Аве – Динамо К

22.05 Металлист – Трабзонспор

22.05 Севилья - Фейеноорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября

21.00 Боруссия Д – Штутгарт

23.00 Малага – Барселона

 

27 сентября

14.45 Ливерпуль – Эвертон

16.30 Шальке – Боруссия Д

17.00 Вильярреал – Реал

17.30 Зенит - Спартак

19.00 Рома - Верона

19.30 Арсенал – Тоттенхэм

21.00 Атлетико М – Севилья

 

30 октября

19.00 ЦСКА – Бавария

21.45 Манчестер Сити – Рома

21.45 ПСЖ – Барселона

21.45 Шахтер – Порту

 

1 октября

20.00 Зенит – Монако

21.45 Алетико  - Ювентус

21.45 Базель – Ливерпуль

21.45 Арсенал - Галатасарай

 

 

2 октября

19.00 Динамо М – ПСВ

19.00 Краснодар – Эвертон

20.. Динамо К – Стяуа

20.00 Локерен – Металлист

22.00 Тоттенхэм – Бешикташ

22.00 Сент-Эттьен - Днепр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tommy
о. сегодня динамо-шахтер

и челси-арсенал

и реал-атлетик))

и ювентус-рома

и фиорентина - интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ноября

15.30 Краснодар - ЦСКА

16.30 Шальке – Вольфсбург

16.30 Бавария – Хоффенхайм

16.30 Падерборн – Боруссия Д

16.30 Ганновер - Байер

17.00 Ман. Сити – Суонси

17.00 Атлетико – Малага

18.00 Зенит - Кубань

19.30 Арсенал – МЮ

21.00 Барселона – Севилья

21.45 Лацио - Ювентус

 

23 ноября

15.30 Кристал Пэлас – Ливерпуль

21.45 Милан – Интер

 

25 ноября

19.00 ЦСКА – Рома

21.45 Ман.Сити – Бавария

21.45 Шальке – Челси

21.45 Шахтер – Атлетик

 

26 ноября

19.00 Зенит – Бенфика

21.45 Лудогорец – Ливерпуль

21.45 Арсенал – Боруссия Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря

21.30 Боруссия Д – Хоффенхайм

21.45 Фиорентина - Ювентус

6 декабря

15.45 Зенит - Краснодар

19. 30 Ман. Сити – Эвертон

19.30 Бавария – Байер

7 декабря

18.00 Барселона – Э/спаньол

8 декабря

22.00 Саутгемптон – МЮ

9 декабря

21.45 Ливерпуль – Базель

21.45 Монако – Зенит

10 декабря

21.45 Рома – Ман. Сити

21.45 Бавария – ЦСКА

21.45 Барселона - ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 декабря

16.30 Герта – Боруссия Д

16.30 Аугсбург - Бавария

19.30 Арсенал – Ньюкасл

 

14 декабря

15.30 МЮ – Ливерпуль

16.00 Дженоа - Рома

16.30 Байер – Боруссия М

21.45 Милан – Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 марта

21.45 Челси – ПСЖ

21.45 Бавария – Шахтер

 

12 марта

19.00 Зенит – Торино

20.00 Днепр – Аякс

22.00 Эвертон – Динамо К

22.00 Фиорентина – Рома

22.00 Вильярреал – Севилья

22.00 Наполи – Динамо М

 

14 марта

16.30 Вердер – Бавария

19.30 Боруссия Д – Кельн

 

15 марта

12.30 Спартак М – Динамо М

15.30 Челси – Саутгемптон

18.00 МЮ – Тоттенхэм

22.00 Марсель – Лион

 

16 марта

20.00 Фиорентина - Милан

22.00 Суонси – Ливерпуль

 

17 марта

21.45 Атлетико – Байер

21.45 Монако – Арсенал

 

18 марта

21.45 Боруссия Д – Ювентус

21.45 Барселона – Ман Сити

 

19 марта

19.00 Динамо М – Наполи

20.00 Рома – Фиорентина

20.00 Севилья – Вильярреал

20.00 Динамо К – Эвертон

22.00 Аякс – Днепр

22.00 Торино – Зенит

 

21 марта

16.30 Ганновер – Боруссия Д

19.30 Шальке – Байер

 

22 марта

12.30 Динамо М - Зенит

17.00 Ливерпуль – МЮ

22.00 Барселона - Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля

Арсенал - Челси
Шахтер - Динамо
Наполи - Сампдория

29.апреля
Ювентус - Фиорентина
полуфиналы кубков России, Украины, Белоруссии

2 мая
Байер - Бавария
Сампдория - Ювентус
Атлетико - Атлетик
Севилья - Реал

3.мая
Зволле - Гронинген (финал кубка Голландии)

Изменено пользователем DrynkinYosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля

 Шахтер - Динамо

Однако, побахали немного... :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шахтер - Динамо

 

Отметил сам для себя, что не вызывает ни интереса, ни эмоций, ни желания посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locampe,  сам для себя я отметил вот что:


3.мая
Зволле - Гронинген (финал кубка Голландии)

:)

Зволле имеет шанс взять второй кубок подряд, но мы постараемся этого не допустить ;)

Изменено пользователем DrynkinYosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок у Гронингена! 2:0 в финале, только что отыграли. Ура!!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа

21.30 Вольфсбург – Бавария – Суперкубок Германии

22.00 ПСЖ – Лион Суперкубок Франции

 

2 августа

13.30 Локомотив – Динамо М – РФПЛ

17.00 Арсенал – Челси – Суперкубок Англии

19.30 Черноморец – Динамо К

 

5 августа

19.45 Спарта – ЦСКА – ЛЧ

21.45 Шахтер – Фенербахче – ЛЧ

 

6 августа

19.00 Рубин – Штурм – ЛЕ

20.00 Ворскла – Жиоина ---ЛЕ

21.00 Заря – Шарлеруа – ЛЕ

21.15 Слован – Краснодар – ЛЕ

 

8 августа

? Ювентус – Лацио - Суперкубок Италии

14.45 МЮ – Тоттенхэм – АПЛ

19.30 Челси – Суонси – АПЛ

 

9 августа

15.30 Арсенал – Вест Хэм – АПЛ

18.00 Сток Сити – Ливерпуль - АПЛ

19.30 Днепр – Динамо К

 

10 августа

22.00 ВБА – Ман.Сити – АПЛ

 

11 августа

? Барселона – Севилья – Суперкубок Европы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 августа

? Барселона – Севилья – Суперкубок Европы 

Сегодня в 21:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелищный матч вышел, ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 августа

19.00 Шахтер – Днепр

21.30 Бавария – Гамбург

21.30 Спартак - ЦСКА

23.00 Атлетик - Барселона – Суперкубок Испании

 

15 августа

16.30 Зенит - Краснодар

19.30 Боруссия Д – Боруссия М

 

16 августа

18.00 Манчестер Сити – Челси

 

17 августа

22.00 Ливерпуль – Борнмут

23.00 Барселона - Атлетик – Суперкубок Испании

 

18 августа

21.45 МЮ – Брюгге

21.45 Спортинг – ЦСКА

21.45 БАТЭ – Партизан

21.45 Лацио – Байер

21.45 Рапид – Шахтер

 

20 августа

Заря – Легия

Краснодар - ХИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас