tommy

События в мире

1 047 сообщений в этой теме

Рокфеллер  - это демократы Штатов - финансово-банковский капатал. Клинтона, Обама и т.д.

Изменено пользователем allah-akbar

Поделиться сообщением

29 минут назад, allah-akbar сказал:

Рокфеллер  - это демократы Штатов - финансово-банковский капатал. Клинтона, Обама и т.д.

Как все меняется:o

Раньше было проще - Ротшильд - векселя и долговые расписки, золото.

Рокфеллер - нефть, уголь, сталь, земля.

А еще - раньше тролли точно не были правоверными.;)

Изменено пользователем RUS

Поделиться сообщением

Раньше и Ротшильдов не было  - были одни тролли, эльфы и орки без всяких векселей.

Поделиться сообщением

Ксьати, о "специализации" Ротшильдов. Рошен находится у них в трасте. ))

Поделиться сообщением

Странно, Березовского тоже убрали, когда тот перед Путиным покаялся и обратно просился.

http://www.bbc.com/russian/news-43526562

Поделиться сообщением

это вам за санкции !!!

Скрытый текст

В аэропорту Лондона российский самолет наехал на ногу сотруднику наземной службы

В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании «Россия» травмировал сотрудника наземной службы, сообщает Evening Standart.

Инцидент произошел вечером 28 марта. На опубликованных в соцсетях фотографиях видно, что самолет стоит в окружении машин полиции, скорой помощи и пожарной службы.

По официальным данным, сотрудник аэропорта получил серьезную травму нижней конечности и был госпитализирован в одну из больниц воздушным транспортом.

Одна из пассажиров Флора Лу рассказала, что самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета. Позже она добавила, что ожидаются дополнительные «детали» самолета, поскольку воздушное судно не готово к использованию.

Поделиться сообщением

Госдепартамент утверждает, что выдворению из РФ американских дипломатов нет оправдания

Цитата

Соединенные Штаты не считают, что высылка из России группы дипломатов - решение, которое было принято в качестве ответной меры на выдворение российских дипломатов из США, - имеет какое-либо оправдание. Такую точку зрения озвучила в четверг руководитель пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт во время регулярного брифинга для журналистов.

"А нас то за що?" (с) :D

Поделиться сообщением

Путин и Эрдоган дали старт началу строительства АЭС «Аккую» в Турции

АНКАРА, 3 апреля. /ТАСС/. Президент России и Турции — Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган — в режиме видеоконференции дали старт началу строительства АЭС «Аккую».

https://news.mail.ru/politics/33049675/?frommail=1

Поделиться сообщением

Ученые: трещина может разделить Африку на два континента

В Кении образовалась трещина длиной в несколько километров. И она продолжает расти.

https://news.mail.ru/society/33051077/?frommail=1

Поделиться сообщением

стрелявшая в офисе ютуба

ахтунг канешно

Поделиться сообщением

И человек с синдромом недостатка внимания. Надеюсь теперь хватит. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, AnOk сказал:

И человек с синдромом недостатка внимания. Надеюсь теперь хватит. 

феерично:D. ты ж вроде мама. почитай для разнообразия, что означает и в чем выражается этот самый синдром

Поделиться сообщением

9 минут назад, Neutral сказал:

что означает и в чем выражается этот самый синдром

как в чем.....в активном привлечении всевозможными способами этого внимания. Шо...не так? )))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ERA4ka сказал:

стрелявшая в офисе ютуба

ахтунг канешно

Хтонично.

Поделиться сообщением

1 час назад, Neutral сказал:

феерично:Dты ж вроде мама

?

Поделиться сообщением

Сёдня утром Соловеюшко на Вести-фм на Ютьюб сопелькой абиды капал - дискриминирует сервис расейские каналы типа. Может это он стрелявшую науськал? Но по любасу - она агент Кремля, мельдония обожравшаяся.

Поделиться сообщением

4 часа назад, AnOk сказал:

как в чем.....в активном привлечении всевозможными способами этого внимания. Шо...не так? )))) 

отличная шутка ))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, allah-akbar сказал:

Сёдня утром Соловеюшко

А зачем ты смотришь и слушаешь этого "пропагандиста"?

Уж не зраднык ли ты, москалику?

Поделиться сообщением

МИД Великобритании признал удаление «твита» с обвинениями в адрес РФ

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU. МИД Великобритании признал удаление сообщения в «Твиттере», в котором говорилось, что эксперты «ясно дали понять», что вещество, которым был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, было произведено в России, сообщают в среду британские СМИ.

В сообщении МИД Великобритании, которое приводят СМИ, говорится, что «твит» был частью онлайн-передачи речи посла Великобритании в Москве Лори Бристоу и он был удален, так как «неточно передавал слова нашего посла». В то же время, внешнеполитическое ведомство Великобритании отмечает, что «это не меняет того факта, что наша оценка заключается в том, что Россия была ответственна за эти бесцеремонные и безответственные действия».

https://news.mail.ru/politics/33062118/?frommail=1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Avatara сказал:

А зачем ты смотришь и слушаешь этого "пропагандиста"?

Уж не зраднык ли ты, москалику?

Вы ж тоже носы не вынимаете из укр.. СМИ.

Поделиться сообщением

56 минут назад, allah-akbar сказал:

Вы ж тоже носы не вынимаете из укр.. СМИ.

Я их вообще не читаю. Изредка репостю - так как надо приводить пруфы-таки.

И уж 100% не бегу со срывами покровов про какого-то там "пропагандиста", который что-то там про кого-то сказал (о боже  мой!), на ходу закидывая вонючим дерьмом. Ладно б ещё официальное лицо какое - а так, ток-шоу какое-то, тьху.

Я укро ток-шоу даже не помню когда в последний раз/смотрел слушал - лет 10 назад, наверное. А то и больше. /Помним - я телевидение не смотрю с 2002-го года, была у меня такая подпись/

Ты просто выглядишь, как та мышка, что плакала и кололась, но жрала кактус. Только ты жрёшь не кактус, а вонючее дерьмо (по твоему же утверждению), жалуешься, что это вонючее дерьмо, но продолжаешь жрать дальше то, что ты называешь вонючим дерьмом, и пытаешься убедить всех вокруг, что они тоже жрут это вонючее дерьмо. А в ответ на критику о том, что зачем же ты, такой-этакий, жрёшь вонючее дерьмо, начинаешь брызгаться во все стороны вонючим дерьмом, что-де вокруг все тоже жрут вонючее дерьмо (попутно приравняв к оному УкроСМИ - уж не зраднык ли ты, москалыку?) - чтобы вонючее дерьмо для тебя уже было не таким вонючим дерьмом, потому что все и всё вокруг вонючее дерьмо.

:cheesy:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Avatara сказал:

И уж 100% не бегу со срывами покровов про какого-то там "пропагандиста", который что-то там про кого-то сказал (о боже  мой!), на ходу закидывая вонючим дерьмом. Ладно б ещё официальное лицо какое - а так, ток-шоу какое-то, тьху.

Я укро ток-шоу даже не помню когда в последний раз/смотрел слушал - лет 10 назад, наверное. А то и больше. /Помним - я телевидение не смотрю с 2002-го года, была у меня такая подпись/

Ты просто выглядишь, как та мышка, что плакала и кололась, но жрала кактус. Только ты жрёшь не кактус, а вонючее дерьмо (по твоему же утверждению), жалуешься, что это вонючее дерьмо, но продолжаешь жрать дальше то, что ты называешь вонючим дерьмом, и пытаешься убедить всех вокруг, что они тоже жрут это вонючее дерьмо. А в ответ на критику о том, что зачем же ты, такой-этакий, жрёшь вонючее дерьмо, начинаешь брызгаться во все стороны вонючим дерьмом, что-де вокруг все тоже жрут вонючее дерьмо (попутно приравняв к оному УкроСМИ - уж не зраднык ли ты, москалыку?) - чтобы вонючее дерьмо для тебя уже было не таким вонючим дерьмом, потому что все и всё вокруг вонючее дерьмо.

О, да у тебя понос.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Avatara сказал:

Ему бесполезно что то пытаться объяснить, он в голову только кушает 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну, это вполне очевидно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас