Jump to content

Проиcшествия и события в городе

Recommended Posts

ну как там? празднование в разгаре? много народу? не зря шиканули?

1 час назад, Neutral сказал:

ну как там? празднование в разгаре? много народу? не зря шиканули?

Цитата
Юра Дранев

Воскресный дождь обнажил все водопроницаемые места Северодонецка. Теперь мы как в Винеции. В "Семью" приходиться не ходить, а плавать...

:D

В 13.05.2019 в 20:14, Алюр сказал:

В Северодонецке с 13 мая заработают радары TruCam

TruCam в Северодонецке: патрульные за две недели составили 184 админматериалов

Экипажи патрульной полиции Луганской области фиксируют с помощью радаров TruCam превышение скорости водителями на территории города Северодонецка, в частности на проспекте Гвардейском и улице Новикова, передает пресс-служба ведомства.

По информации патрульных, именно в этих местах происходит много аварий вследствие несоблюдения водителями скоростного режима в 50 км в час. Иногда это приводит к трагическим последствиям.

В течение первых двух недель использования радаров TruCam патрульные зафиксировали случаи превышения скорости и составили 184 административных материалов на водителей, ехавших "опасно быстро".

Напомним, с 13 мая патрульные Луганской области используют приборы для измерения скорости TruCam на территории города Северодонецка и трассе Р-66. 

зы как-то меня возле окко опережал с явной 70 или выше. причем не с претензией на спорткар, а вполне себе срань семейная - кенго. я им пожелал качественных снимков:D а недавно мимо 92 училища какая-то хрень пронеслась, я далеко был, увидел мельком, но звук движка это нечто - жужжал, шо мотоцикл. но такой откупится хоть сто раз

3 часа назад, Neutral сказал:

зы как-то меня возле окко опережал с явной 70 или выше. причем не с претензией на спорткар, а вполне себе срань семейная - кенго. я им пожелал качественных снимков:D а недавно мимо 92 училища какая-то хрень пронеслась, я далеко был, увидел мельком, но звук движка это нечто - жужжал, шо мотоцикл. но такой откупится хоть сто раз

поправку на страну проживания делай. це эвропа

Кто в курсе что будет в дк химиков после продажи, если продадут? 

7 часов назад, gek-1982 сказал:

поклонятся томасу будут. гимн голосить. перед петькиной фоткой колени протирать. слава майдану !!!

ну был дворец культуры, отремонтируют, перепланировку забацают и станет просто дворец. поселится какой-нить местный царек в нем. ну или джаз-2 отгрохают. но надеюсь такого не произойдет

В 05.06.2019 в 12:50, gek-1982 сказал:

Меня больше беспокоет, куда пойдут деньги от его продажи и какую часть разворуют.

21 минуту назад, Mr.Ego сказал:

Меня больше беспокоет, куда пойдут деньги от его продажи и какую часть разворуют.

в эвропах воруют ??? та то москали последнюю звезду с кремля пропивают а в файной стране усё для народа. слава майдану

Информационное подразделение спецслужб РФ пыталось дестабилизировать ситуацию в Северодонецке

Информационное подразделение спецслужб РФ пыталось дестабилизировать ситуацию в Северодонецке

В Луганской области действовало информационное подразделение, связанное со спецслужбами России. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, передает "Трибун".

По данным СБУ, информационное подразделение было сформировано Главным управлением Генштаба Вооруженных сил РФ при так называемом "2 АК" российских оккупационных войск в Луганске.

Внештатное подразделение численностью около 20 агитаторов отвечало за проведение антиукраинских информационно-пропагандистских акций и сбор военной и социально-политической информации.

Группа непосредственно подчинялась Главному управлению ГШ ВС РФ, получала от него задания, так называемые "темники" для подготовки и распространения фейковых материалов в СМИ и социальных сетях, регулярно отчитывалась перед российскими кураторами о проделанной работе.

Подразделение также осуществляло сбор и анализ информации по руководству страны и Вооруженных Сил Украины, военных подразделений, участвующих в операции Объединенных сил, украинских патриотов, их семей, экономической и политической ситуации на Луганщине.

Сотрудники СБУ установили, что за каждым районом и населенным пунктом Луганской области был закреплен представитель информационного подразделения, который составлял так называемый "паспорт региона". Он должен был отслеживать изменения обстановки на этой территории.

Как утверждают в СБУ, члены подразделения пытались инспирировать протестные акции для дестабилизации ситуации в Северодонецке в конце прошлого года.

Также сотрудники СБУ обнаружили более пятидесяти фейковых аккаунтов якобы проукраинской, пророссийской и нейтральной направленности, которые использовались участниками группы для фабрикации фейковой информации.

По материалам СБУ один из информаторов осужден по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы) УК к четырем годам лишения свободы. Обвинительные материалы в отношении других участников агентурной сети находятся на рассмотрении в судебных органах.

Все лица, входящие в состав информационного подразделения, установлены. В рамках уголовного производства заочно объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность) и ч. 1 ст. 258-3 УК жительнице оккупированного Луганска, которая возглавляла группу. 

PS топают это по городу копы и вдруг раз- чуйка !!! за этой дверью лежат боеприпасы. РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ !!! сбушники при премии. слава майдану !!!

Edited by Алюр

В Северодонецке Луганскойобласти появились рамки-распылители, которые помогут горожанам пережить аномальную жару.

Об этом сообщается на официальном сайте городского совета, передает Час Пик.

Так, на площади Мира возле знака "Я люблю Северодонецк" установили распылитель воды.

Такую же рамку поставили в сквере им. Гоголя.

Также в пресс-службе горсовета Северодонецка отметили, что такую же рамку установят и на площади Победы.