Проиcшествия и события в городе

9 019 сообщений в этой теме

т.к. других тем тут по северу нет, вопрос вроде как по событиям, может кто в курсе, что творится с абитуриентами и поступлением в этом году? ) а то у меня сын поступает.. надеялась что в СТИ, а вот теперь даже и не знаю что делать. хотела в свою альма-матер его отправить.

Я бы посоветовал отправить учиться в Симферополь, там должно быть спокойней всего.

Насчёт абитуриентов ничего не могу сказать, но вот выпускникам не повезло. Выпускного в Ледовом дворце, скорей всего, не будет.

С учетом того, что как только крым стал российским, всех "иногородних" студентов депортировали, то очень я сомневаюсь что туда теперь гражданину украины поступить реально.  З.Ы. Поверьте, выпускной это вообще не проблема, а вот если мой сын в этом году никуда не поступит, то осенью его мобилизируют в нашу доблестную укроармию. А этого мне очень как не хочется.

Поделиться сообщением

Поверьте, выпускной это вообще не проблема, а вот если мой сын в этом году никуда не поступит, то осенью его мобилизируют в нашу доблестную укроармию. А этого мне очень как не хочется.

Помню, что муссировали в раде тему, что при поступлении за студентом сохраняется его студенческое место на время службы в армии. По возвращении с армии идет учиться как уже поступивший. Вот приняли ли это новшество не знаю. 

Поделиться сообщением

С учетом того, что как только крым стал российским, всех "иногородних" студентов депортировали, то очень я сомневаюсь что туда теперь гражданину украины поступить реально.  З.Ы. Поверьте, выпускной это вообще не проблема, а вот если мой сын в этом году никуда не поступит, то осенью его мобилизируют в нашу доблестную укроармию. А этого мне очень как не хочется.

Советую найти сайты симферопольсиких ВУЗов, позвонить по контактным телефонам и обо всём расспросить лично.

И подумай о том, что поступление в украинский ВУЗ не даёт защиту от того, что твоего сына в военное время могут призвать в армию из института. А из Симферополя уже не призовут.

Поделиться сообщением

А из Симферополя уже не призовут.
призвать-то могут, а вот сделать не смогут ничего

Поделиться сообщением

ответ на публикацию Путника1 http://putnik1.livejournal.com/3140840.html о преступлении рентгенолога     :

d26ec80e3a77910f589b14080bf4bd7f-full.pn

http://putnik1.livejournal.com/3143124.html

Поделиться сообщением

А есть ли какие-нибудь новости по Самарскому? Может его взяли в заложники, чтобы обменять на кого-то из наших, если что?

Поделиться сообщением

По-моему, он сам эвакуировался, пока не поздно.

Поделиться сообщением

А есть ли какие-нибудь новости по Самарскому? Может его взяли в заложники, чтобы обменять на кого-то из наших, если что?

неизвестно, кто "похитил" Самарского.

Поделиться сообщением

Kekek, тоже так думаю - да и репутация у него соответствующая))

Поделиться сообщением

Ну туда ему и дорога, жаль, что не  в женском платье тикал...

Поделиться сообщением

По-моему, он сам эвакуировался, пока не поздно.

а ведь хорший способ.. сам себя выкрал, а там сами разбирайтесь

Поделиться сообщением

Прессушка подкинула очередную порцию говнеца.

http://sever.lg.ua/2014-05-26-zhiteli-severodonetska-obratilis-za-pomoshchyu-k-kunchenko

Поделиться сообщением

вот где говнецо особенно

Позже, обсуждая это событие, а так же захват и разгром нескольких избирательных участков, местные жители упрекали тех, кто голосовал на «референдуме» за ЛНР: «Вот вам ваша республика, и это только цветочки».

:angry:

Поделиться сообщением

Во дают...это их бендеровцы любимые и нацгвардия...

Поделиться сообщением

Во дают...это их бендеровцы любимые и нацгвардия...

Та я тебя умоляю все укросми трындят что это были ЛНР, естессно Светиков и компания не могли остаться в стороне и не написать подобной ереси у себя в газетенке

Поделиться сообщением

Та я тебя умоляю все укросми трындят что это были ЛНР, естессно Светиков и компания не могли остаться в стороне и не написать подобной ереси у себя в газетенке

Ну да, это онилюбят, собаки-писаки...

Как дать бы им,шоб не писали берд!

Поделиться сообщением

собаки-писаки...

Я бы сказал Собаки-Псаки :)

Поделиться сообщением

Eva, ну я вот статейку прочитал, могу поделиться и казалось бы при чем тут редакция газеты "мой город" :D

Изменено пользователем Walkman

Поделиться сообщением

Walkman, Спасибо,интересный сайтик))

И кстати,да,ассоциация прослеживается с нашими "писаками-псаками". По смыслу статьи...разжигают вражду, раздувают , запугивают, сеют панику.

Там еще интересное пояснение выражения "колокола лить", тоже подходит.

Можно им и кличку новую придумать.

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением

И что это опять за паника в городе? Почему распустили работников АЗОТа и других предприятий???...За 10 минут на улице наслушалась таких "новостей", что жутко стало...Такое впечатление, что кто-то это специально нагнетает...

Поделиться сообщением

наших много сегодня выдвигалось куда то, при оружии и при количестве, и от азота, от первой, в тот числе

Поделиться сообщением

Моего сына в технаре отправили с половины занятий. Слышала, что в Лисичанске появилось много военных. Чьи они, не знаю. 

Поделиться сообщением

Но в зелке успокаивают, что везде все спокойно в округе...

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что кто-то это специально нагнетает...

Наврядли кто-то делает это специально. Скорее всего просто люди паникуют, что-то свое новое додумывают. В итоге то и получается что каждый все страшнее и страшнее пересказывает то что происходит вокруг нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас