Проиcшествия и события в городе

9 006 сообщений в этой теме

Суд восстановил Буткова в должности секретаря горсовета

Суд восстановил Буткова в должности секретаря горсовета

В Северодонецке Игоря Буткова восстановили на должности секретаря городского совета, передает Depo.Донбасс

"30 ноября Северодонецкий городской суд удовлетворил иск Игоря Буткова и признал незаконным увольнение его с должности секретаря городского совета", - говорится в сообщении.

К сведению: 13 октября распоряжение об увольнении Буткова с должности подписал Сергей Зарецкий.

Тогда же была опубликована оценка ГО "Институт "Европейская слобода" данного распоряжения, как заведомо незаконного. Решение Зарецкий принял уже после того, как в отношении него было возбуждено уголовное производство за такое же решение, принятое 1 марта этого года.

Как ранее сообщал Depo.Донбасс, 5 апреля суд восстановил в должности секретаря горсовета оппоблоковца Игоря Буткова. 7 августа данное решение подтвердил Донецкий апелляционный административный суд.

Высший административный суд отменил постановление Донецкого апелляционного административного суда от 7 августа, которым незаконно был восстановлен Игорь Бутков на должности секретаря Северодонецкой горсовета.

Поделиться сообщением

Пару недель не было возможности выбраться в лес. Сегодня, наконец, выбрался в район автовокзала. Я обнаружил множество поваленных сосен. Не спиленных, не срубленных, а именно сломанных. Был какой-то локальный катаклизм? Напрашивается две теории: в данном месте приземлялось НЛО либо произошло столкновение параллельных вселенных.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mr.Ego сказал:

Пару недель не было возможности выбраться в лес. Сегодня, наконец, выбрался в район автовокзала. Я обнаружил множество поваленных сосен. Не спиленных, не срубленных, а именно сломанных. Был какой-то локальный катаклизм? Напрашивается две теории: в данном месте приземлялось НЛО либо произошло столкновение параллельных вселенных.

снег

Поделиться сообщением

В 01/12/2017 в 17:15, Алюр сказал:

Игоря Бутковa

не знаю, кто такой но рожа труба просто :o

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dmode сказал:

не знаю, кто такой но рожа труба просто :o

его БУТчит просто. )) 

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 10:31, Neutral сказал:

хм. оказывается, ведутся

Могу пальцем ткнуть в персонаж ,хо?А их барахло фейковое я не читаю порядочное время ,так чта..

Поделиться сообщением

https://sd.ua/news/8268

Цитата

Северодонецк через суд получил 1 млн. грн. за землю под торговым центром

Опубликовано 08.12.2017 - 14:23
Северодонецк через суд получил 1 млн. грн. за землю под торговым центром

Прокуратура Луганской области добилась взыскания с субъекта хозяйствования 1,1 млн. грн. в пользу Северодонецкого городского совета.

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В прокуратуре отметили, что в марте 2017 года общество с ограниченной ответственностью приобрело здание торгового центра на территории города Северодонецк.

В то же время, в нарушение требований земельного законодательства, субъект хозяйствования не оформил право пользования земельным участком, на котором расположен объект недвижимости.

Длительное бесплатное использование земельного участка привело к тому, что бюджет Северодонецка недополучил доходов на общую сумму 1,1 млн. грн.

Это стало основанием для обращения прокуратуры области в суд с исковым заявлением о взыскании указанных средств в пользу Северодонецкого городского совета.

Решением хозяйственного суда Луганской области исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

это под амстором шоле? типа законно отжали?))

Поделиться сообщением

В Северодонецке задержали Путина и Шойгу , совершивших вооруженное нападение на сотрудников полиции.

https://sd.ua/news/8322

Поделиться сообщением

Всё потому, что трызуб хотел из двигателя, а надо из двутавра.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ректор СНУ ім. В. Даля Ольга Поркуян увійшла у п’ятірку конкурсанток у номінації «Освіта: вища» за результатами 1-го туру Всеукраїнського конкурсу «Жінка України 2018». Ольга Вікторівна – єдина серед номінанток представляє схід України.

http://nashigroshi.org/2017/04/25/prokuratura-pidozryuje-kerivnytstvo-luhanskoho-vuzu-u-zavolodinni-koshtamy-na-remonti-hurtozhytku-za-7-miljoniv/

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Алюр сказал:

я не шарю: это будет дамба, насосная и труба в парковое или просто "проект стена"?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Neutral сказал:

я не шарю: это будет дамба, насосная и труба в парковое или просто "проект стена"?

при союзе там и была дамба у моста а выше по течению насосная. наверняка ее уже нет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Алюр сказал:

при союзе там и была дамба у моста а выше по течению насосная. наверняка ее уже нет. 

угу. и после союза немного была. застал ее еще целой, потом провалилась или че там с ней произошло, малой был совсем. ловили раков ниже дамбы, а постарше карасей выше, возле моста

Поделиться сообщением

4.20 Товарищ летеха, приступить к присяге ббгггггггггггг

• Upvote 1

Поделиться сообщением

идем на рекорд - 250 вольт против привычных 240. стремно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас