Проиcшествия и события в городе

8 685 сообщений в этой теме

Путин ?

Скрытый текст

В Северодонецке дети посреди города нашли пистолет

Опубликовано Редактор сайта в 1 Август, 2017 - 13:24

Вчера, около 14 часов, в полицию поступил вызов о том, что на улице Гагарина, дети нашли неизвестный предмет, похожий на пистолет.

Прибыв по указанному адресу , полицейских встретила женщина и сообщила правоохранителям о находке детей. Она рассказала , что дети, которые играли у подъезда нашли пакет, в котором был предмет, похожий на пистолет .

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Северодонецкого отдела полиции и обеспечили охрану места происшествия.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

/пижжю риторически/ я вот не пойму, пидозрили прэдмэты, выбухонэбезпэчни рэчовыны, дрг, тэрпидроздилы и прочее тощо будут настоящими? или нафига тогда этот набор слов после домивок?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Neutral сказал:

/пижжю риторически/ я вот не пойму, пидозрили прэдмэты, выбухонэбезпэчни рэчовыны, дрг, тэрпидроздилы и прочее тощо будут настоящими? или нафига тогда этот набор слов после домивок?

«спеціальні навчання»?... «Служба безпеки України»?...  Зачистка?

0

Поделиться сообщением

В Северодонецке будут запущены фонтаны

В Северодонецке будут запущены фонтаны

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник городского головы Сергей Самарский.

"К сожалению жара в городе неимоверная, поэтому, по вашим многочисленным просьбам будут запущены фонтаны. Но только завтра в Северодонецке заработают фонтаны, расположенные в сквере от площади Победы и до Ледового Дворца спорта", - написал Самарский.

Сегодня, как сообщил зам мэра Алексей Ярош, договорено с ООО "Таун-сервисом" и запуск фонтанов начался, но чтобы вода появилась в самом фонтане, необходимо заполнение системы. Для этого необходимо время - примерно 24 часа.

В понедельник будем решать вопрос о возможности работы фонтанов до 1 сентября.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kapel`ka сказал:

А на работу можно не идти на основании этого "заклику"?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Ego сказал:

А на работу можно не идти на основании этого "заклику"?

не иди =) поставишь себе прогул и выговор с занесением объявишь

0

Поделиться сообщением

уверен, он так и сделает. без шуток!!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Neutral сказал:

уверен, он так и сделает. без шуток!!

Ну, уж нет. Это испортит мою характеристику. Не буду хвастаться, но вот уже на протяжении полугодия меня регулярно признают работником месяца.

0

Поделиться сообщением

)))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Ego сказал:

на протяжении полугодия меня регулярно признают работником месяца.

слабак

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0_1983ff_176f77e8_XXXL.jpg

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Алюр сказал:

0_1983ff_176f77e8_XXXL.jpg

Что это?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kvas сказал:

Что это?

0

Поделиться сообщением

"В Северодонецке совершена очередная диверсия. Подожгли троллейбусное управление. - написал на своей странице в Фейсбук адвокат Игорь Слесарев, - Со стороны СТКЕ была брошена зажигательная смесь на территорию, где находились обрезанные ветки, вследствие чего моментально огнём охватилась территория. Я считаю, те кто это сделали преследовали цель совершить терракт, так как на расстоянии 30-50м от очага пожара, на территории СТКЕ находилась газовая станция теплокомунэнерго. Если бы не своевременная реакция МЧС, то последствия были бы катастрофическими...

Прошу правоохранительные органы проверить на причастность к совершению данного преступления Игоря Буткова (секретарь городского совета от Оппозиционного блока), так как по моему мнению этот человек заинтересован больше всех в дестабилизации ситуации в городе".

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алюр сказал:

"В Северодонецке совершена очередная диверсия. Подожгли троллейбусное управление. - написал на своей странице в Фейсбук адвокат Игорь Слесарев, - Со стороны СТКЕ была брошена зажигательная смесь на территорию, где находились обрезанные ветки, вследствие чего моментально огнём охватилась территория. Я считаю, те кто это сделали преследовали цель совершить терракт, так как на расстоянии 30-50м от очага пожара, на территории СТКЕ находилась газовая станция теплокомунэнерго. Если бы не своевременная реакция МЧС, то последствия были бы катастрофическими...

Прошу правоохранительные органы проверить на причастность к совершению данного преступления Игоря Буткова (секретарь городского совета от Оппозиционного блока), так как по моему мнению этот человек заинтересован больше всех в дестабилизации ситуации в городе".

Не Путин?! Странно...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, MEN сказал:

Не Путин?! Странно...

как же не Путин. он лично передал буткову бутылку с бензином и поджег фитиль. потом положив руку ему на плече в знак поддержки и шепнул: смелее,  кидай. 

"Пожар на территории Троллейбусного Управления локализован. Угроза переброса пламени на соседствующее СТКЭ ликвидирована. Спасибо МЧС за отличную работу. - написал Зарецкий, - Лично общался с работниками СТрУ которые видели момент поджега своими глазами. По-видимому со стороны СТКЭ преступники кинули в ворох сухих веток горящую жидкость. Говорят о двух мужчинах сделавших это. К счастью никто не пострадал".

0

Поделиться сообщением

Почему же оне сразу не подожгли СТКЭ, ведь это была их цель, если верить господину адвокату?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас