Проиcшествия и события в городе

8 596 сообщений в этой теме

Сабж.

Что там с проведением, так называемых "президентских выборов" у нас?

Уже всё - можно опрокинуть за упокой положенные 50 грамм?

И второй вопрос: что там за ситуация с Самарским? Таки захватили или сбежал?

0

Поделиться сообщением

...вчера бабулька в маршрутке №5 вещала по мобилке, что мол идет обязательно т.к. она член комиссии, шоб ее радикулит дома оставил....

0

Поделиться сообщением

...вчера бабулька в маршрутке №5 вещала по мобилке, что мол идет обязательно т.к. она член комиссии, шоб ее радикулит дома оставил....

шоб их всех радикулит посетил одновременно!

0

Поделиться сообщением

многие из идущих - идут из-за денег.

говорят, тысячу платят. это так?

1

Поделиться сообщением

...надобы в помещения комиссий принести им воды для питья там чая, кофе......с пургеном

0

Поделиться сообщением

.. 

...да платят, сколько не знаю

раньше и меньше платили - в районе 400 -700грн

Изменено пользователем Не квадрат
-1

Поделиться сообщением

...надобы в помещения комиссий принести им воды для питья там чая, кофе......с пургеном

Надо бы вообще помещения закрывать, ведь еслибудет явка хоть 1 человек выборы состоялись.....

0

Поделиться сообщением

И второй вопрос: что там за ситуация с Самарским? Таки захватили или сбежал?

Таки захватили, только кто это был непонятно.

0

Поделиться сообщением

Вот мои кошатники-россияне прислали на почту мне...Я уже рассказывала, на таком специфическом форуме кошачьем, 800 страниц наваяли в теме "События на Украине".  Очень и очень переживают за ЮВ...Несколько дней не могу туда зайти, а на почту письма получаю..Вот одно из них:

Привет, не знаю, сможешь ты получить мое письмо или уже нет. Тебя нет в теме несколько дней. Мы все сходим с ума из-за того, что у вас там происходит. Помни, что мы все сейчас вместе с вами, хоть и мысленно. Все собрались в теме, все молятся Господу, чтобы сохранил и уберег вас. Я плачу - от злости и ненависти к этим скотам, нацикам и фашистам, хунте обкуренной, от собственного бессилия что-либо сделать и хоть как-то помочь.
Миленькие, родненькие, продержитесь. Пожалуйста, продержитесь, изо всех силенок продержитесь!
Мужики передают привет ВСЕМ ВАМ сепаратистам-терроститам, особенный привет от тех, кто живет в Латвии. Они уж знают, что вам грозит, если вы не справитесь с фашизмом.

Вам обязательно нужно выстоять сейчас, а Россия вас признает и не бросит.

Коты всего мира рулят!

0

Поделиться сообщением

Что за куча людей у налоговой была часа 2 назад?

0

Поделиться сообщением

Вот мои кошатники-россияне прислали на почту мне...Я уже рассказывала, на таком специфическом форуме кошачьем, 800 страниц наваяли в теме "События на Украине".  Очень и очень переживают за ЮВ...Несколько дней не могу туда зайти, а на почту письма получаю..Вот одно из них:

Привет, не знаю, сможешь ты получить мое письмо или уже нет. Тебя нет в теме несколько дней. Мы все сходим с ума из-за того, что у вас там происходит. Помни, что мы все сейчас вместе с вами, хоть и мысленно. Все собрались в теме, все молятся Господу, чтобы сохранил и уберег вас. Я плачу - от злости и ненависти к этим скотам, нацикам и фашистам, хунте обкуренной, от собственного бессилия что-либо сделать и хоть как-то помочь.
Миленькие, родненькие, продержитесь. Пожалуйста, продержитесь, изо всех силенок продержитесь!
Мужики передают привет ВСЕМ ВАМ сепаратистам-терроститам, особенный привет от тех, кто живет в Латвии. Они уж знают, что вам грозит, если вы не справитесь с фашизмом.

Вам обязательно нужно выстоять сейчас, а Россия вас признает и не бросит.

Коты всего мира рулят!

Да, мне френды из России тоже все пишут, что переживают за нас, очень им непонятно - как такое может быть- свои же по своим палят из-за того, что кто то власть и бабло не поделил(((

0

Поделиться сообщением

Надо бы вообще помещения закрывать, ведь еслибудет явка хоть 1 человек выборы состоялись.....

так они  вроде ж состоятся, если хоть человек со ВСЕЙ украины проголосует, а не с города

Изменено пользователем tommy
0

Поделиться сообщением

...та говнецо то в городе есть, вон семейка КВП, но кучка в районе 3% это фигня+нужно еще уберечь результаты ;)

0

Поделиться сообщением

Им очень и очень нужно сделать съемку хотя бы с одного участка в Севере, просто показать, что люди идут...Будут пытаться именно у нас это сделать, т.к. у нас относительно спокойно в городе....

0

Поделиться сообщением

из сегодняшнего: в краснянке, в районе блокпоста "всу" загорелся лес, огонь едва не перекинулся на жилые дома. пожарных к месту пожара некоторое время не пускали всушники.

0

Поделиться сообщением

да, платят тысячу, народ из-за денег идет. считаю, не стоит их в чем-то винить

0

Поделиться сообщением

В Одноклассниках есть две группы:

РУБЕЖНОЕ ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН!

http://odnoklassniki.ru/narodnoe.soprotivlen.lisichans'>Народное сопротивление Лисичанска

Проскакивает оперативная информация. Хотя хватает слухов и вбросов.

0

Поделиться сообщением

А что там с выездом из города?

На Луганск норм?

А если надо, например, в Херсонскую/Одесскую? Как выезжать от нас?

0

Поделиться сообщением

А что там с выездом из города?

На Луганск норм?

А если надо, например, в Херсонскую/Одесскую? Как выезжать от нас?

на луганск пока норм. в сторону херсона - через луганское направление.

0

Поделиться сообщением

...да что ж такое, люди гибнут, а тут за серебрянники продаются???

0

Поделиться сообщением

> на луганск пока норм

похоже, как повезет. вчера одних не пропустили в Луганск

0

Поделиться сообщением

далеко не все понимают что происходит и кто виноват...

P.S. тут можно как-то работать с исходным html-кодом текста при написании сообщения? а то что-то это огромное дерево цитат меня напрягает)

0

Поделиться сообщением

далеко не все понимают что происходит и кто виноват...

P.S. тут можно как-то работать с исходным html-кодом текста при написании сообщения? а то что-то это огромное дерево цитат меня напрягает)

А мне нравится.  :D

0

Поделиться сообщением

Только что позвонил знакомый, живет возле СПЗ, наблюдал картину во двор приехала машина, вышли ребята с криками  Армия Юго-Востока и автоматическим оружием подошли к человеку и начали требовать личное авто, в результате словесной перепалки сели в машину вместе с гражданином и повезли его в торону ГИАПа, хотелось бы услышать комментарии кто что слышал видел и знает?

P.S>что-то везет мне сегодня на сплетни, не судите строго 

Изменено пользователем Walkman
0

Поделиться сообщением

Прошлись по нескольким избирательным участкам, позаглядывали с улицы....Ледовый, техникум, 98 училище - никакого движняка нет. По идее, сейчас должно быть вечернее заседание комиссии, обязаны пропечатывать бюллетени. В Ледовом столы стоят, в техникуме и училище - ничего нет...Как-то вечернего заседания ну совсем не наблюдается.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас