Symonid

Разрушители легенд

13 сообщений в этой теме

Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж, которые по праву называют себя Разрушителями, уже 10 лет занимаются тем, что в эфире программы «Разрушители легенд» на НЛО ТВ проверяют, подтверждают или опровергают различные байки, слухи, городские легенды и другие порождения популярной культуры. За 10 лет вышло 10 сезонов «Разрушителей легенд», что составило более 250 часов съемки. Эти два смешных и рыжих экспериментатора подрывают что-то, плавают, поджигают, ломают и крушат короче занимаются всякими безобразиями в эфира для науки и развлечения телезрителей.

679ab1aec085.png  

Поделиться сообщением

ребенок смотрит с открытым ртом :)

Поделиться сообщением

Мой тоже просто обожает этих «Разрушителей легенд», особенно если что-то взрывают или эксперименты связанные с машинами когда их крушат или еще чего с ними вытворяют)))

Поделиться сообщением

ребенок смотрит с открытым ртом
ни разу не видел

стоит ли это посмотреть взрослому?

Поделиться сообщением

ну, с ментосом и колой ниче так было. если это оно. я не смотрю, но наверное стоит, много интересных моментов раскрывается. правда подача - на любителя, им же нужно в формат уложиться

Поделиться сообщением

Недавно был выпуск в котором они пытались разорвать ванную с помощью калия и еще чего-то, особо ничего не получилось, так они положили туда взрывчатку и разорвали ее на куски)))) 

Поделиться сообщением

мои мужикам всем нравится, не зависимо от возраста. Мне тоже интересно. 

Поделиться сообщением

мои мужикам всем нравится, не зависимо от возраста. Мне тоже интересно. 

Мужчины просто обожают эту передачу, а еще очень многие мечтают иметь такую работу представляете как это интересно?

Поделиться сообщением

Мы с сыном наверное все серии пересмотрели))

Поделиться сообщением

Мы с сыном наверное все серии пересмотрели))

А вы никогда не пробовали что-то в жизни повторить? У них там такие опыты иногда бывают что я бы с удовольствием что-то подобное совершил, вот только компании подходящей нету)))

Поделиться сообщением

А вы никогда не пробовали что-то в жизни повторить?
Честно говоря у них там всегда столько техники задействовано! Вот например легенда о том, что мужчина помочился на лежащий провод под напряжением и его долбануло током - опровергли нереально это, но повторять не хочется :D  вообще у них все эксперементы очень весело проходят. 

Поделиться сообщением

То что весело это точно. Мы смеялись во время последней передачи. Там один эксперимент был: далеко ли летят микробы во время чихания? Джейми и Адам набирали в рот краску, ну и делали чих. А они ж такие усатые, такие красавцы были с синими и зелеными усами  :D . А по поводу что у них там много техники задействовано, так это точно... такая у них лаборатория... все что душе угодно, обзавидуешься)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас